Рейтинг@Mail.ru
Выставка агентства "РИА Новости" на форуме "АТОМЭКСПО" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выставка агентства "РИА Новости" на форуме "АТОМЭКСПО"

Читать ria.ru в

Агентство "РИА Новости" медиагруппы "Россия сегодня" на форуме "АТОМЭКСПО — 2018" представило фотовыставку, посвященную вехам развития отрасли в последние годы.

© РИА Новости / Нина ЗотинаВ рамках форума "АТОМЭКСПО-2018" агентство "РИА Новости" представило фотовыставку, посвященную вехам в развитии атомной отрасли в последние годы.
Выставка агентства РИА Новости на форуме АТОМЭКСПО -2018
В рамках форума "АТОМЭКСПО-2018" агентство "РИА Новости" представило фотовыставку, посвященную вехам в развитии атомной отрасли в последние годы.
1 из 8
© РИА Новости / Нина ЗотинаНа кадрах, представленных на выставке, запечатлены шесть событий, изменивших глобальную карту современного мирного атома.
Выставка агентства РИА Новости на форуме АТОМЭКСПО -2018
На кадрах, представленных на выставке, запечатлены шесть событий, изменивших глобальную карту современного мирного атома.
2 из 8
© РИА Новости / Нина ЗотинаНа снимках можно увидеть подписание соглашения между Россией и Ираном о строительстве новых атомных энергоблоков, заключение меморандума между Россией и Японией о сотрудничестве в области мирного использования атомной энергии, подписание документов о сооружении в Индии с участием России до 25 атомных энергоблоков.
Выставка агентства РИА Новости на форуме АТОМЭКСПО -2018
На снимках можно увидеть подписание соглашения между Россией и Ираном о строительстве новых атомных энергоблоков, заключение меморандума между Россией и Японией о сотрудничестве в области мирного использования атомной энергии, подписание документов о сооружении в Индии с участием России до 25 атомных энергоблоков.
3 из 8
© РИА Новости / Нина ЗотинаНа фотографиях запечатлены моменты сдачи оборудования для Тяньваньской АЭС и начало строительства с участием России АЭС "эд-Дабаа" в Египте и АЭС "Аккую" в Турции.
Выставка агентства РИА Новости на форуме АТОМЭКСПО -2018
На фотографиях запечатлены моменты сдачи оборудования для Тяньваньской АЭС и начало строительства с участием России АЭС "эд-Дабаа" в Египте и АЭС "Аккую" в Турции.
4 из 8
© РИА Новости / Нина ЗотинаНа выставке представлены работы дважды лауреата World Press Photo Валерия Мельникова, лауреатов международных конкурсов Владимира Астапковича и Рамиля Ситдикова.
Выставка агентства РИА Новости на форуме АТОМЭКСПО -2018
На выставке представлены работы дважды лауреата World Press Photo Валерия Мельникова, лауреатов международных конкурсов Владимира Астапковича и Рамиля Ситдикова.
5 из 8
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкГлавы России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на церемонии начала строительства первого энергоблока атомной электростанции "Аккую" (3 апреля 2018 года). "Аккую" — первый в мире проект АЭС, реализуемый по модели BOO ("build-own-operate"), в соответствии с которой Россия построит станцию, будет ею владеть и ее эксплуатировать.
Президент РФ Владимир Путин и президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган на церемонии запуска строительства первого энергоблока атомной электростанции (АЭС) Аккую
Главы России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на церемонии начала строительства первого энергоблока атомной электростанции "Аккую" (3 апреля 2018 года). "Аккую" — первый в мире проект АЭС, реализуемый по модели BOO ("build-own-operate"), в соответствии с которой Россия построит станцию, будет ею владеть и ее эксплуатировать.
6 из 8
© РИА Новости | Перейти в медиабанкСтроительство первого и второго блоков Тяньваньской АЭС в китайском городе Ляньюнган (10 мая 2002 года). Тяньваньская АЭС — самый крупный объект российско-китайского экономического сотрудничества. Пуск первых двух энергоблоков состоялся в 2007 году Спустя 10 лет запустили энергоблок №3. На 2018 год намечен пуск энергоблока №4 Тяньваньской АЭС.
На строительстве первого и второго блоков Тяньваньской АЭС в китайском городе Ляньюнган
Строительство первого и второго блоков Тяньваньской АЭС в китайском городе Ляньюнган (10 мая 2002 года). Тяньваньская АЭС — самый крупный объект российско-китайского экономического сотрудничества. Пуск первых двух энергоблоков состоялся в 2007 году Спустя 10 лет запустили энергоблок №3. На 2018 год намечен пуск энергоблока №4 Тяньваньской АЭС.
7 из 8
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПредставители России и Японии в декабре 2016 года подписали меморандум о сотрудничестве в области мирного использования атомной энергии. На фото: президент России Владимир Путин, генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Алексей Лихачев, министр образования, культуры, спорта, науки и технологий Японии Хирокадзу Мацуно и министр экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко.
Президент РФ Владимир Путин во время церемонии подписания российско-японских документов по итогам встречи в Токио
Представители России и Японии в декабре 2016 года подписали меморандум о сотрудничестве в области мирного использования атомной энергии. На фото: президент России Владимир Путин, генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Алексей Лихачев, министр образования, культуры, спорта, науки и технологий Японии Хирокадзу Мацуно и министр экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала