Рейтинг@Mail.ru
Единый день голосования в России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единый день голосования в России

Читать ria.ru в

В 82 регионах России в единый день голосования 10 сентября проходят выборы разного уровня. Речь идет о порядка шести тысяч избирательных кампаний, в которых участвуют 88 тысяч кандидатов. Самые яркие моменты — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ 82 регионах России в единый день голосования 10 сентября проходят выборы разного уровня.
Избиратель в единый день голосования на избирательном участке в Краснодаре. 10 сентября 2017
В 82 регионах России в единый день голосования 10 сентября проходят выборы разного уровня.
1 из 16
© РИА Новости / Сергей Красноухов | Перейти в медиабанкВсего в этот день пройдет порядка шести тысяч избирательных кампаний. Как заявили в ЦИК, зарегистрировано около 88 тысяч кандидатов, за которых могут отдать свои голоса свыше 45 миллионов потенциальных избирателей.
Избиратель в единый день голосования на избирательном участке в Южно-Сахалинске. 10 сентября 2017
Всего в этот день пройдет порядка шести тысяч избирательных кампаний. Как заявили в ЦИК, зарегистрировано около 88 тысяч кандидатов, за которых могут отдать свои голоса свыше 45 миллионов потенциальных избирателей.
2 из 16
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ 16 регионах в этот день россиянам предстоит избрать губернаторов.
Избиратели в единый день голосования на избирательном участке в Омске. 10 сентября 2017
В 16 регионах в этот день россиянам предстоит избрать губернаторов.
3 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ шести субъектах федерации выбирают депутатов заксобраний. В Москве и других регионах проходят муниципальные выборы.
Избиратели в единый день голосования на избирательном участке в Краснодаре. 10 сентября 2017
В шести субъектах федерации выбирают депутатов заксобраний. В Москве и других регионах проходят муниципальные выборы.
4 из 16
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкГубернатора впервые избирают и в Севастополе, где на этот пост претендует, в том числе, и врио главы региона Дмитрий Овсянников.
Курсант Нахимовского военно-морского училища в единый день голосования на избирательном участке в Севастополе. 10 сентября 2017
Губернатора впервые избирают и в Севастополе, где на этот пост претендует, в том числе, и врио главы региона Дмитрий Овсянников.
5 из 16
© РИА Новости / Андрей Васильев | Перейти в медиабанкВ Карелии на пост губернатора претендует врио главы региона Артур Парфенчиков.
Временно исполняющий обязанности главы Республики Карелия Артур Парфенчиков на избирательном участке в единый день голосования. 10 сентября 2017
В Карелии на пост губернатора претендует врио главы региона Артур Парфенчиков.
6 из 16
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВрио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, который баллотируется на пост главы региона, проголосовал на избирательном участке №1331 в Екатеринбурге.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в единый день голосования на избирательном участке №1331 в Екатеринбурге. 10 сентября 2017
Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, который баллотируется на пост главы региона, проголосовал на избирательном участке №1331 в Екатеринбурге.
7 из 16
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкВ Калининграде за пост губернатора борются пять кандидатов, включая главу области Антона Алиханова.
Военнослужащие в единый день голосования на избирательном участке №268 в Калининграде. 10 сентября 2017
В Калининграде за пост губернатора борются пять кандидатов, включая главу области Антона Алиханова.
8 из 16
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкНа избирательных участках в разных регионах присутствуют 11 иностранных экспертов из США и Евросоюза. Они не обладают статусом наблюдателей, однако являются приглашенными гостями и партнерами, отметили в ЦИК.
Избиратели в единый день голосования на избирательном участке №1331 в Екатеринбурге. 10  сентября 2017
На избирательных участках в разных регионах присутствуют 11 иностранных экспертов из США и Евросоюза. Они не обладают статусом наблюдателей, однако являются приглашенными гостями и партнерами, отметили в ЦИК.
9 из 16
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлава ЦИК Элла Памфилова призвала избирателей и наблюдателей не лениться, а приходить голосовать и контролировать ход выборов.
Местные жители на избирательном участке №288 в селении Рошни-чу в единый день голосования. 10 сентября 2017
Глава ЦИК Элла Памфилова призвала избирателей и наблюдателей не лениться, а приходить голосовать и контролировать ход выборов.
10 из 16
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкБолее 220 тысяч человек в 20 регионах России подали заявления, чтобы проголосовать вне места регистрации без необходимости брать открепительные удостоверения.
Местные жители на избирательном участке №288 в селении Рошни-чу в единый день голосования. 10 сентября 2017
Более 220 тысяч человек в 20 регионах России подали заявления, чтобы проголосовать вне места регистрации без необходимости брать открепительные удостоверения.
11 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкДля граждан, которые не могут прийти на избирательный участок, организовано голосование на дому.
Жители поселка Роза во время голосования на дому в день выборов депутатов в поселковый Совет. 10 сентября 2017
Для граждан, которые не могут прийти на избирательный участок, организовано голосование на дому.
12 из 16
© РИА Новости / Сергей Красноухов | Перейти в медиабанкОбщественный порядок в единый день голосования обеспечивают свыше шести тысяч сотрудников Росгвардии.
Избиратель в единый день голосования на избирательном участке в Южно-Сахалинске. 10 сентября 2017
Общественный порядок в единый день голосования обеспечивают свыше шести тысяч сотрудников Росгвардии.
13 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЛидер КПРФ Геннадий Зюганов отдал свой голос на избирательном участке №142 в Москве.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в единый день голосования на избирательном участке №142 в Москве. 10 сентября 2017
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов отдал свой голос на избирательном участке №142 в Москве.
14 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЛидер ЛДПР Владимир Жириновский, в свою очередь, проголосовал на избирательном участке в 814-й школе Москвы.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в единый день голосования на избирательном участке в Москве. 10 сентября 2017
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в свою очередь, проголосовал на избирательном участке в 814-й школе Москвы.
15 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПеред единым днем голосования на горячую линию Центризбиркома поступило семь сообщений о нарушении дня тишины, сообщили в ЦИК.
Избиратели в единый день голосования на избирательном участке в Москве. 10 сентября 2017
Перед единым днем голосования на горячую линию Центризбиркома поступило семь сообщений о нарушении дня тишины, сообщили в ЦИК.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала