Рейтинг@Mail.ru
История реального подвига: на экраны выходит фильм "Салют-7 - РИА Новости, 06.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

История реального подвига: на экраны выходит фильм "Салют-7

Читать ria.ru в

В российский прокат выходит "Салют-7" — один из главных отечественных фильмов этого года. Картина раскрывает подробности истории, которая раньше была фактически засекречена. Самые яркие кадры с премьеры — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера российского фильма "Салют-7".
Актёрский состав фильма Салют-7 на премьере в кинотеатре Октябрь
В московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера российского фильма "Салют-7".
1 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРежиссеры картины - Бакур Бакурадзе и Клим Шипенко.
Режиссёры Бакур Бакурадзе (в центре) и Клим Шипенко на премьере фильма Салют-7 в кинотеатре Октябрь
Режиссеры картины - Бакур Бакурадзе и Клим Шипенко.
2 из 14
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкВ рамках торжественной церемонии, давшей старт прокату фильма, МИА "Россия сегодня" представило фотовыставку из уникального архива агентства. Экспозицию посетил генеральный директор медиагруппы Дмитрий Киселев.
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев на фотовыставке МИА Россия сегодня в рамках премьеры фильма Салют-7 в кинотеатре Октябрь
В рамках торжественной церемонии, давшей старт прокату фильма, МИА "Россия сегодня" представило фотовыставку из уникального архива агентства. Экспозицию посетил генеральный директор медиагруппы Дмитрий Киселев.
3 из 14
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкНа выставке "История реального подвига" представлены 50 исторических кадров о работе и жизни экипажа "Салюта-7" на орбите и, конечно, о триумфальном возвращении на Землю.
Посетители на фотовыставке МИА Россия сегодня в рамках премьеры фильма Салют-7 в кинотеатре Октябрь
На выставке "История реального подвига" представлены 50 исторических кадров о работе и жизни экипажа "Салюта-7" на орбите и, конечно, о триумфальном возвращении на Землю.
4 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкГлавные роли в фильме исполнили Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко. Вместе с ними в картине снялись Мария Миронова, Игорь Угольников, Оксана Фандера, Любовь Аксенова, Александр Самойленко.
Актёрский состав фильма Салют-7 на премьере в кинотеатре Октябрь
Главные роли в фильме исполнили Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко. Вместе с ними в картине снялись Мария Миронова, Игорь Угольников, Оксана Фандера, Любовь Аксенова, Александр Самойленко.
5 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ основу сюжета легла история, произошедшая с советской станцией "Салют-7" в 1985 году. Станция перестала отвечать на сигналы из ЦУПа, а ее падение могло обернуться трагедией. На фото: актеры Виталий Хаев и Владимир Вдовиченков.
Актёры Виталий Хаев (слева), Владимир Вдовиченков (в центре) на премьере фильма Салют-7 в кинотеатре Октябрь
В основу сюжета легла история, произошедшая с советской станцией "Салют-7" в 1985 году. Станция перестала отвечать на сигналы из ЦУПа, а ее падение могло обернуться трагедией. На фото: актеры Виталий Хаев и Владимир Вдовиченков.
6 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЧтобы узнать причины аварии и предотвратить катастрофу, необходимо было отправить на орбиту людей, но никто и никогда ранее не стыковался в космосе с неуправляемым объектом. На фото: актрисы Любовь Аксенова (Новикова) и Мария Миронова.
Актрисы Любовь Аксенова (Новикова) и Мария Миронова (справа) на премьере фильма Салют-7 в кинотеатре Октябрь
Чтобы узнать причины аварии и предотвратить катастрофу, необходимо было отправить на орбиту людей, но никто и никогда ранее не стыковался в космосе с неуправляемым объектом. На фото: актрисы Любовь Аксенова (Новикова) и Мария Миронова.
7 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПолет к станции "Салют-7" до сих пор считается, с технической точки зрения, самым сложным в истории мировой космонавтики. На фото: космонавт Виктор Савиных (в центре), участник экспедиции 1985 года.
Космонавт Виктор Савиных (в центре) на премьере фильма Салют-7 в кинотеатре Октябрь
Полет к станции "Салют-7" до сих пор считается, с технической точки зрения, самым сложным в истории мировой космонавтики. На фото: космонавт Виктор Савиных (в центре), участник экспедиции 1985 года.
8 из 14
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкНа фотовыставке МИА "Россия сегодня" оставили автографы сыгравшие в фильме "Салют-7" артисты. На фото: актеры Владимир Вдовиченков, Виталий Хаев и Мария Миронова.
Актёры Владимир Вдовиченков, Виталий Хаев и Мария Миронова (слева направо) на фотовыставке МИА Россия сегодня в рамках премьеры фильма Салют-7 в кинотеатре Октябрь
На фотовыставке МИА "Россия сегодня" оставили автографы сыгравшие в фильме "Салют-7" артисты. На фото: актеры Владимир Вдовиченков, Виталий Хаев и Мария Миронова.
9 из 14
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкФильм выходит в прокат 12 октября при информационной поддержке МИА "Россия сегодня".
Посетители на фотовыставке МИА Россия сегодня в рамках премьеры фильма Салют-7 в кинотеатре Октябрь
Фильм выходит в прокат 12 октября при информационной поддержке МИА "Россия сегодня".
10 из 14
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПредставленные на выставке фотографии охватывают историю орбитальной станции "Салют-7" и ее героев с 1979 до 1985 годов.
Посетитель фотографирует на фотовыставке МИА Россия сегодня в рамках премьеры фильма Салют-7 в кинотеатре Октябрь
Представленные на выставке фотографии охватывают историю орбитальной станции "Салют-7" и ее героев с 1979 до 1985 годов.
11 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПродюсер Сергей Сельянов назвал фильм "Салют-7" "напряженной и яркой историей" об успешном спасении орбитальной станции.
Руководитель кинокомпании СТВ, продюсер Сергей Сельянов на премьере фильма Салют-7 в кинотеатре Октябрь
Продюсер Сергей Сельянов назвал фильм "Салют-7" "напряженной и яркой историей" об успешном спасении орбитальной станции.
12 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПремьеру картины также посетили генеральный директор телеканала "Россия-1", первый заместитель генерального директора ВГТРК, член совета директоров "Ростелекома" Антон Златопольский и его супруга, журналист и телеведущая Дарья Златопольская.
Генеральный директор телеканала Россия-1, первый заместитель генерального директора ВГТРК, член совета директоров Ростелекома Антон Златопольский и его супруга, журналист и телеведущая Дарья Златопольская на премьере фильма Салют-7 в кинотеатре Октябрь
Премьеру картины также посетили генеральный директор телеканала "Россия-1", первый заместитель генерального директора ВГТРК, член совета директоров "Ростелекома" Антон Златопольский и его супруга, журналист и телеведущая Дарья Златопольская.
13 из 14
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПосетитель фотовыставки МИА "Россия сегодня" на премьере фильма "Салют-7" в кинотеатре "Октябрь".
Посетитель на фотовыставке МИА Россия сегодня в рамках премьеры фильма Салют-7 в кинотеатре Октябрь
Посетитель фотовыставки МИА "Россия сегодня" на премьере фильма "Салют-7" в кинотеатре "Октябрь".
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала