Рейтинг@Mail.ru
Премия "Золотой глобус": почетные гости в черном и счастливые победители - РИА Новости, 09.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премия "Золотой глобус": почетные гости в черном и счастливые победители

Читать ria.ru в

В Лос-Анджелесе прошло торжественное вручение престижной кинопремии "Золотой глобус". Почетные гости и победители 75-й ежегодной церемонии — в фотоленте Ria.ru

© AP Photo / Invision/Chris PizzelloТоржественное вручение кинопремии "Золотой глобус" традиционно считают своеобразной репетицией к грядущему "Оскару".
На фото: актриса Исса Рей
Торжественное вручение кинопремии Золотой глобус традиционно считают своеобразной репетицией к грядущему Оскару.
Торжественное вручение кинопремии "Золотой глобус" традиционно считают своеобразной репетицией к грядущему "Оскару".
На фото: актриса Исса Рей
1 из 24
© AP Photo / Invision/Jordan Strauss75-я церемония прошла под эгидой движения Time's Up ("Время вышло"). Все гости пришли на ковровую дорожку в черном в знак поддержки женщин, пострадавших от насилия и неравноправия.
На фото: актриса Анджелина Джоли с сыном Паксом Джоли-Питтом
75-я церемония прошла под эгидой движения Time's Up (Время вышло). Все гости пришли на ковровую дорожку в черном в знак поддержки женщин, пострадавших от насилия и неравноправия.
75-я церемония прошла под эгидой движения Time's Up ("Время вышло"). Все гости пришли на ковровую дорожку в черном в знак поддержки женщин, пострадавших от насилия и неравноправия.
На фото: актриса Анджелина Джоли с сыном Паксом Джоли-Питтом
2 из 24
© REUTERS / Courtesy of NBC/Paul DrinkwaterПродолжая тему осуждения сексуального насилия в киноиндустрии, ведущий Сет Майерс начал вечеринку словами: "Здравствуйте леди и оставшиеся джентльмены!"
Продолжая тему осуждения сексуального насилия в киноиндустрии, ведущий Сет Майерс начал вечеринку словами: Здравствуйте леди и оставшиеся джентльмены!
Продолжая тему осуждения сексуального насилия в киноиндустрии, ведущий Сет Майерс начал вечеринку словами: "Здравствуйте леди и оставшиеся джентльмены!"
3 из 24
© REUTERS / Lucy NicholsonЛучшим фильмом на иностранном языке стала картина "На пределе" Фатиха Акина, обойдя в номинации "Нелюбовь" Андрея Звягинцева.
На фото: актриса Дайан Крюгер и режиссер Фатих Акин
Лучшим фильмом на иностранном языке стала картина На пределе Фатиха Акина, обойдя в номинации Нелюбовь Андрея Звягинцева.
Лучшим фильмом на иностранном языке стала картина "На пределе" Фатиха Акина, обойдя в номинации "Нелюбовь" Андрея Звягинцева.
На фото: актриса Дайан Крюгер и режиссер Фатих Акин
4 из 24
© AP Photo / NBC/Paul DrinkwaterАлександр Скарсгорд завоевал победу в номинации "Лучший актер второго плана" за исполнение роли в мини-сериале "Большая маленькая ложь".
Александр Скарсгорд завоевал победу в номинации Лучший актер второго плана за исполнение роли в минисериале Большая маленькая ложь.
Александр Скарсгорд завоевал победу в номинации "Лучший актер второго плана" за исполнение роли в мини-сериале "Большая маленькая ложь".
5 из 24
© REUTERS / Mario AnzuoniТрадиционно победителей путем анонимного голосования выбрали члены Голливудской ассоциации иностранной прессы. Организация насчитывает около сотни участников из 55 стран.
На фото: актриса Кэтрин Зета-Джонс
Традиционно победителей путем анонимного голосования выбрали члены Голливудской ассоциации иностранной прессы. Организация насчитывает около сотни участников из 55 стран.
Традиционно победителей путем анонимного голосования выбрали члены Голливудской ассоциации иностранной прессы. Организация насчитывает около сотни участников из 55 стран.
На фото: актриса Кэтрин Зета-Джонс
6 из 24
© AP Photo / Invision/Jordan StraussТриумфатором вечера стала картина "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", которая завоевала "Золотой глобус" как лучший драматический фильм и принесла победу исполнительнице главной роли, актеру второго плана и сценаристу.
На фото: актриса Дакота Джонсон
Триумфатором вечера стала картина Три билборда на границе Эббинга, Миссури, которая завоевала Золотой глобус как лучший драматический фильм, и принесла победу исполнительнице главной роли, актеру второго плана и сценаристу.
Триумфатором вечера стала картина "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", которая завоевала "Золотой глобус" как лучший драматический фильм и принесла победу исполнительнице главной роли, актеру второго плана и сценаристу.
На фото: актриса Дакота Джонсон
7 из 24
© AFP 2024 / Frederic J. BrownСирша Ронан завоевала "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса в комедии или мюзикле" за роль в фильме "Леди Берд".
Сирша Ронан завоевала Золотой глобус в номинации Лучшая актриса в комедии или мюзикле за роль в фильме Леди Берд.
Сирша Ронан завоевала "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса в комедии или мюзикле" за роль в фильме "Леди Берд".
8 из 24
© REUTERS / Mario Anzuoni"Леди Берд" также стала и лучшим комедийным фильмом. В этой номинации с ней боролись "Горе-творец", "Прочь", "Тоня против всех" и "Величайший шоумен".
На фото: актер Эрик Маккормак
Леди Берд так же стала и лучшим комедийным фильмов. В этой номинации с ней боролись Горе-творец, Прочь, Тоня против всех и Величайший шоумен.
"Леди Берд" также стала и лучшим комедийным фильмом. В этой номинации с ней боролись "Горе-творец", "Прочь", "Тоня против всех" и "Величайший шоумен".
На фото: актер Эрик Маккормак
9 из 24
© REUTERS / Mario Anzuoni Номинированная в семи категориях "Форма воды" Гельермо дель Торо получила только два "Золотых глобуса" — за музыку и режиссуру.
На фото: телеведущая Кендалл Дженнер
Номинированная в семи категориях Форма воды Гельермо дель Торо получила только два Золотых глобуса - за музыку и режиссуру.
Номинированная в семи категориях "Форма воды" Гельермо дель Торо получила только два "Золотых глобуса" — за музыку и режиссуру.
На фото: телеведущая Кендалл Дженнер
10 из 24
© REUTERS / Lucy Nicholson"Большая маленькая ложь", ставшая ранее победителем телепремии "Эмми", выиграла и "Золотой глобус" в номинации "Лучший мини-сериал".
На фото: актрисы Лаура Дерн, Николь Кидман, Зои Кравиц, Риз Уизерспун и Шейлин Вудли
Большая маленькая ложь, ставшая ранее победителем телепремии Эмми, выиграла и Золотой глобус в номинации Лучший минисериал.
"Большая маленькая ложь", ставшая ранее победителем телепремии "Эмми", выиграла и "Золотой глобус" в номинации "Лучший мини-сериал".
На фото: актрисы Лаура Дерн, Николь Кидман, Зои Кравиц, Риз Уизерспун и Шейлин Вудли
11 из 24
© REUTERS / Mario AnzuoniЛучшим же комедийным сериалом стала "Удивительная миссис Мейзел". В основе сюжета лежит история "примерной домохозяйки", которая открывает в себе талант к стендапу.
На фото: Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Бил
Лучшим же комедийным сериалом стала Удивительная миссис Мейзел. В основе сюжета лежит история примерной домохозяйки, которая открывает в себе талант к стендапу.
Лучшим же комедийным сериалом стала "Удивительная миссис Мейзел". В основе сюжета лежит история "примерной домохозяйки", которая открывает в себе талант к стендапу.
На фото: Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Бил
12 из 24
© AFP 2024 / Frederic J. BrownРоль в картине "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" принесла Сэму Рокуэллу "Золотой глобус" как лучшему актеру второго плана.
Роль в картине Три билборда на границе Эббинга, Миссури принесла Сэму Рокуэллу Золотой глобус как лучшему актеру второго плана. 2018
Роль в картине "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" принесла Сэму Рокуэллу "Золотой глобус" как лучшему актеру второго плана.
13 из 24
© AP Photo / Chris PizzelloКомпозиция "That is me" из кинофильма "Величайший шоумен" выиграла "Золотой глобус" в номинации "Лучшая песня".
На фото: певица Мэрайя Кэри
Композиция That is me из кинофильма Величайший шоумен выиграла Золотой глобус в номинации Лучшая песня.
Композиция "That is me" из кинофильма "Величайший шоумен" выиграла "Золотой глобус" в номинации "Лучшая песня".
На фото: певица Мэрайя Кэри
14 из 24
© REUTERS / Courtesy of NBC / Paul Drinkwater"Золотой глобус" в номинации "Лучший драматический сериал" завоевал "Рассказ служанки", обойдя популярную "Игру престолов".
На фото: Брюс Миллер и команда сериала "Рассказ служанки"
Золотой глобус в номинации Лучший драматический сериал завоевал Рассказ служанки, обойдя популярную Игру престолов.
"Золотой глобус" в номинации "Лучший драматический сериал" завоевал "Рассказ служанки", обойдя популярную "Игру престолов".
На фото: Брюс Миллер и команда сериала "Рассказ служанки"
15 из 24
© AP Photo / NBC via AP / Paul DrinkwaterГэри Олдман удостоился "Золотого глобуса" в номинации "Лучший актер в драматическом фильме" за роль Уинстона Черчилля в картине "Темные времена".
Гэри Олдман удостоился Золотого глобуса в номинации Лучший актер в драматическом фильме за роль Уинстона Черчилля в картине Темные времена.
Гэри Олдман удостоился "Золотого глобуса" в номинации "Лучший актер в драматическом фильме" за роль Уинстона Черчилля в картине "Темные времена".
16 из 24
© REUTERS / Mario AnzuoniДругая историческая лента — "Секретное досье" Стивена Спилберга, номинированная в шести категориях, осталась в этот вечер без единой награды.
На фото: супермодель Хайди Клум
Другая историческая лента - Секретное досье Стивена Спилберга, номинированная в шести категориях, осталась в этот вечер без единой награды.
Другая историческая лента — "Секретное досье" Стивена Спилберга, номинированная в шести категориях, осталась в этот вечер без единой награды.
На фото: супермодель Хайди Клум
17 из 24
© REUTERS / Courtesy of NBC/Paul DrinkwaterКирк Дуглас и Кэтрин Зета Джонс на 75-й церемонии вручения премии "Золотой глобус" вручали награду в номинации "Лучший сценарий".
Кирк Дуглас и Кэтрин Зета Джонс на 75-й церемонии вручения премии Золотой глобус вручали награду в номинации Лучший сценарий.
Кирк Дуглас и Кэтрин Зета Джонс на 75-й церемонии вручения премии "Золотой глобус" вручали награду в номинации "Лучший сценарий".
18 из 24
© AP Photo / NBC via AP/Paul DrinkwaterПобеда в номинации "Лучший актер в комедии или мюзикле" досталась Джеймсу Франко, сыгравшему Томми Вайсо в фильме "Горе-творец".
Победа в номинации Лучший актер в комедии или мюзикле досталась Джеймсу Франко, сыгравшему Томми Вайсо в фильме Горе-творец.
Победа в номинации "Лучший актер в комедии или мюзикле" досталась Джеймсу Франко, сыгравшему Томми Вайсо в фильме "Горе-творец".
19 из 24
© REUTERS / Courtesy of NBC/Paul DrinkwaterОпра Уинфри получила премию Сесиля Б. Де Милля за выдающиеся заслуги в кино- и телеиндустрии. Выступая с главной речью вечера, она призвала женщин "говорить правду" и заверила, что "новый день уже на горизонте".
Опра Уинфри получила премию Сесиля Б. Де Милля за выдающиеся заслуги в кино- и телеиндустрии. Выступая с главной речью вечера, она призвала женщин говорить правду и заверила, что новый день уже на горизонте.
Опра Уинфри получила премию Сесиля Б. Де Милля за выдающиеся заслуги в кино- и телеиндустрии. Выступая с главной речью вечера, она призвала женщин "говорить правду" и заверила, что "новый день уже на горизонте".
20 из 24
© AP Photo / Jordan Strauss"Слишком долго женщин не слышали, если они пытались говорить правду перед лицом влиятельных мужчин, но теперь их время пришло!" — заявила Опра Уинфри со сцены.
На фото: актеры Крис Хемсворт и Джессика Чейстен
Слишком долго женщин не слышали, если они пытались говорить правду перед лицом влиятельных мужчин, но теперь их время пришло! — заявила Опра Уинфри со сцены.х взаимоотношениях в современной Америке.
"Слишком долго женщин не слышали, если они пытались говорить правду перед лицом влиятельных мужчин, но теперь их время пришло!" — заявила Опра Уинфри со сцены.
На фото: актеры Крис Хемсворт и Джессика Чейстен
21 из 24
© REUTERS / Mario AnzuoniБез наград осталась и одна из самых громких картин 2017 года — "Прочь" — триллер о расовых взаимоотношениях в современной Америке.
На фото: актриса Алисия Викандер
Без наград осталась и одна из самых громких картин 2017 года - Прочь, триллер о расовых взаимоотношениях в современной Америке.
Без наград осталась и одна из самых громких картин 2017 года — "Прочь" — триллер о расовых взаимоотношениях в современной Америке.
На фото: актриса Алисия Викандер
22 из 24
© AP Photo / Jordan StraussВсего "Золотой Глобус" присуждается в 25 категориях, при этом 11 из них — за достижения на телеэкране.
На фото: актеры Эмилия Кларк и Кит Харингтон
Всего Золотой Глобус присуждается в 25 категориях, при этом 11 из них - за достижения на телеэкране.
Всего "Золотой Глобус" присуждается в 25 категориях, при этом 11 из них — за достижения на телеэкране.
На фото: актеры Эмилия Кларк и Кит Харингтон
23 из 24
© REUTERS / Courtesy of NBC/Paul DrinkwaterХотя мини-сериал "Большая маленькая ложь" полностью экранизировал бестселлер Лианы Мориарти, громкий успех заставил создателей задуматься о продолжении.
На фото: Николь Кидман, победившая в номинации "Лучшая актриса в мини-сериале"
Хотя минисериал Большая маленькая ложь полностью экранизировал бестселлер Лианы Мориарти, громкий успех заставил создателей задуматься о продолжении.
Хотя мини-сериал "Большая маленькая ложь" полностью экранизировал бестселлер Лианы Мориарти, громкий успех заставил создателей задуматься о продолжении.
На фото: Николь Кидман, победившая в номинации "Лучшая актриса в мини-сериале"
24 из 24
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала