Рейтинг@Mail.ru
Стена огня и двухметровый ров: как стартовал "Танковый биатлон-2018" - РИА Новости, 18.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стена огня и двухметровый ров: как стартовал "Танковый биатлон-2018"

Читать ria.ru в

Первые отборочные этапы конкурса "Танковый биатлон-2018" проходят с 16 по 18 января среди танковых экипажей соединений Центрального и Западного военных округов на полигонах в Челябинской и Воронежской областях. Заезды танков Т-72Б3 на полигоне "Погоново" — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкОтборочный этап международного конкурса "Танковый биатлон-2018" стартовал 15 января на полигонах в семи регионах страны.
Участники отборочного этапа конкурса Танковый биатлон-2018 среди танковых экипажей соединений Центрального и Западного военных округов на полигоне Погоново в Воронежской области
Отборочный этап международного конкурса "Танковый биатлон-2018" стартовал 15 января на полигонах в семи регионах страны.
1 из 10
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкЗаезды проходят на полигонах в Московской, Ленинградской, Нижегородской, Воронежской, Брянской, Белгородской и Калининградской областях.
Танк участников отборочного этапа конкурса Танковый биатлон-2018
Заезды проходят на полигонах в Московской, Ленинградской, Нижегородской, Воронежской, Брянской, Белгородской и Калининградской областях.
2 из 10
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкУчастников первого отборочного этапа "Танкового биатлона" в этом году почти вдвое больше, чем прежде.
Танк участников отборочного этапа конкурса Танковый биатлон-2018
Участников первого отборочного этапа "Танкового биатлона" в этом году почти вдвое больше, чем прежде.
3 из 10
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкНа полигоне "Погоново" наряду с воронежскими экипажами состязались танкисты Белгородской, Брянской и Смоленской областей.
Наблюдатель во время отборочного этапа конкурса Танковый биатлон-2018 среди танковых экипажей соединений Центрального и Западного военных округов на полигоне Погоново в Воронежской области
На полигоне "Погоново" наряду с воронежскими экипажами состязались танкисты Белгородской, Брянской и Смоленской областей.
4 из 10
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкВо время соревнований экипажи танковой дивизии Центрального военного округа и мотострелкового соединения Западного военного округа должны были пройти маршрут протяженностью около 20 километров.
Танк участников отборочного этапа конкурса Танковый биатлон-2018
Во время соревнований экипажи танковой дивизии Центрального военного округа и мотострелкового соединения Западного военного округа должны были пройти маршрут протяженностью около 20 километров.
5 из 10
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкЭкипажи танков Т-72Б-3 должны были преодолеть ряд препятствий, уничтожить мишени, имитирующие бронированную технику противника и низко летящие вертолеты, на дистанциях от 900 до более 2000 метров. Также военнослужащие должны сдать нормативы по физической и технической подготовке.
Первый отборочный этап Танкового биатлона в Воронежской области
Экипажи танков Т-72Б-3 должны были преодолеть ряд препятствий, уничтожить мишени, имитирующие бронированную технику противника и низко летящие вертолеты, на дистанциях от 900 до более 2000 метров. Также военнослужащие должны сдать нормативы по физической и технической подготовке.
6 из 10
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкВо время соревнований стрельбы проводились из танковых пушек, зенитных и танковых пулеметов. При этом за промах по мишени экипажу приходилось уходить на штрафной круг.
Танк участников отборочного этапа конкурса Танковый биатлон-2018
Во время соревнований стрельбы проводились из танковых пушек, зенитных и танковых пулеметов. При этом за промах по мишени экипажу приходилось уходить на штрафной круг.
7 из 10
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкНа трассе экипажи разгоняли гусеничную технику до 70 км/ч, демонстрировали ход "змейкой" и преодоление двухметрового рва.
Танк участников отборочного этапа конкурса Танковый биатлон-2018 среди танковых экипажей соединений Центрального и Западного военных округов на полигоне Погоново в Воронежской области
На трассе экипажи разгоняли гусеничную технику до 70 км/ч, демонстрировали ход "змейкой" и преодоление двухметрового рва.
8 из 10
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкДля прохождения этапа танкам Т-72Б-3 пришлось преодолеть и стену огня.
Танк участников отборочного этапа конкурса Танковый биатлон-2018 среди танковых экипажей соединений Центрального и Западного военных округов на полигоне Погоново в Воронежской области
Для прохождения этапа танкам Т-72Б-3 пришлось преодолеть и стену огня.
9 из 10
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкЛучшие экипажи, победившие в этих соревнованиях, будут представлять свое соединение на окружном этапе танкового биатлона.
Военнослужащие загружают боеприпасы для стрельбы во время отборочного этапа конкурса Танковый биатлон-2018 среди танковых экипажей соединений Центрального и Западного военных округов на полигоне Погоново в Воронежской области
Лучшие экипажи, победившие в этих соревнованиях, будут представлять свое соединение на окружном этапе танкового биатлона.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала