Рейтинг@Mail.ru
Празднование Нового года в России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Празднование Нового года в России

Читать ria.ru в

В ночь на 1 января россияне встречали новый, 2018 год. Яркие кадры с праздничных мероприятий в разных городах страны — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВо Владивостоке новый, 2018 год встречали на центральной площади праздничным концертом и салютом.
Праздничный салют во время празднования Нового года во Владивостоке
Во Владивостоке новый, 2018 год встречали на центральной площади праздничным концертом и салютом.
1 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ российской столице празднование новогодних праздников проходит в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество".
Во время празднования Нового года в Москве. 31 декабря 2017
В российской столице празднование новогодних праздников проходит в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество".
2 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ новогоднюю ночь на Красной площади состоялся масштабный праздничный концерт, который транслировал Первый канал.
Во время празднования Нового года в Москве
В новогоднюю ночь на Красной площади состоялся масштабный праздничный концерт, который транслировал Первый канал.
3 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРазнообразная развлекательная программа ждала тех москвичей и гостей столицы, которые не захотели сидеть дома перед телевизором на Новый год.
Во время празднования Нового года в Москве
Разнообразная развлекательная программа ждала тех москвичей и гостей столицы, которые не захотели сидеть дома перед телевизором на Новый год.
4 из 24
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ Симферополе на главной площади города прошла праздничная дискотека, а в первые минуты нового года небо озарилось огнями фейерверка.
Во время празднования Нового года в Симферополе
В Симферополе на главной площади города прошла праздничная дискотека, а в первые минуты нового года небо озарилось огнями фейерверка.
5 из 24
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНесмотря на моросящий дождь, на площади Ленина в крымской столице собрались несколько сотен человек.
Во время празднования Нового года в Симферополе
Несмотря на моросящий дождь, на площади Ленина в крымской столице собрались несколько сотен человек.
6 из 24
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВо Владивостоке на центральной площади были организованы несколько фотозон, где любители селфи фотографировались с героями русских сказок.
Праздничный концерт , посвященный встрече нового, 2018 года во Владивостоке
Во Владивостоке на центральной площади были организованы несколько фотозон, где любители селфи фотографировались с героями русских сказок.
7 из 24
© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкВ Санкт-Петербурге главные торжества в честь встречи Нового года прошли на Дворцовой площади, а в три часа небо над городом расцветил праздничный салют.
Праздничный салют над Петропавловской крепостью в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге главные торжества в честь встречи Нового года прошли на Дворцовой площади, а в три часа небо над городом расцветил праздничный салют.
8 из 24
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкКатание с ледяных гор — традиционная зимняя забава и любимое развлечение на новогодние праздники.
На фото: жители Владивостока катаются с горы во время встречи Нового года.
Горожане катаются на ледянках с горы во время встречи нового, 2018 года во Владивостоке
Катание с ледяных гор — традиционная зимняя забава и любимое развлечение на новогодние праздники.
На фото: жители Владивостока катаются с горы во время встречи Нового года.
9 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ центре чеченской столицы дома, аттракционы и даже деревья были оформлены разноцветными гирляндами.
Горожане во время встречи нового, 2018 года в Грозном
В центре чеченской столицы дома, аттракционы и даже деревья были оформлены разноцветными гирляндами.
10 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГорожан и гостей Чечни в центре Грозного встречали Дед Мороз и Снегурочка вместе с героями народных сказок.
Горожане во время встречи нового, 2018 года в Грозном
Горожан и гостей Чечни в центре Грозного встречали Дед Мороз и Снегурочка вместе с героями народных сказок.
11 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкОтсутствие снега в Грозном не помешало создать праздничное настроение для тысяч людей, пришедших встретить Новый год на главной площади республики.
Во время празднования Нового года в Грозном
Отсутствие снега в Грозном не помешало создать праздничное настроение для тысяч людей, пришедших встретить Новый год на главной площади республики.
12 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНекоторые москвичи и гости столицы отметили Новый год на ГУМ-ярмарке, где для взрослых и детей установлены каток, несколько каруселей и горка.
Во время празднования Нового года в Москве
Некоторые москвичи и гости столицы отметили Новый год на ГУМ-ярмарке, где для взрослых и детей установлены каток, несколько каруселей и горка.
13 из 24
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЦентральная елка в Казани по традиции украсила площадь Тысячелетия. В этом году 12-метровую красавицу декорировали гирляндами, шарами и фигурами в виде валенок и леденцов.
Празднование Нового года в Казани
Центральная елка в Казани по традиции украсила площадь Тысячелетия. В этом году 12-метровую красавицу декорировали гирляндами, шарами и фигурами в виде валенок и леденцов.
14 из 24
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЖители и гости Казани встретили Новый год на катке в парке "Черное озеро", где для них установили ель и арт-объект в виде люстры.
Во время празднования Нового года в Казани
Жители и гости Казани встретили Новый год на катке в парке "Черное озеро", где для них установили ель и арт-объект в виде люстры.
15 из 24
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИз-за теплой погоды были опасения, что огромный каток площадью шесть тысяч квадратных метров не сможет работать, но 31 декабря подморозило и каток был открыт всю ночь.
Во время празднования Нового года в Казани
Из-за теплой погоды были опасения, что огромный каток площадью шесть тысяч квадратных метров не сможет работать, но 31 декабря подморозило и каток был открыт всю ночь.
16 из 24
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЧтобы все желающие смогли услышать новогоднее обращение российского президента, на катке установили гигантский экран.
Во время празднования Нового года в Казани
Чтобы все желающие смогли услышать новогоднее обращение российского президента, на катке установили гигантский экран.
17 из 24
© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкВ Санкт-Петербурге желающие встретить Новый год нестандартно смогли сделать это на крыше лофт-проекта "Этажи".
Девушки во время празднования Нового года на крыше лофт-проекта Этажи в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге желающие встретить Новый год нестандартно смогли сделать это на крыше лофт-проекта "Этажи".
18 из 24
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПраздничные мероприятия в честь встречи Нового года прошли во всех городах России. Дискотеки, ярмарки, аттракционы, концерты — каждый участник смог выбрать развлечение по вкусу.
Во время празднования Нового года в Симферополе
Праздничные мероприятия в честь встречи Нового года прошли во всех городах России. Дискотеки, ярмарки, аттракционы, концерты — каждый участник смог выбрать развлечение по вкусу.
19 из 24
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСогласно опросу Ria.ru, около 75 процентов россиян непременно собирались отмечать Новый год и большинство по традиции встретили его с родными и близкими.
Во время празднования Нового года в Симферополе
Согласно опросу Ria.ru, около 75 процентов россиян непременно собирались отмечать Новый год и большинство по традиции встретили его с родными и близкими.
20 из 24
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ этом году взрослые россияне чаще всего просили у Деда Мороза в качестве подарка на Новый год здоровья, счастья и денег.
Во время празднования Нового года в Симферополе
В этом году взрослые россияне чаще всего просили у Деда Мороза в качестве подарка на Новый год здоровья, счастья и денег.
21 из 24
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкДля детей Новый год — праздник особенный, время волшебства, подарков и зимних забав.
Во время празднования Нового года в Симферополе
Для детей Новый год — праздник особенный, время волшебства, подарков и зимних забав.
22 из 24
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкСамый зимний праздник совсем необязательно встречать дома перед телевизором или на городской площади под елкой — так, в Калининграде участники клуба "Янтарные моржи" в полночь плескались в воде.
Члены клуба Янтарные моржи во время празднования Нового года в Калининграде
Самый зимний праздник совсем необязательно встречать дома перед телевизором или на городской площади под елкой — так, в Калининграде участники клуба "Янтарные моржи" в полночь плескались в воде.
23 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНовогодние гулянья в российских городах по традиции продолжались до утра, а самым ярким их событием стали праздничные салюты и фейерверки.
Салют в честь празднования Нового года в Грозном
Новогодние гулянья в российских городах по традиции продолжались до утра, а самым ярким их событием стали праздничные салюты и фейерверки.
24 из 24
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала