Рейтинг@Mail.ru
Стальные мускулы чемпионата Сибири по бодибилдингу - РИА Новости, 02.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стальные мускулы чемпионата Сибири по бодибилдингу

Читать ria.ru в

С 30 марта по 1 апреля в Новосибирске состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Сильнейшие люди Сибири — в фотоленте Ria.ru.

 

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ минувшие выходные в Сибири прошли сразу два соревнования по бодибилдингу: открытый чемпионат СФО и первенство среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
Чемпионат Сибирского федерального округа по бодибилдингу
В минувшие выходные в Сибири прошли сразу два соревнования по бодибилдингу: открытый чемпионат СФО и первенство среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
1 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкК соревнованию допускались спортсмены пяти возрастных групп: девочки и мальчики до 13 лет, юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 23 лет, взрослые - старше 23-х и "мастера" - мужчины старше 40 лет.
Участники чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовятся к выступлению во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске
К соревнованию допускались спортсмены пяти возрастных групп: девочки и мальчики до 13 лет, юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 23 лет, взрослые - старше 23-х и "мастера" - мужчины старше 40 лет.
2 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЖенщины соревновались в категориях "бодифитнес", "фитнес", "фитнес-бикини" и "классический бодибилдинг" в группах в зависимости от своего роста и возраста.
Участницы чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовятся к выступлению во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске
Женщины соревновались в категориях "бодифитнес", "фитнес", "фитнес-бикини" и "классический бодибилдинг" в группах в зависимости от своего роста и возраста.
3 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВсего соревнования проходили в 29 категориях и 6 абсолютных первенствах.
Участница чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовится к выступлению во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске
Всего соревнования проходили в 29 категориях и 6 абсолютных первенствах.
4 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСоревнования были организованы во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске.
Участники чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовятся к выступлению во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске
Соревнования были организованы во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске.
5 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкДля того, чтобы принять участие в турнире, спортмены должны были подать заявку, внести стартовый взнос, а также предоставить медицинскую страховку, справку и документы о том, что они являются обладателями спортивных званий по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
Участницы в номинации фитнес-бикини во время выступления на чемпионате Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске
Для того, чтобы принять участие в турнире, спортмены должны были подать заявку, внести стартовый взнос, а также предоставить медицинскую страховку, справку и документы о том, что они являются обладателями спортивных званий по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
6 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПеред началом соревнований все спортсмены проходят процедуру взвешивания, подтверждающую их право выступать в той или иной категории.
Участники чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовятся к выступлению во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске
Перед началом соревнований все спортсмены проходят процедуру взвешивания, подтверждающую их право выступать в той или иной категории.
7 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУчастница чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовится к выступлению.
Участница чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовится к выступлению во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске
Участница чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовится к выступлению.
8 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВсего в соревнованиях приняли участие порядка 250 сильнейших спортсменов СФО.
Участники чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу во время выступления во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске
Всего в соревнованиях приняли участие порядка 250 сильнейших спортсменов СФО.
9 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУчастник чемпионата разогревает мышцы перед выступлением.
Участник чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовится к выступлению во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске
Участник чемпионата разогревает мышцы перед выступлением.
10 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЗа кулисами чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
Участники чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовятся к выступлению во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске
За кулисами чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
11 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСпортсменки, выступающие в категории бодифитнес.
Участницы в номинации бодифитнес во время выступления на чемпионате Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске
Спортсменки, выступающие в категории бодифитнес.
12 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУчастник чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу во время выступления во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске.
Участник чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу во время выступления во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске
Участник чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу во время выступления во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала