Рейтинг@Mail.ru
Российский инвестиционный форум в Сочи. День второй - РИА Новости, 16.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский инвестиционный форум в Сочи. День второй

Читать ria.ru в

В Сочи проходит второй день Российского инвестиционного форума, участники которого обсуждают региональную политику и бизнес и заключают сделки, направленные на развитие регионов и улучшение качества жизни в них.

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВ Сочи продолжается Российский инвестиционный форум - традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.
Председатель правления АО МСП Банк Дмитрий Голованов, первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов и премьер-министр правительства Республики Башкортостан Рустам Марданов (слева направо) во время сессии МСП в агропромышленном секторе. Как повысить доходность на Российском инвестиционном форуме (РИФ-2018) в Сочи
В Сочи продолжается Российский инвестиционный форум - традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.
1 из 10
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПо словам Дмитрия Медведева, здесь не только обсуждаются актуальные вопросы социально-экономического развития страны, но и заключаются взаимовыгодные контракты.
Дмитрий Медведев выступает на пленарном заседании Российского инвестиционного форума Сочи-2018. 16 февраля 2018
По словам Дмитрия Медведева, здесь не только обсуждаются актуальные вопросы социально-экономического развития страны, но и заключаются взаимовыгодные контракты.
2 из 10
© РИА Новости / Владимир СергеевКлючевая тема форума - "Формируя образ будущего".
Российский инвестиционный форум в Сочи. День второй
Ключевая тема форума - "Формируя образ будущего".
3 из 10
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФорум проводится с 2002 года. В 2004 году он получил статус международного ежегодного форума, а в 2007 году стал главным инвестиционным форумом страны.
Председатель сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива Пищевик Елена Родионова
Форум проводится с 2002 года. В 2004 году он получил статус международного ежегодного форума, а в 2007 году стал главным инвестиционным форумом страны.
4 из 10
© РИА Новости / Владимир СергеевНа площадке форума будет работать выставка инвестиционных проектов из 41 региона России.
Руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий
На площадке форума будет работать выставка инвестиционных проектов из 41 региона России.
5 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВсего в форуме примут участие более двух тысяч представителей бизнеса, а также главы 77 субъектов России, члены Госдумы и Совета Федерации.
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун на конференции: Лучшие практики социально-экономического развития в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи. 16 февраля 2018
Всего в форуме примут участие более двух тысяч представителей бизнеса, а также главы 77 субъектов России, члены Госдумы и Совета Федерации.
6 из 10
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкВ пятницу Дмитрий Медведев встретился с главами регионов и обсудил с ними перспективы развития межбюджетных отношений и стратегии пространственного развития и снятия инфраструктурных ограничений.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на встрече с главами регионов в рамках Российского инвестиционного форума Сочи-2018
В пятницу Дмитрий Медведев встретился с главами регионов и обсудил с ними перспективы развития межбюджетных отношений и стратегии пространственного развития и снятия инфраструктурных ограничений.
7 из 10
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВ рамках форума заключается множество сделок: так, власти Краснодара подписали соглашение о строительстве нового аэровокзального комплекса, власти Смоленской области подписали соглашение о сотрудничестве с "Почта банком", а "Ростелеком" заключил соглашение о создании "умного города" во Владикавказе.
Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Владимир Дмитриев
В рамках форума заключается множество сделок: так, власти Краснодара подписали соглашение о строительстве нового аэровокзального комплекса, власти Смоленской области подписали соглашение о сотрудничестве с "Почта банком", а "Ростелеком" заключил соглашение о создании "умного города" во Владикавказе.
8 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ форуме принимают участие представители как российских, так и иностранных компаний, среди которых - McDonald's, Mercedes-Benz, MasterCard, Siemens, IKEA, VimpelCom, McKinsey & Company.
Основатель и директор компании 1С Борис Нуралиев во время сессии Создание экосистем для развития электронной коммерции: вызовы и возможности в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи
В форуме принимают участие представители как российских, так и иностранных компаний, среди которых - McDonald's, Mercedes-Benz, MasterCard, Siemens, IKEA, VimpelCom, McKinsey & Company.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкГубернатор Челябинской области Борис Дубровский на Российском инвестиционном форуме (РИФ-2018) в Сочи.
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский на Российском инвестиционном форуме (РИФ-2018) в Сочи
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский на Российском инвестиционном форуме (РИФ-2018) в Сочи.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала