Рейтинг@Mail.ru
Совет да любовь. Самые известные звездные союзы в России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет да любовь. Самые известные звездные союзы в России

Читать ria.ru в

В России восьмого июля отмечают День семьи, любви и верности. Самые крепкие звездные пары – в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСоюз певицы Аллы Пугачёвой и телеведущего Максима Галкина прошел проверку временем. Звездная пара вместе уже более 15 лет и воспитывает двойняшек.
Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин выступают на международном музыкальном фестивале ЖАРА в Баку
Союз певицы Аллы Пугачёвой и телеведущего Максима Галкина прошел проверку временем. Звездная пара вместе уже более 15 лет и воспитывает двойняшек.
1 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПевцы Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков познакомились в 2009 году и долго не афишировали свои отношения. Через несколько лет знаменитости сыграли свадьбу, а в 2017 стали родителями.
Певцы Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков перед началом церемонии закрытия 38-го Московского международного кинофестиваля
Певцы Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков познакомились в 2009 году и долго не афишировали свои отношения. Через несколько лет знаменитости сыграли свадьбу, а в 2017 стали родителями.
2 из 12
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЛеонид Агутин и Анжелика Варум – одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Два десятилетия вместе – это серьезно.
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум выступают на гала-концерте, посвященном закрытию конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая Волна 2015 в Сочи
Леонид Агутин и Анжелика Варум – одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Два десятилетия вместе – это серьезно.
3 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТелеведущего Павла Волю и гимнастку Ляйсан Утяшеву сплотили драматические события. Некоторое время их отношения были дружескими, но в трудный момент Павел стал для Ляйсан настоящей опорой. Поженились они в 2012 году, сегодня у супругов двое детей.
Телеведущий Павел Воля с супругой Ляйсан Утяшевой на маскарадном балу Bosco Бал 2017 в Большом театре
Телеведущего Павла Волю и гимнастку Ляйсан Утяшеву сплотили драматические события. Некоторое время их отношения были дружескими, но в трудный момент Павел стал для Ляйсан настоящей опорой. Поженились они в 2012 году, сегодня у супругов двое детей.
4 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРоман Андрея Кончаловского с Юлией Высоцкой начинался как авантюра. Режиссер увидел актрису в гостиничном лифте на кинофестивале в Сочи, познакомился с ней и пригласил на ужин. А уже очень скоро они вместе улетели в Стамбул. Курортное приключение растянулось более чем на 20 лет.
Режиссер Андрей Кончаловский и его супруга актриса Юлия Высоцкая на премьере фильма Рай в Москве
Роман Андрея Кончаловского с Юлией Высоцкой начинался как авантюра. Режиссер увидел актрису в гостиничном лифте на кинофестивале в Сочи, познакомился с ней и пригласил на ужин. А уже очень скоро они вместе улетели в Стамбул. Курортное приключение растянулось более чем на 20 лет.
5 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкИосиф Пригожин вспоминает, что влюбился в Валерию с первого взгляда. В свою очередь певица не торопилась переводить профессиональные отношения с продюсером в личные. Однако чувства оказались сильнее разума.
Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин на церемонии награждения музыкальной премии Жара Music Awards в концертном зале Крокус Сити Холл
Иосиф Пригожин вспоминает, что влюбился в Валерию с первого взгляда. В свою очередь певица не торопилась переводить профессиональные отношения с продюсером в личные. Однако чувства оказались сильнее разума.
6 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкФигурист Евгений Плющенко заметил эффектную блондинку Яну Рудковскую на фестивале «Русская зима» в 2007 году. «Я взял ее за руку – так с тех пор и держу», – говорит Евгений.
Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко перед премьерой официального фильма Игр в Сочи Кольца мира в кинотеатре Москва
Фигурист Евгений Плющенко заметил эффектную блондинку Яну Рудковскую на фестивале «Русская зима» в 2007 году. «Я взял ее за руку – так с тех пор и держу», – говорит Евгений.
7 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктеры Екатерина Климова и Гела Месхи познакомились на съемках. По сценарию их герои были влюблены друг в друга. Через некоторое время экранное чувство перевоплотилось в настоящее.
Актриса Екатерина Климова и ее супруг актер Гела Месхи на красной дорожке перед торжественной церемонией закрытия 29-го российского фестиваля Кинотавр в Сочи
Актеры Екатерина Климова и Гела Месхи познакомились на съемках. По сценарию их герои были влюблены друг в друга. Через некоторое время экранное чувство перевоплотилось в настоящее.
8 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВладимир Пресняков и Наталья Подольская встретились в 2005 году на съемках одного из телепроектов, а спустя полгода судьба свела их вновь. С тех пор они не расстаются.
Певец Владимир Пресняков и его супруга певица Наталья Подольская на церемонии вручения VIII русской музыкальной премии телеканала RU.TV в зале Крокус Сити Холл в Москве
Владимир Пресняков и Наталья Подольская встретились в 2005 году на съемках одного из телепроектов, а спустя полгода судьба свела их вновь. С тех пор они не расстаются.
9 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОксана Фандера и Филипп Янковский – одна из самых ярких пар отечественного кино. Они женаты более 25 лет и вырастили двоих детей. Супруги говорят, что продолжают учиться друг у друга важным вещам.
Режиссер Филипп Янковский с супругой, актрисой Оксаной Фандерой на премьере балета Бориса Эйфмана Русский Гамлет в Большом театре в Москве
Оксана Фандера и Филипп Янковский – одна из самых ярких пар отечественного кино. Они женаты более 25 лет и вырастили двоих детей. Супруги говорят, что продолжают учиться друг у друга важным вещам.
10 из 12
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкАлександр и Екатерина Стриженовы познакомились, когда им было по 14 лет. Первая любовь со временем переросла в серьезные отношения и счастливый брак.
Режиссер, продюсер Александр Стриженов с супругой актрисой, телеведущей Екатериной Стриженовой на юбилейном вечере Московскому театру оперетты – 90! в Москве
Александр и Екатерина Стриженовы познакомились, когда им было по 14 лет. Первая любовь со временем переросла в серьезные отношения и счастливый брак.
11 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОтношения Кристины Асмус и Гарика Харламова начались... с переписки в соцсетях, и очень скоро между актерами завязался настоящий роман.
Актриса Кристина Асмус и актер Гарик Харламов перед началом мюзикла CHICAGO в Москве
Отношения Кристины Асмус и Гарика Харламова начались... с переписки в соцсетях, и очень скоро между актерами завязался настоящий роман.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала