Рейтинг@Mail.ru
Рок под открытым небом. Каким было "Нашествие-2018" - РИА Новости, 06.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рок под открытым небом. Каким было "Нашествие-2018"

Читать ria.ru в

В поселке Большое Завидово Тверской области с 3 по 5 августа прошел рок-фестиваль "Нашествие". Самые яркие участники и запоминающиеся моменты — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкКрупнейший всероссийский рок-фестиваль под открытым небом проводится радиостанцией "Наше радио" с 1999 года. За 19 лет существования его посещаемость выросла в 50 раз.
Зрители на музыкальном рок-фестивале Нашествие 2018 в поселке Большое Завидово в Тверской области. 4 августа 2018
Крупнейший всероссийский рок-фестиваль под открытым небом проводится радиостанцией "Наше радио" с 1999 года. За 19 лет существования его посещаемость выросла в 50 раз.
1 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ этом году фестиваль впервые прошел в августе. Перенос был связан с проведением в России чемпионата мира по футболу.
На фото: солистка группы "Мельница" Наталья О’Шей (Хелависа).
Солистка группы Мельница Наталья О’Шей (Хелависа) во время выступления на музыкальном рок-фестивале Нашествие 2018 в поселке Большое Завидово в Тверской области
В этом году фестиваль впервые прошел в августе. Перенос был связан с проведением в России чемпионата мира по футболу.
На фото: солистка группы "Мельница" Наталья О’Шей (Хелависа).
2 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГруппа "Сплин" сыграла программу из лучших песен, а также представила произведения из нового альбома "Встречная Полоса".
На фото: солист группы "Сплин" певец Александр Васильев.
Солист группы Сплин, певец Александр Васильев выступает на открытии музыкального рок-фестиваля Нашествие 2018 в поселке Большое Завидово в Тверской области
Группа "Сплин" сыграла программу из лучших песен, а также представила произведения из нового альбома "Встречная Полоса".
На фото: солист группы "Сплин" певец Александр Васильев.
3 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ первый день фестиваля на Главной сцене перед зрителями выступили также Noize MC, "Ночные снайперы" и Louana.
Зрительница на музыкальном фестивале Нашествие 2017 в поселке Большое Завидово в Тверской области
В первый день фестиваля на Главной сцене перед зрителями выступили также Noize MC, "Ночные снайперы" и Louana.
4 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГруппа "Кукрыниксы" завершила свою творческую деятельность, выступив в последний раз с программой "20 лет - финал".
На фото: солист группы "Кукрыниксы" Алексей Горшенев.
Солист группы Кукрыниксы Алексей Горшенев выступает на открытии музыкального рок-фестиваля Нашествие 2018 в поселке Большое Завидово в Тверской области
Группа "Кукрыниксы" завершила свою творческую деятельность, выступив в последний раз с программой "20 лет - финал".
На фото: солист группы "Кукрыниксы" Алексей Горшенев.
5 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа "Нашествии" также представили экспозицию Минобороны с новинками вооружения и военной техники, тематическая выставка автомобильной и бронетехники. На фото: авиационная группа "Русские витязи" показала гостям фестиваля фигуры высшего пилотажа.
Авиационная группа высшего пилотажа Русские витязи показывает для гостей фестиваля Нашествие фигуры высшего пилотажа
На "Нашествии" также представили экспозицию Минобороны с новинками вооружения и военной техники, тематическая выставка автомобильной и бронетехники. На фото: авиационная группа "Русские витязи" показала гостям фестиваля фигуры высшего пилотажа.
6 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа фестивале традиционно установили две основные сцены. На Главной выступали хедлайнеры мероприятия и ведущие отечественные команды. Сцену "Наше 2.0" предоставили молодым коллективам и командам.
Зрители на музыкальном рок-фестивале Нашествие 2018 в поселке Большое Завидово в Тверской области
На фестивале традиционно установили две основные сцены. На Главной выступали хедлайнеры мероприятия и ведущие отечественные команды. Сцену "Наше 2.0" предоставили молодым коллективам и командам.
7 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа фото: лидер группы "Калинов мост" Дмитрий Ревякин во время выступления на рок-фестивале "Нашествие 2018".
Лидер группы Калинов мост Дмитрий Ревякин во время выступления на музыкальном рок-фестивале Нашествие 2018 в поселке Большое Завидово в Тверской области
На фото: лидер группы "Калинов мост" Дмитрий Ревякин во время выступления на рок-фестивале "Нашествие 2018".
8 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВпервые на фестивале развернули еще и третью - "Высоцкий", на которой прошел первый этап всероссийского конкурса для молодых авторов-исполнителей "Высоцкий. Фест".
Зрители на закрытии фестиваля Нашествие в поселке Большое Завидово в Тверской области. 5 августа 2018
Впервые на фестивале развернули еще и третью - "Высоцкий", на которой прошел первый этап всероссийского конкурса для молодых авторов-исполнителей "Высоцкий. Фест".
9 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкНа фото: солист группы Zdob Si Zdub Роман Ягупов.
Солист группы Zdob Si Zdub Роман Ягупов на закрытии фестиваля Нашествие в поселке Большое Завидово в Тверской области
На фото: солист группы Zdob Si Zdub Роман Ягупов.
10 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВо второй день фестиваля на Главной сцене выступили "НАИВ", "Мельница", "Калинов Мост", "СЛОТ", Animal ДжаZ, "Пикник" и "Алиса".
Зритель на закрытии фестиваля Нашествие в поселке Большое Завидово в Тверской области
Во второй день фестиваля на Главной сцене выступили "НАИВ", "Мельница", "Калинов Мост", "СЛОТ", Animal ДжаZ, "Пикник" и "Алиса".
11 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкДля зрителей "Нашествия" выступил в "золотом составе" бит-квартет "Секрет", который в честь 35-летия исполнил свои хиты.
Зрители на закрытии фестиваля Нашествие в поселке Большое Завидово в Тверской области
Для зрителей "Нашествия" выступил в "золотом составе" бит-квартет "Секрет", который в честь 35-летия исполнил свои хиты.
12 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПосетители фестиваля "Нашествие" смогли не только ознакомиться с новинками военной техники, но и попробовать сдать нормы по физподготовке и пройти тестирование на уровень годности к военной службе.
Зрители фестиваля Нашествие на выставке военной техники в поселке Большое Завидово в Тверской области
Посетители фестиваля "Нашествие" смогли не только ознакомиться с новинками военной техники, но и попробовать сдать нормы по физподготовке и пройти тестирование на уровень годности к военной службе.
13 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВ заключительный день фестиваля на Главной сцене выступила "тяжелая артиллерия" отечественного рока: КняZz, "Ундервуд", Uma2RmaN, Вадим Самойлов, "СерьГа", "Ногу Свело!", "Ария".
Зрители на закрытии фестиваля Нашествие в поселке Большое Завидово в Тверской области
В заключительный день фестиваля на Главной сцене выступила "тяжелая артиллерия" отечественного рока: КняZz, "Ундервуд", Uma2RmaN, Вадим Самойлов, "СерьГа", "Ногу Свело!", "Ария".
14 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкГруппа КняZz стала постоянным участником главного российского рок-фестиваля, в последние годы без нее не обходилось ни одно "Нашествие".
На фото: Андрей Князев.
Солист группы КняZz Андрей Князев на закрытии фестиваля Нашествие. 5 августа 2018
Группа КняZz стала постоянным участником главного российского рок-фестиваля, в последние годы без нее не обходилось ни одно "Нашествие".
На фото: Андрей Князев.
15 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВ перерывах между выступлениями зрители могли сразиться в волейбольных и футбольных турнирах, поучаствовать в боях гитаристов, поиграть в настольные игры и даже попробовать свои силы в скалолазании.
Зрители на закрытии фестиваля Нашествие в поселке Большое Завидово в Тверской области
В перерывах между выступлениями зрители могли сразиться в волейбольных и футбольных турнирах, поучаствовать в боях гитаристов, поиграть в настольные игры и даже попробовать свои силы в скалолазании.
16 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкНа фото: лидер группы "СерьГа" Сергей Галанин.
Лидер группы СерьГа Сергей Галанин на закрытии фестиваля Нашествие в поселке Большое Завидово в Тверской области
На фото: лидер группы "СерьГа" Сергей Галанин.
17 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВ этом году организатор фестиваля радиостанция "Наше радио" отмечает 20-летие, поэтому главный рок-фестиваль страны проходил в особенно торжественной обстановке.
Зрители на закрытии фестиваля Нашествие в поселке Большое Завидово в Тверской области. 5 августа 2018
В этом году организатор фестиваля радиостанция "Наше радио" отмечает 20-летие, поэтому главный рок-фестиваль страны проходил в особенно торжественной обстановке.
18 из 23
На фото: участники группы The Hatters.
19 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЗавершился фестиваль выступлением Сергея Шнурова с группой "Ленинград" и грандиозным салютом.
Лидер музыкальной группы Ленинград Сергей Шнуров выступает на закрытии фестиваля Нашествие в поселке Большое Завидово в Тверской области
Завершился фестиваль выступлением Сергея Шнурова с группой "Ленинград" и грандиозным салютом.
20 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВ этом году "Нашествие" собрало огромное количество музыкальных исполнителей на любой вкус.
Зрители на закрытии фестиваля Нашествие в поселке Большое Завидово в Тверской области
В этом году "Нашествие" собрало огромное количество музыкальных исполнителей на любой вкус.
21 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкНа фото: вокалист группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов.
Вокалист группы Агата Кристи Вадим Самойлов выступает на закрытии фестиваля Нашествие в поселке Большое Завидово в Тверской области
На фото: вокалист группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов.
22 из 23
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВ следующем году юбилейный, 20-й фестиваль "Нашествие" пройдет с 5 по 7 июля.
Зритель на закрытии фестиваля Нашествие в поселке Большое Завидово в Тверской области
В следующем году юбилейный, 20-й фестиваль "Нашествие" пройдет с 5 по 7 июля.
23 из 23
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала