Рейтинг@Mail.ru
Вирус X: старт продаж нового яблочного смартфона - РИА Новости, 03.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вирус X: старт продаж нового яблочного смартфона

Читать ria.ru в

В России стартовали продажи нового флагманского смартфона от компании Apple. Первые обладатели iPhone X — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкНовый смартфон компании Apple — iPhone X — 3 ноября поступил в продажу на территории России.
Новые смартфоны iPhone X во время старта продаж в магазине re:Store на Тверской улице в Москве. 3 ноября 2017
Новый смартфон компании Apple — iPhone X — 3 ноября поступил в продажу на территории России.
1 из 8
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВ день предзаказа в интернет-магазине сети салонов re:Store телефоны закончились за шесть минут, а в обычных магазинах — за день.
Покупатели во время старта продаж нового смартфона iPhone X в магазине re:Store на Тверской улице в Москве
В день предзаказа в интернет-магазине сети салонов re:Store телефоны закончились за шесть минут, а в обычных магазинах — за день.
2 из 8
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкТе, кто не успели оформить предзаказ, несмотря на холод стали собираться у магазина re:Store на Тверской улице за три дня до старта продаж. В пятницу к открытию магазина у входа стояли порядка 500 человек.
Покупатели в очереди перед началом старта продаж нового смартфона iPhone X в магазине re:Store на Тверской улице в Москве
Те, кто не успели оформить предзаказ, несмотря на холод стали собираться у магазина re:Store на Тверской улице за три дня до старта продаж. В пятницу к открытию магазина у входа стояли порядка 500 человек.
3 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСамой популярной моделью смартфона в первый день продаж стал iPhone "серый космос" 256 Гб.
Продавец во время старта продаж нового смартфона iPhone X в магазине Связной на Тверской улице в Москве. 3 ноября 2017
Самой популярной моделью смартфона в первый день продаж стал iPhone "серый космос" 256 Гб.
4 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ "Связном" заявили, что первую партию iPhone X продадут в течение ближайших выходных.
Продавец за прилавком во время старта продаж нового смартфона iPhone X в магазине Связной на Тверской улице в Москве
В "Связном" заявили, что первую партию iPhone X продадут в течение ближайших выходных.
5 из 8
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВ магазине "М.Видео" в торговом центре "Метрополис" все смартфоны разобрали в течение первого часа после начала продаж. Во многих салонах "Евросети" iPhone X были раскуплены уже 10 часам утра.
Старт продаж iPhone X в магазине re:Store на Тверской улице в Москве. 3 ноября 2017
В магазине "М.Видео" в торговом центре "Метрополис" все смартфоны разобрали в течение первого часа после начала продаж. Во многих салонах "Евросети" iPhone X были раскуплены уже 10 часам утра.
6 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНовый яблочный смартфон с панелями из стекла и безрамочным дисплеем оснащен процессором A11 Bionic и поддерживает технологии дополненной реальности.
Старт продаж iPhone X в магазине Связной в Москве. 3 ноября 2017
Новый яблочный смартфон с панелями из стекла и безрамочным дисплеем оснащен процессором A11 Bionic и поддерживает технологии дополненной реальности.
7 из 8
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВ России минимальная стоимость iPhone Х составляет почти 80 тысяч рублей.
Покупатели в очереди у магазина re:Store на Тверской улице в Москве
В России минимальная стоимость iPhone Х составляет почти 80 тысяч рублей.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала