Рейтинг@Mail.ru
Извержение вулкана Агунг на Бали - РИА Новости, 27.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Извержение вулкана Агунг на Бали

Читать ria.ru в

Более двух тысяч туристов не смогли в выходные вылететь с острова Бали из-за извержения вулкана Агунг. Gоследствия стихийного бедствия — в фотоленте Ria.ru.

© REUTERS / Antara Foto/Nyoman BudhianaВторое за неделю извержение вулкана Агунг произошло на индонезийском острове Бали 26 ноября.
Извержение вулкана Агунг на острове Бали в Индонезии
Второе за неделю извержение вулкана Агунг произошло на индонезийском острове Бали 26 ноября.
1 из 12
© REUTERS / Antara Foto/Nyoman BudhianaЗа неделю до этого, 21 ноября, дым от вулкана Агунг поднимался на высоту 700 метров от кратера. Тогда агентство по преодолению последствий стихийных бедствий оценило уровень активности вулкана как второй из четырех возможных.
Сотрудник BNPB одевает маску ребенку
За неделю до этого, 21 ноября, дым от вулкана Агунг поднимался на высоту 700 метров от кратера. Тогда агентство по преодолению последствий стихийных бедствий оценило уровень активности вулкана как второй из четырех возможных.
2 из 12
© REUTERS / Emilio Kuzma-Floyd/ @eyes_of_a_nomadВ воскресенье началось второе извержение, вулкан не выбрасывал лаву, однако столб дыма поднялся на высоту четырех тысяч метров, и на острове был введен наивысший (красный) уровень угрозы для воздушного транспорта.
Извержение вулкана Агунг на острове Бали в Индонезии. 26 ноября 2017
В воскресенье началось второе извержение, вулкан не выбрасывал лаву, однако столб дыма поднялся на высоту четырех тысяч метров, и на острове был введен наивысший (красный) уровень угрозы для воздушного транспорта.
3 из 12
© REUTERS / Antara Foto/Wira SuryantalaИз-за облака пепла власти на 18 часов закрыли не только международный аэропорт на Бали, но и аэропорт острова Ломбок. В общей сложности в аэропорту Денпасар было отменено восемь прибывающих рейсов и 13 вылетов.
Ситуация в аэропорту Нгурах-Рай на Бали, Индонезия
Из-за облака пепла власти на 18 часов закрыли не только международный аэропорт на Бали, но и аэропорт острова Ломбок. В общей сложности в аэропорту Денпасар было отменено восемь прибывающих рейсов и 13 вылетов.
4 из 12
© AP Photo / Firdia LisnawatiВласти Индонезии рекомендовали покинуть свои дома 100 тысячам местных жителей, проживающих в возможной зоне извержения вулкана Агунг.
Местная жительница носит маску после извержения вулкана Агунг на острове Бали в Индонезии
Власти Индонезии рекомендовали покинуть свои дома 100 тысячам местных жителей, проживающих в возможной зоне извержения вулкана Агунг.
5 из 12
© REUTERS / Johannes P. ChristoМежду тем, никакой паники на острове среди местных жителей или туристов пока нет.
Турист наблюдает за извержением вулкана Агунг на острове Бали в Индонезии
Между тем, никакой паники на острове среди местных жителей или туристов пока нет.
6 из 12
© REUTERS / Johannes P. ChristoПо данным консульства, на Бали сейчас находятся порядка 5-6 тысяч россиян, в основном, туристы, вопрос об их эвакуации из-за извержения вулкана Анунг пока не стоит.
Дорога покрыта пеплом от извержения вулкана Агунг на острове Бали в Индонезии
По данным консульства, на Бали сейчас находятся порядка 5-6 тысяч россиян, в основном, туристы, вопрос об их эвакуации из-за извержения вулкана Анунг пока не стоит.
7 из 12
© REUTERS / Petra SimkovaРоссийские туроператоры пока не получали от клиентов ни одного заявления об отказе от уже приобретенных туров на индонезийский остров из-за извержения вулкана.
Извержение вулкана Агунг на острове Бали в Индонезии
Российские туроператоры пока не получали от клиентов ни одного заявления об отказе от уже приобретенных туров на индонезийский остров из-за извержения вулкана.
8 из 12
© REUTERS / Antara Foto/Nyoman BudhianaТуркомпании готовы продлить и оплатить проживание своих клиентов в отелях на индонезийских островах Бали и Ломбок до тех пор, пока не будут разрешены вылеты из местных аэропортов, сообщили в Российском союзе туриндустрии.
Пепел от извержения вулкана Агунг на острове Бали в Индонезии
Туркомпании готовы продлить и оплатить проживание своих клиентов в отелях на индонезийских островах Бали и Ломбок до тех пор, пока не будут разрешены вылеты из местных аэропортов, сообщили в Российском союзе туриндустрии.
9 из 12
© AFP 2024 / Sonny TumbelakaЖители Бали молятся у горы Агунг в надежде предотвратить извержение вулкана.
Люди во время молитвы возле вулкана Агунг на острове Бали в Индонезии
Жители Бали молятся у горы Агунг в надежде предотвратить извержение вулкана.
10 из 12
© REUTERS / Johannes P. ChristoСамое крупное извержение вулкана Агунг произошло в 1963 году, в результате него погибли более тысячи человек.
Извержение вулкана Агунг на острове Бали в Индонезии
Самое крупное извержение вулкана Агунг произошло в 1963 году, в результате него погибли более тысячи человек.
11 из 12
© AFP 2024 / Sonny TumbelakaИндонезия в 2017 году занимает третье место в рейтинге стран Юго-Восточной Азии, пользующихся популярностью у самостоятельных путешественников, после Таиланда и Малайзии.
Туристы фотографируются на фоне извержения вулкана Агунг на острове Бали в Индонезии
Индонезия в 2017 году занимает третье место в рейтинге стран Юго-Восточной Азии, пользующихся популярностью у самостоятельных путешественников, после Таиланда и Малайзии.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала