Рейтинг@Mail.ru
Культурный досуг: акция "Ночь музеев — 2018" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Культурный досуг: акция "Ночь музеев — 2018"

Читать ria.ru в

Как прошла международная акция "Ночь музеев" в Москве — в фотоленте ria.ru.

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанк"Ночь музеев" — акция, приуроченная к Международному дню музеев, во время которой можно осмотреть экспозиции.
Посетители у панно для еврейского театра Введение в еврейский театр Марка Шагала в Третьяковской галерее на Крымском валу во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
"Ночь музеев" — акция, приуроченная к Международному дню музеев, во время которой можно осмотреть экспозиции.
1 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ рамках акции многие музеи были открыты для посетителей после захода солнца и почти до утра.
Музыканты симфонического оркестра Российской академии музыки имени Гнесиных в рамках музыкальной программы в Музее Москвы во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
В рамках акции многие музеи были открыты для посетителей после захода солнца и почти до утра.
2 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ России в акции "Ночь музеев" принимают участие более 100 арт-организаций (федеральные, городские и частные музеи и галереи).
Посетители в Центре океанографии и морской биологии Москвариум, где проходят мероприятия в рамках акции Ночь музеев. 19 мая 2018
В России в акции "Ночь музеев" принимают участие более 100 арт-организаций (федеральные, городские и частные музеи и галереи).
3 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМосковский музей Серебряного века также принял участие в этой масштабной акции.
Посетители Музея Серебряного века во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
Московский музей Серебряного века также принял участие в этой масштабной акции.
4 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКроме того, в рамках "Ночи музеев" москвичи посетили "Москвариум".
Юные Посетители в Центре океанографии и морской биологии Москвариум, где проходят мероприятия в рамках акции Ночь музеев. 19 мая 2018
Кроме того, в рамках "Ночи музеев" москвичи посетили "Москвариум".
5 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкДля того, чтобы присоединиться к акции, музеям нужно было лишь добавить мероприятие в систему "Единое информационное пространство в сфере культуры" и указать тег "Ночь музеев".
Посетитель Музея Серебряного века во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
Для того, чтобы присоединиться к акции, музеям нужно было лишь добавить мероприятие в систему "Единое информационное пространство в сфере культуры" и указать тег "Ночь музеев".
6 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАкцию поддержали концертные залы, театры, библиотеки.
Симфонический оркестр и академический хор Российской академии музыки имени Гнесиных во время выступления в рамках музыкальной программы в Музее Москвы во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
Акцию поддержали концертные залы, театры, библиотеки.
7 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВладимир Мединский выступил на открытии "Ночи музеев", отметив, что количество экспонируемых произведений в России увеличилось за шесть лет с четырех с половиной до семи миллионов.
Директор Музея Серебряного века Михаил Шапошников, министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский в Музее Серебряного века во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
Владимир Мединский выступил на открытии "Ночи музеев", отметив, что количество экспонируемых произведений в России увеличилось за шесть лет с четырех с половиной до семи миллионов.
8 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВо время акции посетители могли поучаствовать в интерактивных мероприятиях, предложенных музеями, и сделать поделки своими руками.
Создание песочной анимации в Музее Москвы в рамках  Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
Во время акции посетители могли поучаствовать в интерактивных мероприятиях, предложенных музеями, и сделать поделки своими руками.
9 из 17
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкТеатр кошек Куклачева выступил с представлением во время "Ночи музеев".
Артистка Театра кошек Куклачева на представлении во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
Театр кошек Куклачева выступил с представлением во время "Ночи музеев".
10 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкТретьяковская галерея по традиции также открыла свои двери во время "Ночи музеев".
Посетители у инсталляции Олега Кулика Теннисистка в Третьяковской галерее на Крымском валу во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
Третьяковская галерея по традиции также открыла свои двери во время "Ночи музеев".
11 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкТретьяковка стала одним из первых российских музеев, присоединившихся к международной акции.
Посетители в Третьяковской галерее на Крымском валу во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
Третьяковка стала одним из первых российских музеев, присоединившихся к международной акции.
12 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкС 22:00 - 00:00 в Третьяковке прошла реконструкция реалити-шоу "За стеклом"-2018.
Посетительница у картины Петра Коначаловского Семейный портрет в Третьяковской галерее на Крымском валу во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
С 22:00 - 00:00 в Третьяковке прошла реконструкция реалити-шоу "За стеклом"-2018.
13 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкС современным искусством посетители "Ночи музеев" могли познакомиться в здании Третьяковки на Крымском валу.
Посетители у работ художника Сергея Шаблавина в Третьяковской галерее на Крымском валу во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
С современным искусством посетители "Ночи музеев" могли познакомиться в здании Третьяковки на Крымском валу.
14 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМногие музеи организовали бесплатные экскурсии и ярмарки.
Посетители в Третьяковской галерее на Крымском валу во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
Многие музеи организовали бесплатные экскурсии и ярмарки.
15 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПосетители, которые не испугались дождя и выбрались в музеи, приняли участие в конкурсах и квестах, приготовленных специально для "Ночи музеев".
Посетитель у картины Ильи Машкова Автопортрет в Третьяковской галерее на Крымском валу во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
Посетители, которые не испугались дождя и выбрались в музеи, приняли участие в конкурсах и квестах, приготовленных специально для "Ночи музеев".
16 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДля тех, кто не смог попасть в музеи, портал "Культура.РФ" вел прямые трансляции с площадок.
Посетитель в Музее Москвы во время акции Ночь музеев в Москве. 19 мая 2018
Для тех, кто не смог попасть в музеи, портал "Культура.РФ" вел прямые трансляции с площадок.
17 из 17
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала