Рейтинг@Mail.ru
Цветы, свечи и мягкие игрушки в память о погибших в Кемерово - РИА Новости, 26.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цветы, свечи и мягкие игрушки в память о погибших в Кемерово

Читать ria.ru в
Во время пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово погибли 64 человека, еще 45 пострадали. Жители города почтили память погибших, превратив сквер рядом с ТЦ в своего рода мемориал, куда весь день приносят цветы, игрушки, зажженные свечи.
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЖители Кемерово провели в понедельник акцию скорби в сквере у торгового центра "Зимняя вишня", где накануне во время пожара погибли 64 человека.
Жители несут цветы и мягкие игрушки к зданию торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово, где произошел пожар
Жители Кемерово провели в понедельник акцию скорби в сквере у торгового центра "Зимняя вишня", где накануне во время пожара погибли 64 человека.
1 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГорожане выстроились вокруг сквера и какое-то время стояли молча, опустив головы, в знак скорби о погибших.
Жители несут цветы и мягкие игрушки к зданию торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово, где произошел пожар
Горожане выстроились вокруг сквера и какое-то время стояли молча, опустив головы, в знак скорби о погибших.
2 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНебольшой сквер кемеровчане превратили в своего рода мемориал, куда с утра приносят цветы, игрушки и зажженные свечи.
Люди несут цветы, свечи и мягкие игрушки к зданию торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово, где произошел пожар. 26 марта 2018
Небольшой сквер кемеровчане превратили в своего рода мемориал, куда с утра приносят цветы, игрушки и зажженные свечи.
3 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЦветов и игрушек уже так много, что понадобилась помощь волонтеров, которые аккуратно раскладывают все принесенное.
Цветы и мягкие игрушки возле здания торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово, где произошел пожар
Цветов и игрушек уже так много, что понадобилась помощь волонтеров, которые аккуратно раскладывают все принесенное.
4 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПо числу жертв кемеровский пожар – один из четырех крупнейших за сто лет наряду с пожарами в самарском УВД, где погибли 57 человек, в доме престарелых в станице Камышеватская в Краснодарском крае (63 жертвы) и в пермском клубе "Хромая лошадь", где погибли 153 человека.
Женщина зажигает свечу возле здания торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово, где произошел пожар
По числу жертв кемеровский пожар – один из четырех крупнейших за сто лет наряду с пожарами в самарском УВД, где погибли 57 человек, в доме престарелых в станице Камышеватская в Краснодарском крае (63 жертвы) и в пермском клубе "Хромая лошадь", где погибли 153 человека.
5 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЦветы, свечи и мягкие игрушки возле здания торгового центра "Зимняя вишня".
Цветы, свечи и мягкие игрушки возле здания торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово, где произошел пожар
Цветы, свечи и мягкие игрушки возле здания торгового центра "Зимняя вишня".
6 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГорожане приходят на мемориал семьями.
Люди несут цветы, свечи и мягкие игрушки к зданию торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово, где произошел пожар. 26 марта 2018
Горожане приходят на мемориал семьями.
7 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМосквичи в память о жертвах пожара несут цветы и игрушки к зданию представительства администрации Кемеровской области при правительстве России.
Москвичи несут цветы в память о погибших в ТЦ «Зимняя вишня» к зданию представительства Кемеровской области в Москве
Москвичи в память о жертвах пожара несут цветы и игрушки к зданию представительства администрации Кемеровской области при правительстве России.
8 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкУ здания на Большой Татарской улице к середине дня также появился мемориал в память о погибших.
Цветы и свечи в память о погибших в ТЦ Зимняя вишня у здания представительства Кемеровской области в Москве. 26 марта 2018
У здания на Большой Татарской улице к середине дня также появился мемориал в память о погибших.
9 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСвои соболезнования в связи с трагедией уже выразили власти многих стран, а работа Ассамблеи Межпарламентского союза в Женеве началась с минуты молчания в память о погибших.
Москвичи несут цветы в память о погибших в ТЦ Зимняя вишня к зданию представительства Кемеровской области в Москве. 26 марта 2018
Свои соболезнования в связи с трагедией уже выразили власти многих стран, а работа Ассамблеи Межпарламентского союза в Женеве началась с минуты молчания в память о погибших.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала