Рейтинг@Mail.ru
Путин получил паспорт футбольного болельщика - РИА Новости, 03.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин получил паспорт футбольного болельщика

Читать ria.ru в

Президент России Владимир Путин и глава FIFA Джанни Инфантино в четверг получили паспорта болельщиков чемпионата мира по футболу-2018. Новые обладатели заветных FAN ID — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России и глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино 3 мая проверили работу Центра выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018 в Сочи.
Президент РФ Владимир Путин получил удостоверение во время посещения в Сочи Центра выдачи паспортов болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 в России. 3 мая 2018 года
Президент России и глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино 3 мая проверили работу Центра выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018 в Сочи.
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкО работе центра главе российского государства рассказывал министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения в Сочи Центра выдачи паспортов болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 в России. 3 мая 2018 года
О работе центра главе российского государства рассказывал министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров.
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПутин и Инфантино сфотографировались с сотрудниками Центра выдачи паспортов болельщиков.
Президент РФ Владимир Путин и президент FIFA Джанни Инфантино во время посещения в Сочи Центра выдачи паспортов болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 в России. 3 мая 2018 года
Путин и Инфантино сфотографировались с сотрудниками Центра выдачи паспортов болельщиков.
3 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкСогласно процедуре, гости получили талоны для прохождения электронной очереди, с которыми подошли к стойкам регистрации, где им выдали ID-карты.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения в Сочи Центра выдачи паспортов болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 в России
Согласно процедуре, гости получили талоны для прохождения электронной очереди, с которыми подошли к стойкам регистрации, где им выдали ID-карты.
4 из 8
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкВо время встречи глава ФИФА отметил положительные отзывы экспертов относительно подготовки России к чемпионату, а также высокий уровень стадионов и уникальную работу по обеспечению безопасности проведения ЧМ.
Президент РФ Владимир Путин и президент FIFA Джанни Инфантино во время посещения в Сочи Центра выдачи паспортов болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 в России. 3 мая 2018 года
Во время встречи глава ФИФА отметил положительные отзывы экспертов относительно подготовки России к чемпионату, а также высокий уровень стадионов и уникальную работу по обеспечению безопасности проведения ЧМ.
5 из 8
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЧемпионат мира по футболу впервые в истории пройдет в России. Турнир примут 11 городов. Матчи будут идти с 14 июня по 15 июля.
Паспорт болельщика чемпионата мира по футболу 2018 президента РФ Владимира Путина
Чемпионат мира по футболу впервые в истории пройдет в России. Турнир примут 11 городов. Матчи будут идти с 14 июня по 15 июля.
6 из 8
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЦентр выдачи паспортов болельщиков, в котором побывал президент России, находится рядом со стадионом "Фишт".
Президент РФ Владимир Путин и президент FIFA Джанни Инфантино во время посещения в Сочи Центра выдачи паспортов болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 в России. 3 мая 2018 года
Центр выдачи паспортов болельщиков, в котором побывал президент России, находится рядом со стадионом "Фишт".
7 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкСпециально к чемпионату "Фишт", где пройдут несколько игр турнира, подвергся реконструкции. Путин и Инфантино ознакомились с проведенными преобразованиями арены.
Президент РФ Владимир Путин и президент FIFA Джанни Инфантино (слева) во время осмотра после реконструкции стадиона Фишт, который примет ряд матчей чемпионата мира по футболу 2018 в России
Специально к чемпионату "Фишт", где пройдут несколько игр турнира, подвергся реконструкции. Путин и Инфантино ознакомились с проведенными преобразованиями арены.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала