Рейтинг@Mail.ru
Безграничные возможности: второй день Восточного экономического форума - РИА Новости, 13.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безграничные возможности: второй день Восточного экономического форума

Читать ria.ru в

Восточный экономический форум становится одним из главных событий для Азиатско-Тихоокеанского региона, а Дальний Восток — регионом, наиболее притягательным для инвестиций. Итоги второго дня работы ВЭФ — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкКлючевым событием второго дня работы ВЭФ стало пленарное заседание "Дальний Восток: расширяя границы возможностей".
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Ирина Яровая (слева) и руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова
Ключевым событием второго дня работы ВЭФ стало пленарное заседание "Дальний Восток: расширяя границы возможностей".
1 из 14
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкВ заседании участвовали лидеры России, Китая, Японии, Монголии и Республики Корея.
Стенд Международного информационного агентства (МИА) Россия сегодня на IV Восточном экономическом форуме во Владивостоке
В заседании участвовали лидеры России, Китая, Японии, Монголии и Республики Корея.
2 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ центре внимания — развитие Дальнего Востока и привлечение в регион инвесторов, российских и иностранных.
Главный исполнительный директор нефтегазовой компании ПАО НК Роснефть Игорь Сечин
В центре внимания — развитие Дальнего Востока и привлечение в регион инвесторов, российских и иностранных.
3 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПо составу делегаций нынешний форум превзошел предыдущие.
Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин
По составу делегаций нынешний форум превзошел предыдущие.
4 из 14
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкЗампред правительства Ольга Голодец и помощник президента Андрей Белоусов на ВЭФ.
Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец и помощник президента РФ Андрей Белоусов
Зампред правительства Ольга Голодец и помощник президента Андрей Белоусов на ВЭФ.
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМинистр промышленности и торговли Денис Мантуров и президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин подписали соглашение между ТПП и Министерством промышленности и торговли.
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин на церемонии подписания соглашения на IV Восточном экономическом форуме
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров и президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин подписали соглашение между ТПП и Министерством промышленности и торговли.
6 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании, предложил премьер-министру Японии Синдзо Абэ заключить мирный договор между странами до конца года без предварительных условий.
Президент РФ Владимир Путин
Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании, предложил премьер-министру Японии Синдзо Абэ заключить мирный договор между странами до конца года без предварительных условий.
7 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДелегацию КНДР на форуме возглавил министр внешнеэкономических дел страны Ким Ён Чжэ. Северокорейские представители обсудили с российскими коллегами экономическое сотрудничество.
Министр внешнеэкономических дел КНДР Ким Ён Чжэ на IV Восточном экономическом форуме во Владивостоке
Делегацию КНДР на форуме возглавил министр внешнеэкономических дел страны Ким Ён Чжэ. Северокорейские представители обсудили с российскими коллегами экономическое сотрудничество.
8 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПремьер-министр Японии Синдзо Абэ считает совместную хозяйственную деятельность на южных Курилах путем к заключению мирного договора между Москвой и Токио.
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выступает на пленарном заседании Дальний Восток: расширяя границы возможностей ВЭФ-2018. 12 сентября 2018
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ считает совместную хозяйственную деятельность на южных Курилах путем к заключению мирного договора между Москвой и Токио.
9 из 14
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкМинистр энергетики Александр Новак, выступая на форуме, сосредоточился на энергобезопасности, поставках газа по западному маршруту и мировых ценах на нефть.
Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак на IV Восточном экономическом форуме
Министр энергетики Александр Новак, выступая на форуме, сосредоточился на энергобезопасности, поставках газа по западному маршруту и мировых ценах на нефть.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлава Минпромторга Денис Мантуров и гендиректор компании "Биокад" Дмитрий Морозов.
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров (слева) и генеральный директор компании Биокад Дмитрий Морозов
Глава Минпромторга Денис Мантуров и гендиректор компании "Биокад" Дмитрий Морозов.
11 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПремьер-министр Республики Кореи Ли Нак Ён в своем выступлении затронул ситуацию на Корейском полуострове и подчеркнул, что Сеул не откажется от пути к миру с Пхеньяном.
Премьер-министр Южной Кореи Ли Нак Ён на пленарном заседании Дальний Восток: расширяя границы возможностей на IV Восточном экономическом форуме
Премьер-министр Республики Кореи Ли Нак Ён в своем выступлении затронул ситуацию на Корейском полуострове и подчеркнул, что Сеул не откажется от пути к миру с Пхеньяном.
12 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлава Сбербанка Герман Греф сделал на форуме несколько заявлений, в частности о том, что банк будет развивать ипотеку и инфраструктуру на Дальнем Востоке.
Президент, председатель правления ПАО Сбербанк России Герман Греф
Глава Сбербанка Герман Греф сделал на форуме несколько заявлений, в частности о том, что банк будет развивать ипотеку и инфраструктуру на Дальнем Востоке.
13 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМонгольский президент Халтмаагийн Баттулга отметил, что Монголия придает приоритетное значение отношениям с Россией и выступает за развитие стратегического партнерства двух стран.
Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга
Монгольский президент Халтмаагийн Баттулга отметил, что Монголия придает приоритетное значение отношениям с Россией и выступает за развитие стратегического партнерства двух стран.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала