Рейтинг@Mail.ru
Кошачий десант: в Приморский-сафари парк приехали новые обитатели - РИА Новости, 29.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кошачий десант: в Приморский-сафари парк приехали новые обитатели

Читать ria.ru в

В пятницу, 29 декабря в Приморском сафари-парке состоится официальное открытие Парка львов. Животные, которых можно будет увидеть на новой территории, — в фотоленте Ria.ru

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ трехстах метрах от основной территории сафари-парка открывается зона, где посетители смогут понаблюдать не только за животными Приморского края, но и за представителями экзотических видов.
Полуторагодовалые африканские львы, которых привезли из крымского парка львов Тайган, осваивают новую территорию в Приморском сафари-парке во Владивостоке
В трехстах метрах от основной территории сафари-парка открывается зона, где посетители смогут понаблюдать не только за животными Приморского края, но и за представителями экзотических видов.
1 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкК открытию нового парка в Приморье приехали четыре африканских льва, канадская пума и три европейские рыси.
Европейская рысь из Новосибирского зоопарка осваивает новую территорию в Приморском сафари-парке
К открытию нового парка в Приморье приехали четыре африканских льва, канадская пума и три европейские рыси.
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкКанадская пума по кличке Пумка на протяжении месяца жила в соседнем вольере с щенком хаски по кличке Умка. Животные довольно быстро привыкли друг к другу.
Канадская пума по кличке Пумка и щенок хаски по кличке Умка осваивают новую территорию в Приморском сафари-парке во Владивостоке
Канадская пума по кличке Пумка на протяжении месяца жила в соседнем вольере с щенком хаски по кличке Умка. Животные довольно быстро привыкли друг к другу.
3 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЧетыре полуторагодовалых африканских льва приехали в Приморье из крымского парка львов "Тайган", где они родились и выросли.
Один их четырех полуторагодовалых африканских львов, которых привезли из крымского парка львов Тайган, осваивает новую территорию в Приморском сафари-парке во Владивостоке
Четыре полуторагодовалых африканских льва приехали в Приморье из крымского парка львов "Тайган", где они родились и выросли.
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСемимесячная Пумка на руках у сотрудника Приморского сафари-парка во Владивостоке.
Канадская пума по кличке Пумка на руках у сотрудника Приморского сафари-парка во Владивостоке
Семимесячная Пумка на руках у сотрудника Приморского сафари-парка во Владивостоке.
5 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанк21 декабря Пумку и Умку впервые вместе выпустили в большой парк.
Канадская пума по кличке Пумка и щенок хаски по кличке Умка осваивают новую территорию в Приморском сафари-парке во Владивостоке
21 декабря Пумку и Умку впервые вместе выпустили в большой парк.
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкКанадская пума по кличке Пумка осваивает новую территорию в Приморском сафари-парке во Владивостоке.
Канадская пума по кличке Пумка осваивает новую территорию в Приморском сафари-парке во Владивостоке
Канадская пума по кличке Пумка осваивает новую территорию в Приморском сафари-парке во Владивостоке.
7 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПервое время после переезда львы провели на карантине. Для них было построено просторное ночное убежище, в котором есть теплые полы и инфракрасные обогреватели.
Один их четырех полуторагодовалых африканских львов, которых привезли из крымского парка львов Тайган, осваивает новую территорию в Приморском сафари-парке во Владивостоке
Первое время после переезда львы провели на карантине. Для них было построено просторное ночное убежище, в котором есть теплые полы и инфракрасные обогреватели.
8 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСейчас львы уже свободно передвигаются по новой территории, но после снежных прогулок все равно возвращаются в отапливаемый вольер, где они спят и едят.
Полуторагодовалые африканские львы, которых привезли из крымского парка львов Тайган, осваивают новую территорию в Приморском сафари-парке во Владивостоке
Сейчас львы уже свободно передвигаются по новой территории, но после снежных прогулок все равно возвращаются в отапливаемый вольер, где они спят и едят.
9 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЕвропейские рыси приехали в Приморье из Новосибирского зоопарка. Это брат и сестра 2017 года рождения.
Европейские рыси из Новосибирского зоопарка осваивают новую территорию в Приморском сафари-парке. 28 декабря 2017
Европейские рыси приехали в Приморье из Новосибирского зоопарка. Это брат и сестра 2017 года рождения.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала