Рейтинг@Mail.ru
"Дело шито белыми нитками". Акция в поддержку Кирилла Вышинского - РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дело шито белыми нитками". Акция в поддержку Кирилла Вышинского

Читать ria.ru в
Журналисты провели в Москве акцию солидарности с руководителем портала РИА Новости Украина Кириллом Вышинским. Кадры манифестации — в подборке Ria.ru.
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкК зданию посольства Украины пришли известные журналисты, депутаты Госдумы, правозащитники, друзья и коллеги Вышинского.
Акция в поддержку Кирилла Вышинского у посольства Украины
К зданию посольства Украины пришли известные журналисты, депутаты Госдумы, правозащитники, друзья и коллеги Вышинского.
1 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ манифестации приняли участие около ста человек.
Плакат с портретом руководителя портала РИА Новости – Украина Кирилла Вышинского на акции солидарности у посольства Украины в Москве
В манифестации приняли участие около ста человек.
2 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАкция проходила под девизом "Дело шито белыми нитками".
Женщины на акции солидарности с руководителем портала РИА Новости – Украина Кириллом Вышинским,  задержанным в мае 2018 года в Киеве, у посольства Украины в Москве
Акция проходила под девизом "Дело шито белыми нитками".
3 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОрганизаторы приурочили акцию к Международному дню прекращения безнаказанности за преступления против журналистов.
Акция в поддержку Кирилла Вышинского у посольства Украины
Организаторы приурочили акцию к Международному дню прекращения безнаказанности за преступления против журналистов.
4 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЭтот день учредили в 2013 году резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН. Документ осуждает любые нападения и акты насилия в отношении сотрудников СМИ.
Акция в поддержку Кирилла Вышинского у посольства Украины
Этот день учредили в 2013 году резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН. Документ осуждает любые нападения и акты насилия в отношении сотрудников СМИ.
5 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУчастники акции скандировали "Волю Кириллу Вышинскому!" и держали портреты Кирилла с таким же хэштегом — #ВолюВышинскому.
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев на акции солидарности с руководителем портала РИА Новости – Украина Кириллом Вышинским, задержанным в мае 2018 года в Киеве, у посольства Украины в Москве
Участники акции скандировали "Волю Кириллу Вышинскому!" и держали портреты Кирилла с таким же хэштегом — #ВолюВышинскому.
6 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ руках у собравшихся были катушки белых ниток.
Акция в поддержку Кирилла Вышинского у посольства Украины
В руках у собравшихся были катушки белых ниток.
7 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИз посольства Украины к манифестантам никто не вышел.
Участники на акции солидарности с руководителем портала РИА Новости – Украина Кириллом Вышинским у посольства Украины
Из посольства Украины к манифестантам никто не вышел.
8 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГенеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев на акции солидарности с руководителем портала РИА Новости – Украина Кириллом Вышинским.
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев на акции солидарности с руководителем портала РИА Новости – Украина Кириллом Вышинским у посольства Украины
Генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев на акции солидарности с руководителем портала РИА Новости – Украина Кириллом Вышинским.
9 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКирилла Вышинского задержали в Киеве 15 мая. Почти полгода он находится за решеткой по надуманному обвинению в госизмене.
Катушки с белыми нитками на акции солидарности с руководителем портала РИА Новости – Украина Кириллом Вышинским у посольства Украины в Москве
Кирилла Вышинского задержали в Киеве 15 мая. Почти полгода он находится за решеткой по надуманному обвинению в госизмене.
10 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРуководителю портала РИА Новости Украина грозит до 15 лет лишения свободы.
Участники акции в поддержку руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского у дома приемов МИД России в Москве. 2 ноября 2018
Руководителю портала РИА Новости Украина грозит до 15 лет лишения свободы.
11 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЕще одну акцию в поддержку Вышинского активисты провели у дома приемов МИД России.
Участники акции в поддержку руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского у дома приемов МИД России в Москве
Еще одну акцию в поддержку Вышинского активисты провели у дома приемов МИД России.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала