Рейтинг@Mail.ru
День народного единства в России - РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День народного единства в России

Читать ria.ru в
День народного единства в России празднуют 4 ноября. Самые яркие моменты мероприятий в разных городах страны — в фотоленте Ria.ru.
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкДень народного единства в России стал официальным праздником в 2005 году.На фото: участники праздничного шествия, посвященного Дню народного единства в Севастополе.
Участники праздничное шествия, посвященного Дню народного единства в Севастополе
День народного единства в России стал официальным праздником в 2005 году.На фото: участники праздничного шествия, посвященного Дню народного единства в Севастополе.
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПраздник учредили в память о событиях XVII века. Исторически он связан с окончанием Смутного времени в России. На фото: празднование Дня народного единства на центральной площади в Симферополе.
Празднование Дня народного единства на центральной площади в Симферополе
Праздник учредили в память о событиях XVII века. Исторически он связан с окончанием Смутного времени в России. На фото: празднование Дня народного единства на центральной площади в Симферополе.
2 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ 1612 году народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.На фото: участники флешмоба, где будут развернуты флаги всех 85 регионов России в честь Дня народного единства на Поклонной горе в Москве.
Участники флешмоба, где будут развернуты флаги всех 85 регионов России в честь Дня народного единства на Поклонной горе в Москве
В 1612 году народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.На фото: участники флешмоба, где будут развернуты флаги всех 85 регионов России в честь Дня народного единства на Поклонной горе в Москве.
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ День народного единства по всей территории России проводятся акции, шествия и концерты.На фото: мотоциклист на праздновании Дня народного единства в Симферополе.
Мотоциклист на праздновании Дня народного единства в Симферополе
В День народного единства по всей территории России проводятся акции, шествия и концерты.На фото: мотоциклист на праздновании Дня народного единства в Симферополе.
4 из 14
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкПосвященная Дню народного единства акция "Флаг моего государства" прошла в Севастополе.
Участники акции Флаг моего государства, посвященного Дню народного единства в Севастополе
Посвященная Дню народного единства акция "Флаг моего государства" прошла в Севастополе.
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНа площадь в Симферополе вышли артисты в национальных костюмах.
Артисты в национальных костюмах на Праздновании Дня народного единства на площади в Симферополе
На площадь в Симферополе вышли артисты в национальных костюмах.
6 из 14
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ Екатеринбурге на площади Труда прошел митинг-концерт, посвященный Дню народного единства.
Участники митинга-концерта, посвященного Дню народного единства на площади Труда в Екатеринбурге
В Екатеринбурге на площади Труда прошел митинг-концерт, посвященный Дню народного единства.
7 из 14
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкАналогичное мероприятие состоялось на Корабельной набережной во Владивостоке.
Участники митинга-концерта, посвященного Дню народного единства на Корабельной набережной во Владивостоке. 4 ноября 2018
Аналогичное мероприятие состоялось на Корабельной набережной во Владивостоке.
8 из 14
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНа площади Ленина в Новосибирске в честь Дня народного единства организовали фестиваль национальных культур.
Фестиваль национальных культур в честь Дня народного единства на площади Ленина в Новосибирске
На площади Ленина в Новосибирске в честь Дня народного единства организовали фестиваль национальных культур.
9 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа Поклонной горе в день праздника провели флешмоб, участники которого развернули флаги всех 85 регионов России.
Волонтеры во время флешмоба, где будут развернуты флаги всех 85 регионов России в честь Дня народного единства на Поклонной горе в Москве
На Поклонной горе в день праздника провели флешмоб, участники которого развернули флаги всех 85 регионов России.
10 из 14
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкНа посвященном Дню народного единства митинге-концерте на площади Труда в Екатеринбурге развернули российские флаги.
Участники митинга-концерта, посвященного Дню народного единства на площади Труда в Екатеринбурге
На посвященном Дню народного единства митинге-концерте на площади Труда в Екатеринбурге развернули российские флаги.
11 из 14
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкВ Севастополе в честь Дня народного единства провели праздничное шествие.
Участники праздничного шествия, посвященного Дню народного единства в Севастополе
В Севастополе в честь Дня народного единства провели праздничное шествие.
12 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВо время флешмоба на Поклонной горе в Москве атмосферу праздника создавали аниматоры в национальных костюмах, а также творческие коллективы. Гостям рассказали историю Дня народного единства.
Волонтеры во время флешмоба, где будут развернуты флаги всех 85 регионов России в честь Дня народного единства на Поклонной горе в Москве
Во время флешмоба на Поклонной горе в Москве атмосферу праздника создавали аниматоры в национальных костюмах, а также творческие коллективы. Гостям рассказали историю Дня народного единства.
13 из 14
© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкВ Тамбове более 20 тысяч жителей приняли участие в празднике в честь Дня народного единства.
Участники митинга-концерта, посвященного Дню народного единства на площади музыки в Тамбове
В Тамбове более 20 тысяч жителей приняли участие в празднике в честь Дня народного единства.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала