Рейтинг@Mail.ru
Старт мундиаля: лучшие кадры с церемонии открытия - РИА Новости, 14.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Старт мундиаля: лучшие кадры с церемонии открытия

Читать ria.ru в

В Москве стартовал 21 чемпионат мира по футболу FIFA. Торжественная церемония открытия мундиаля — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТоржественная церемония открытия мундиаля началась в 17.30 по московскому времени на стадионе "Лужники".
Церемония открытия ЧМ-2018 по футболу
Торжественная церемония открытия мундиаля началась в 17.30 по московскому времени на стадионе "Лужники".
1 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗа полтора часа до начала первого матча турнира российская модель Наталья Водянова и прославленный испанский вратарь Икер Касильяс представили зрителям главный трофей мундиаля - кубок чемпионата мира FIFA.
Модель Наталья Водянова и футболист Икер Касильяс с кубком чемпионата мира по футболу 2018 перед церемонией открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
За полтора часа до начала первого матча турнира российская модель Наталья Водянова и прославленный испанский вратарь Икер Касильяс представили зрителям главный трофей мундиаля - кубок чемпионата мира FIFA.
2 из 18
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин, открывая турнир, пожелал всем командам успеха, а болельщикам - незабываемых впечатлений.
Президент РФ Владимир Путин выступает на торжественной церемонии открытия чемпионата мира по футболу - 2018 перед стартовым матчем турнира между сборными России и Саудовской Аравии
Президент России Владимир Путин, открывая турнир, пожелал всем командам успеха, а болельщикам - незабываемых впечатлений.
3 из 18
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВместе с главой российского государства за церемонией открытия ЧМ-2018 наблюдали наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд и президент FIFA Джанни Инфантино.
Президент РФ Владимир Путин на торжественной церемонии открытия чемпионата мира по футболу - 2018 на стадионе Лужники перед стартовым матчем турнира между сборными России и Саудовской Аравии. 14 июня 2018
Вместе с главой российского государства за церемонией открытия ЧМ-2018 наблюдали наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд и президент FIFA Джанни Инфантино.
4 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВо время исполнения композиции Angels на поле вынесли флаги всех 32 стран-участниц турнира.
Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
Во время исполнения композиции Angels на поле вынесли флаги всех 32 стран-участниц турнира.
5 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОфициальный логотип чемпионата мира был представлен в октябре 2014 года. В эмблеме угадывается силуэт Кубка мира.
Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
Официальный логотип чемпионата мира был представлен в октябре 2014 года. В эмблеме угадывается силуэт Кубка мира.
6 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРобби Уильямс и Аида Гарифуллина дуэтом исполнили песню Angels, а легендарный бразильский футболист Роналдо вместе с волком Забивакой и одним из мальчиков, участвовавших в церемонии, нанесли символический удар по официальному мячу ЧМ-2018.
Певец Робби Уильямс и оперная певица Аида Гарифуллина выступают на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
Робби Уильямс и Аида Гарифуллина дуэтом исполнили песню Angels, а легендарный бразильский футболист Роналдо вместе с волком Забивакой и одним из мальчиков, участвовавших в церемонии, нанесли символический удар по официальному мячу ЧМ-2018.
7 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ финальном этапе чемпионата принимают участие 32 команды.
Участники церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
В финальном этапе чемпионата принимают участие 32 команды.
8 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЖеребьевка, определившая состав групп турнира, состоялась 1 декабря 2017 года.
Певец Робби Уильямс выступает на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
Жеребьевка, определившая состав групп турнира, состоялась 1 декабря 2017 года.
9 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПосол чемпионата мира от Ростова-на-Дону Виктория Лопырева вынесла на поле официальный мяч турнира, который побывал в космосе. На одном из его белых шестиугольников стоит официальная печать Международной космической станции.
Посол чемпионата мира по футболу 2018, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
Посол чемпионата мира от Ростова-на-Дону Виктория Лопырева вынесла на поле официальный мяч турнира, который побывал в космосе. На одном из его белых шестиугольников стоит официальная печать Международной космической станции.
10 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРежиссером-постановщиком торжественной церемонии открытия чемпионата мира выступил известный российский фигурист, хореограф Илья Авербух.
Церемония открытия ЧМ-2018 по футболу
Режиссером-постановщиком торжественной церемонии открытия чемпионата мира выступил известный российский фигурист, хореограф Илья Авербух.
11 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОперная певица Аида Гарифуллина появилась на поле на огненной Жар-птице.
Оперная певица Аида Гарифуллина выступает на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
Оперная певица Аида Гарифуллина появилась на поле на огненной Жар-птице.
12 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМатчи ЧМ состоятся на 12 стадионах в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.
Артисты выступают на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
Матчи ЧМ состоятся на 12 стадионах в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.
13 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВсего в церемонии открытия на поле в "Лужниках" приняли участие около 800 человек.
Артисты выступают на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
Всего в церемонии открытия на поле в "Лужниках" приняли участие около 800 человек.
14 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПевец Робби Уильямс на поле стадиона "Лужники" исполнил свои хиты Feel, Let Me Entertain You и Rock DJ.
Певец Робби Уильямс выступает на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
Певец Робби Уильямс на поле стадиона "Лужники" исполнил свои хиты Feel, Let Me Entertain You и Rock DJ.
15 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФлаг Международной федерации футбола по традиции вынесли на поле перед началом церемонии открытия чемпионата.
Перед началом церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
Флаг Международной федерации футбола по традиции вынесли на поле перед началом церемонии открытия чемпионата.
16 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЦеремония открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе "Лужники".
Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе "Лужники".
17 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ стартовом матче чемпионата сборная России обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.
Болельщики во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе Лужники
В стартовом матче чемпионата сборная России обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.
18 из 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала