Рейтинг@Mail.ru
Преодолеть себя, чтобы стать лучшим: эмоции FINA-2017 - РИА Новости, 23.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Преодолеть себя, чтобы стать лучшим: эмоции FINA-2017

Читать ria.ru в

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит с 14 по 30 июля в венгерской столице. На турнире разыгрываются 75 комплектов медалей: 42 в плавании, 13 в прыжках в воду, 9 в синхронном плавании, 7 в плавании на открытой воде и по два в водном поло и хайдайвинге. Эмоции борьбы спортсменов за призовые места — в фотоленте Ria.ru.

 

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЧемпионат мира по водным видам спорта стартовал в Будапеште 14 июля, а первые комплекты медалей были разыграны уже на следующий день. На фото: спортсмен из КНР Цзяньфэн Пэн в финальных соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 метр среди мужчин.
Цзяньфэн Пэн (КНР) в финальных соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 м среди мужчин на чемпионате мира FINA 2017
Чемпионат мира по водным видам спорта стартовал в Будапеште 14 июля, а первые комплекты медалей были разыграны уже на следующий день. На фото: спортсмен из КНР Цзяньфэн Пэн в финальных соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 метр среди мужчин.
1 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯпонские спортсменки Маи Накамура и Юкико Инуи исполняют техническую программу в финальных соревнованиях по синхронному плаванию среди дуэтов.
Маи Накамура и Юкико Инуи (Япония) в финальных соревнованиях по синхронному плаванию среди дуэтов на чемпионате мира FINA 2017
Японские спортсменки Маи Накамура и Юкико Инуи исполняют техническую программу в финальных соревнованиях по синхронному плаванию среди дуэтов.
2 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУкраинский спортсмен Александр Горшковозов выступает в финале командных соревнований по прыжкам в воду.
Александр Горшковозов (Украина) в финале командных соревнований по прыжкам в воду на чемпионате мира FINA 2017
Украинский спортсмен Александр Горшковозов выступает в финале командных соревнований по прыжкам в воду.
3 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянка Светлана Колесниченко исполняет произвольную программу в финале соревнований по синхронному плаванию.
Светлана Колесниченко (Россия) в финале соревнований по синхронному плаванию на чемпионате мира FINA 2017
Россиянка Светлана Колесниченко исполняет произвольную программу в финале соревнований по синхронному плаванию.
4 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки из Малайзии Юнь Хун Чон и Панделела Памг выступают в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 местов среди женщин.
Юнь Хун Чон и Панделела Памг (Малайзия) в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди женщин на чемпионате мира FINA 2017
Спортсменки из Малайзии Юнь Хун Чон и Панделела Памг выступают в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 местов среди женщин.
5 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКитайский спортсмен Чао Хэ выполняет прыжок с метрового трамплина в финале соревнований среди мужчин.
Чао Хэ (КНР) в финальных соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 м среди мужчин на чемпионате мира FINA 2017
Китайский спортсмен Чао Хэ выполняет прыжок с метрового трамплина в финале соревнований среди мужчин.
6 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянка Надежда Бажина выступает в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 метр среди женщин.
Надежда Бажина (Россия) в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 м среди женщин на чемпионате мира FINA 2017
Россиянка Надежда Бажина выступает в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 метр среди женщин.
7 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЦао Юань и Сийи Се из Китая выступают в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 метров среди мужчин.
Цао Юань и Сийи Се (Китай) в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на чемпионате мира FINA 2017
Цао Юань и Сийи Се из Китая выступают в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 метров среди мужчин.
8 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИспанка Она Карбонель исполняет техническую программу по синхронному плаванию.
Она Карбонель (Испания) в соревнованиях по синхронному плаванию на чемпионате мира FINA 2017
Испанка Она Карбонель исполняет техническую программу по синхронному плаванию.
9 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев выступают в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 метров среди мужчин.
Александр Бондарь и Виктор Минибаев (Россия) в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин на чемпионате мира FINA 2017
Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев выступают в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 метров среди мужчин.
10 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГрейс Рид и Кэтрин Торранс из Великобритании выступают в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с 3-х метрового трамплина.
Грейс Рид и Кэтрин Торранс (Великобритания) в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди женщин на чемпионате мира FINA 2017
Грейс Рид и Кэтрин Торранс из Великобритании выступают в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с 3-х метрового трамплина.
11 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКитайский спортсмен Цзяньфэн Пэн выступает в финале прыжков в воду с трамплина 1 метр среди мужчин.
Цзяньфэн Пэн (КНР) в финальных соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 м среди мужчин на чемпионате мира FINA 2017
Китайский спортсмен Цзяньфэн Пэн выступает в финале прыжков в воду с трамплина 1 метр среди мужчин.
12 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИвэнь Чэнь из КНР выступает в финале командных соревнований по прыжкам в воду.
Ивэнь Чэнь (КНР) в финале командных соревнований по прыжкам в воду на чемпионате мира FINA 2017
Ивэнь Чэнь из КНР выступает в финале командных соревнований по прыжкам в воду.
13 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцузские синхронистки Лора Трембл и Шарлотт Трембл исполняют техническую программу в финальных соревнованиях женских дуэтов.
Лора Трембл и Шарлотт Трембл (Франция) выступают в финальных соревнованиях по синхронному плаванию среди дуэтов на чемпионате мира FINA 2017
Французские синхронистки Лора Трембл и Шарлотт Трембл исполняют техническую программу в финальных соревнованиях женских дуэтов.
14 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцуз Матьё Россе выступает в финале командных соревнований по прыжкам в воду.
Матьё Россе (Франция) в финале командных соревнований по прыжкам в воду на чемпионате мира FINA 2017
Француз Матьё Россе выступает в финале командных соревнований по прыжкам в воду.
15 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАвстралийцы Домоник Беджгуд и Деклан Стейси выступают в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 метров среди мужчин.
Домоник Беджгуд и Деклан Стейси (Австралия) в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин на чемпионате мира FINA 2017
Австралийцы Домоник Беджгуд и Деклан Стейси выступают в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 метров среди мужчин.
16 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБританки Тоня Коуч и Лоис Тулсон выступают в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 метров среди женщин.
Тоня Коуч и Лоис Тулсон (Великобритания) в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди женщин на чемпионате мира FINA 2017
Британки Тоня Коуч и Лоис Тулсон выступают в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 метров среди женщин.
17 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсмен из Республики Корея Кённам Ким исполняет прыжок с метрового трамплина в финальных соревнованиях среди мужчин.
Кённам Ким (Республика Корея) в финальных соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 м среди мужчин на чемпионате мира FINA 2017
Спортсмен из Республики Корея Кённам Ким исполняет прыжок с метрового трамплина в финальных соревнованиях среди мужчин.
18 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКук Хян Ким и Ми Рэ Ким из КНДР выступают в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 метров среди женщин.
Кук Хян Ким и Ми Рэ Ким (КНДР) в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди женщин на чемпионате мира FINA 2017
Кук Хян Ким и Ми Рэ Ким из КНДР выступают в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 метров среди женщин.
19 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин Евгений Кузнецов выступает в финале командных соревнований по прыжкам в воду.
Евгений Кузнецов (Россия) в финале командных соревнований по прыжкам в воду на чемпионате мира FINA 2017
Россиянин Евгений Кузнецов выступает в финале командных соревнований по прыжкам в воду.
20 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМексиканские спортсмены Хосе Диего Баллеса Исайас и Кевин Берлин Рейес выполняют прыжок с 10-метровой вышки в финале соревнований среди мужчин.
Хосе Диего Баллеса Исайас и Кевин Берлин Рейес (Мексика) в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин на чемпионате мира FINA 2017
Мексиканские спортсмены Хосе Диего Баллеса Исайас и Кевин Берлин Рейес выполняют прыжок с 10-метровой вышки в финале соревнований среди мужчин.
21 из 21
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала