Рейтинг@Mail.ru
Три страны - один маршрут: отправление поезда "Императорская Россия" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три страны - один маршрут: отправление поезда "Императорская Россия"

Читать ria.ru в

С Казанского вокзала Москвы 21 августа отправился туристический поезд, пассажиры которого пересекут страну с запада на восток. Отправление состава "Императорская Россия" — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкСовершить путешествие из Центральной России через Монголию в Китай теперь можно на специальном туристическом поезде "Императорская Россия".
Проводники туристического поезда Императорская Россия перед отправлением поезда с Казанского вокзала по маршруту Москва - Пекин
Совершить путешествие из Центральной России через Монголию в Китай теперь можно на специальном туристическом поезде "Императорская Россия".
1 из 8
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкТуристический поезд отправляется с Казанского вокзала в Москве.
Пассажирка в купе туристического поезда Императорская Россия перед отправлением с Казанского вокзала по маршруту Москва - Пекин
Туристический поезд отправляется с Казанского вокзала в Москве.
2 из 8
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкНа пути следования состав проходит через Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Порт Байкал, Улан-Удэ и Улан-Батор.
Купе туристического поезда Императорская Россия перед отправлением поезда с Казанского вокзала по маршруту Москва - Пекин
На пути следования состав проходит через Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Порт Байкал, Улан-Удэ и Улан-Батор.
3 из 8
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкВ каждом из городов состав останавливается и дает возможность туристам посетить самые известные достопримечательности и музеи.
Туристический поезд Императорская Россия перед отправлением с Казанского вокзала по маршруту Москва - Пекин
В каждом из городов состав останавливается и дает возможность туристам посетить самые известные достопримечательности и музеи.
4 из 8
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкКонечной точкой маршрута, проходящего через три страны, является Пекин.
Пассажиры туристического поезда Императорская Россия перед отправлением с Казанского вокзала по маршруту Москва - Пекин
Конечной точкой маршрута, проходящего через три страны, является Пекин.
5 из 8
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПутешествие продлится 15 дней, за которые путешественники преодолеют более 7660 километров.
Машинист туристического поезда Императорская Россия перед отправлением с Казанского вокзала по маршруту Москва - Пекин
Путешествие продлится 15 дней, за которые путешественники преодолеют более 7660 километров.
6 из 8
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкВ этом году в путешествие из России в Китай по Транссибирской магистрали отправятся гости из 15 стран, среди которых: Колумбия, Уругвай, США и Канада, Франция и Германия, Малайзия, Россия, Новая Зеландия и Австралии.
Туристический поезд Императорская Россия перед отправлением с Казанского вокзала по маршруту Москва - Пекин
В этом году в путешествие из России в Китай по Транссибирской магистрали отправятся гости из 15 стран, среди которых: Колумбия, Уругвай, США и Канада, Франция и Германия, Малайзия, Россия, Новая Зеландия и Австралии.
7 из 8
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанк"Императорская Россия" - это уникальный российский туристический продукт, разработанный к 400-летию дома Романовых.
Проводницы и пассажирка туристического поезда Императорская Россия
"Императорская Россия" - это уникальный российский туристический продукт, разработанный к 400-летию дома Романовых.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала