Рейтинг@Mail.ru
Лучшие фото РИА Новости, октябрь 2018 года - РИА Новости, 31.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие фото РИА Новости, октябрь 2018 года

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые эмоциональные, яркие и содержательные кадры фотохроники минувшего месяца по версии профильной редакции РИА Новости.

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкЛатиноамериканская программа на Кубке Кремля по бальным танцам среди любителей в рамках чемпионата мира по европейским танцам WDC.
Сергей Агванян и Дарья Мажова выступают в латиноамериканской программе бальных танцев Кубка Кремля среди любителей в рамках чемпионата мира по европейским танцам WDC
Латиноамериканская программа на Кубке Кремля по бальным танцам среди любителей в рамках чемпионата мира по европейским танцам WDC.
1 из 35
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСкульптурная композиция на пешеходной улице Хэфан в китайском городе Ханчжоу.
Скульптурная композиция на пешеходной улице Хэфан в городе Ханчжоу в КНР
Скульптурная композиция на пешеходной улице Хэфан в китайском городе Ханчжоу.
2 из 35
Монгольский пастух.
3 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкГрузовые машины на Крымском мосту, где сняли ограничения на движение фур.
Грузовые машины на Крымском мосту
Грузовые машины на Крымском мосту, где сняли ограничения на движение фур.
4 из 35
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин и Дмитрий Медведев осматривают яблоневые сады на сельскохозяйственном предприятии "Рассвет" в Ставропольском крае.
Президент РФ Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время осмотра яблоневых садов в Ставропольском крае
Владимир Путин и Дмитрий Медведев осматривают яблоневые сады на сельскохозяйственном предприятии "Рассвет" в Ставропольском крае.
5 из 35
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУборка урожая яровой пшеницы на полях cовхоза "Морской" в Новосибирской области.
Уборка урожая яровой пшеницы в Новосибирской области
Уборка урожая яровой пшеницы на полях cовхоза "Морской" в Новосибирской области.
6 из 35
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкУчастники акции протеста профсоюзов в Киеве, проведенной в Международный день борьбы с бедностью, требуют повысить минимальный размер оплаты труда.
Участники акции протеста профсоюзов в Киеве с требованием повышения минимального размера оплаты труда. 17 октября 2018
Участники акции протеста профсоюзов в Киеве, проведенной в Международный день борьбы с бедностью, требуют повысить минимальный размер оплаты труда.
7 из 35
© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкЗдания в Алеппо, разрушенные и поврежденные в результате военных действий.
Разрушенные и поврежденные здания в Алеппо в результате военных действий
Здания в Алеппо, разрушенные и поврежденные в результате военных действий.
8 из 35
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкКоровы на стенде племенного завода "Новоладожский" на агропромышленной выставке "Золотая осень".
Коровы на стенде племенного завода ОАО Новоладожский на выставке Золотая осень в Москве
Коровы на стенде племенного завода "Новоладожский" на агропромышленной выставке "Золотая осень".
9 из 35
© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкЖенщина сидит на ступенях дома на улице города Шефшауэн в Марокко.
Женщина сидит на ступенях своего дома на одной из улиц города Шефшауэн
Женщина сидит на ступенях дома на улице города Шефшауэн в Марокко.
10 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСотрудники полиции проверяют железнодорожные пути, по которым ракету-носителю "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-10" вывозят на стартовый стол первой "Гагаринской" площадки на космодроме "Байконур".
Сотрудники полиции во время проверки железнодорожных путей, по которым осуществляется вывоз ракеты-носителя Союз-ФГ с пилотируемым кораблем Союз МС-10 на стартовый стол первой Гагаринской стартовой площадки космодрома Байконур
Сотрудники полиции проверяют железнодорожные пути, по которым ракету-носителю "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-10" вывозят на стартовый стол первой "Гагаринской" площадки на космодроме "Байконур".
11 из 35
© РИА Новости / Ирина Калашникова | Перейти в медиабанкПрезентация новой модели Audi Sport на международном автосалоне в Париже.
Презентация новой модели Audi Sport
Презентация новой модели Audi Sport на международном автосалоне в Париже.
12 из 35
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВстреча Владимира Путина и Ангелы Меркель.
Президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи. 27 октября 2018
Встреча Владимира Путина и Ангелы Меркель.
13 из 35
© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкБелорусские спецназовцы сдают экзамен на право носить краповый берет.
Белорусские спецназовцы во время квалификационного испытания на право ношения крапового берета в учебном центре внутренних войск Белоруссии под Минском
Белорусские спецназовцы сдают экзамен на право носить краповый берет.
14 из 35
© РИА Новости / Артём Коренюк | Перейти в медиабанкСвинка Роза из Пензы, которая забеременела после уникальной операции по лечению бесплодия, проведенной с помощью робота-хирурга, и шесть ее поросят.
Свинка Роза из Пензы, которая забеременела после операции по лечению бесплодия с помощью уникального российского робота-хирурга, с поросятами на послеоперационной площадке Пензенского ГАУ
Свинка Роза из Пензы, которая забеременела после уникальной операции по лечению бесплодия, проведенной с помощью робота-хирурга, и шесть ее поросят.
15 из 35
© Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкУчастницы выставки "ИгроМир 2018" и фестиваля Comic Con Russia 2018 в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Участницы выставки ИгроМир 2018 и фестиваля Comic Con Russia 2018 в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве. 4 октября 2018
Участницы выставки "ИгроМир 2018" и фестиваля Comic Con Russia 2018 в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
16 из 35
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев осматривает Янтарную пирамиду в ходе рабочей поездки в Калининградскую область.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время осмотра Янтарной пирамиды в ходе рабочей поездки в Калининградскую область
Дмитрий Медведев осматривает Янтарную пирамиду в ходе рабочей поездки в Калининградскую область.
17 из 35
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкТуристы в вагончике Будайского фуникулера Шикло в Будапеште.
Туристы в вагончике Будайского фуникулера Шикло в Будапеште
Туристы в вагончике Будайского фуникулера Шикло в Будапеште.
18 из 35
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМодели демонстрируют украшения ювелирного дома Noudar на выставке "Катарские сезоны" в Москве.
Модели демонстрируют украшения ювелирного дома Noudar на выставке Катарские сезоны в Москве
Модели демонстрируют украшения ювелирного дома Noudar на выставке "Катарские сезоны" в Москве.
19 из 35
© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкРыбоводческий комплекс "Тамбовский осетр".
Осетр в садковой линии в рыбоводческом комплексе Тамбовский осетр
Рыбоводческий комплекс "Тамбовский осетр".
20 из 35
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкТанки Т-72 во время командно-штабных учений с воинскими контингентами коллективных сил оперативного реагирования Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) "Взаимодействие-2018".
Танки Т-72 во время командно-штабных учений с воинскими контингентами коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ Взаимодействие-2018
Танки Т-72 во время командно-штабных учений с воинскими контингентами коллективных сил оперативного реагирования Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) "Взаимодействие-2018".
21 из 35
Сбор сена в монгольской степи.
22 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХакан Чалханоглу и Марио Фернандес в матче Лиги наций УЕФА между сборными командами России и Турции.
Хакан Чалханоглу (Турция) и Марио Фернандес (Россия) в матче Лиги наций УЕФА между сборными командами России и Турции
Хакан Чалханоглу и Марио Фернандес в матче Лиги наций УЕФА между сборными командами России и Турции.
23 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВладимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди во время встречи в Хайдарабадском дворце в Нью-Дели.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди во время встречи в Хайдарабадском дворце в Нью-Дели
Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди во время встречи в Хайдарабадском дворце в Нью-Дели.
24 из 35
© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл принимает участие в освящении Минского храма-памятника во имя Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших (Всехсвятской церкви).
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принимает участие в освящении Минского храма-памятника во имя Всех святых
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принимает участие в освящении Минского храма-памятника во имя Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших (Всехсвятской церкви).
25 из 35
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСнос недостроенного здания больницы на Клинской улице в Ховрино. На этом месте больницы за счет города возведут четыре жилых дома.
Начало работ по сносу недостроенного здания больницы на Клинской улице в Ховрино
Снос недостроенного здания больницы на Клинской улице в Ховрино. На этом месте больницы за счет города возведут четыре жилых дома.
26 из 35
© РИА Новости / Павел Львов | Перейти в медиабанкСеверное сияние в окрестностях реки Ура в Мурманской области.
Северное сияние в Мурманской области
Северное сияние в окрестностях реки Ура в Мурманской области.
27 из 35
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин и президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в автомобиле Aurus.
Президент РФ Владимир Путин и президент Арабской Республики Египет Абдель Фаттах ас-Сиси в автомобиле Aurus кортежа президента РФ на трассе Сочи Автодрома. 17 октября 2018
Владимир Путин и президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в автомобиле Aurus.
28 из 35
© РИА Новости / Олег Смыслов | Перейти в медиабанкПилотажная группа "Стрижи" на истребителях МиГ-29 участвует в акции Минобороны "Военная служба по контракту — твой выбор" в Костроме.
Пилотажная группа Стрижи на истребителях МиГ-29 на акции Министерства обороны Военная служба по контракту - твой выбор в Костроме
Пилотажная группа "Стрижи" на истребителях МиГ-29 участвует в акции Минобороны "Военная служба по контракту — твой выбор" в Костроме.
29 из 35
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкКонцерта Kremlin Gala "Звезды балета XXI века" на сцене Государственного Кремлевского дворца.
Участницы концерта Kremlin Gala Звезды балета XXI века на сцене Государственного Кремлевского дворца
Концерта Kremlin Gala "Звезды балета XXI века" на сцене Государственного Кремлевского дворца.
30 из 35
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин на церемонии вручения верительных грамот послов иностранных государств в Александровском зале Кремля.
Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот послов иностранных государств в Александровском зале БКД
Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот послов иностранных государств в Александровском зале Кремля.
31 из 35
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсмены во время тренировки на глетчере Дахштайн в Австрии.
Спортсмены во время тренировки на глетчере Дахштайн в Австрии
Спортсмены во время тренировки на глетчере Дахштайн в Австрии.
32 из 35
Первый снег в Казани.
33 из 35
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГруппа поддержки БК УНИКС на матче Кубка Европы.
Группа поддержки БК УНИКС на матче Кубка Европы между БК УНИКС (Россия, Казань) и БК Ритас (Литва, Вильнюс)
Группа поддержки БК УНИКС на матче Кубка Европы.
34 из 35
© РИА Новости / Алехандро Мартинез Велез | Перейти в медиабанкЕжегодная миграция овец через Мадрид. Необычная акция приурочена к старинному празднику Fiesta de la Trashumancia, с помощью которого пастухи напоминают властям и жителям о традиции перегонять скот осенью с севера на юг.
Ежегодная миграция овец через Мадрид
Ежегодная миграция овец через Мадрид. Необычная акция приурочена к старинному празднику Fiesta de la Trashumancia, с помощью которого пастухи напоминают властям и жителям о традиции перегонять скот осенью с севера на юг.
35 из 35
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала