Рейтинг@Mail.ru
Закрытие Кубка конфедераций-2017 - РИА Новости, 03.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закрытие Кубка конфедераций-2017

Читать ria.ru в

В воскресенье в Санкт-Петербурге состоялся финальный матч Кубка конфедераций-2017. Награждение победителей и торжественная церемония закрытия турнира — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ финале Кубка конфедераций-2017 встретились сборная Чили и действующий чемпион мира команда Германии. На фото: Леон Горетцка (Германия), вратарь Клаудио Браво (Чили) и Марсело Диас (Чили) во время финального матча.
Игровой момент финального матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и Германии
В финале Кубка конфедераций-2017 встретились сборная Чили и действующий чемпион мира команда Германии. На фото: Леон Горетцка (Германия), вратарь Клаудио Браво (Чили) и Марсело Диас (Чили) во время финального матча.
1 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗаключительный матч турнира прошел на стадионе "Крестовский" в Санкт-Петербурге. На фото: Гонсало Хара (Чили) и Тимо Вернер (Германия).
Игровой момент финального матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и Германии
Заключительный матч турнира прошел на стадионе "Крестовский" в Санкт-Петербурге. На фото: Гонсало Хара (Чили) и Тимо Вернер (Германия).
2 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча завершилась в пользу подопечных Йоахима Лева со счетом 0:1. На фото: болельщики сборной Чили.
Болельщики сборной Чили перед началом финального матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и Германии
Встреча завершилась в пользу подопечных Йоахима Лева со счетом 0:1. На фото: болельщики сборной Чили.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЕдинственный гол матча на 20-й минуте забил Ларс Штиндль. На фото: чилийцы Жан Босежур и Алексис Санчес и игроки сборной Германии Ларс Штиндль и Леон Горетцка.
Игровой момент финального матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и Германии
Единственный гол матча на 20-й минуте забил Ларс Штиндль. На фото: чилийцы Жан Босежур и Алексис Санчес и игроки сборной Германии Ларс Штиндль и Леон Горетцка.
4 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПосле окончания игры немецкий тренер признался, что эта победа очень важна для сборной Германии. "Парни с маленьким международным опытом, но здесь они сыграли на высшем футбольном уровне. Наша цель состоит в том, чтобы развивать молодые таланты, чтобы у игроков был опыт игры на таких турнирах. И мы этой цели добились", - сказал Лев. На фото: Антонио Рюдигер (Германия) и Анхело Сагаль (Чили).
Игровой момент финального матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и Германии
После окончания игры немецкий тренер признался, что эта победа очень важна для сборной Германии. "Парни с маленьким международным опытом, но здесь они сыграли на высшем футбольном уровне. Наша цель состоит в том, чтобы развивать молодые таланты, чтобы у игроков был опыт игры на таких турнирах. И мы этой цели добились", - сказал Лев. На фото: Антонио Рюдигер (Германия) и Анхело Сагаль (Чили).
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФинальный матч побил рекорд посещаемости на турнире, собрав на трибунах свыше 57 тысяч зрителей.
Игроки сборной Германии - победители Кубка конфедераций-2017 на церемонии награждения после окончания финального матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и Германии
Финальный матч побил рекорд посещаемости на турнире, собрав на трибунах свыше 57 тысяч зрителей.
6 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Этот Кубок конфедераций был большим успехом. Со многих точек зрения. Благодарю Россию, организационный комитет, РФС и весь русский народ, — заявил президент ФИФА Джанни Инфантино на церемонии закрытия турнира.
Салют у стадиона Санкт-Петербург Арена после окончания финального матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и Германии
"Этот Кубок конфедераций был большим успехом. Со многих точек зрения. Благодарю Россию, организационный комитет, РФС и весь русский народ, — заявил президент ФИФА Джанни Инфантино на церемонии закрытия турнира.
7 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСамым ценным игроком Кубка конфедераций-2017 был признан полузащитник сборной Германии по футболу Юлиан Дракслер, а лучшим бомбардиром - немецкий нападающий Тимо Вернер.
Игроки сборной Германии - победители Кубка конфедераций-2017 на церемонии награждения после окончания финального матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и Германии
Самым ценным игроком Кубка конфедераций-2017 был признан полузащитник сборной Германии по футболу Юлиан Дракслер, а лучшим бомбардиром - немецкий нападающий Тимо Вернер.
8 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТурнир проходил с 17 по 2 июля в четырех российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.
Церемония закрытия Кубка конфедераций-2017 в Санкт-Петербурге
Турнир проходил с 17 по 2 июля в четырех российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.
9 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКубок конфедераций в России стал третьим по посещаемости в истории турниров. Больше зрителей посещало лишь матчи Кубка конфедераций 1999 года, проводившегося в Мексике, и 2013 года в Бразилии.
Церемония закрытия Кубка конфедераций-2017 в Санкт-Петербурге
Кубок конфедераций в России стал третьим по посещаемости в истории турниров. Больше зрителей посещало лишь матчи Кубка конфедераций 1999 года, проводившегося в Мексике, и 2013 года в Бразилии.
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТоржественная церемония закрытия турнира началась с экскурса в прошлое, в конец XIX века, когда в России был сыгран первый футбольный матч.
Церемония закрытия Кубка конфедераций-2017 в Санкт-Петербурге
Торжественная церемония закрытия турнира началась с экскурса в прошлое, в конец XIX века, когда в России был сыгран первый футбольный матч.
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПосле выступления артистов, музыкантов и танцоров прошел парад чемпионов, в котором были представлены все победители в истории Кубка конфедераций.
Церемония закрытия Кубка конфедераций-2017 в Санкт-Петербурге
После выступления артистов, музыкантов и танцоров прошел парад чемпионов, в котором были представлены все победители в истории Кубка конфедераций.
12 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВсего в церемонии закрытия Кубка конфедераций-2017 приняли участие почти полторы тысячи человек.
Церемония закрытия Кубка конфедераций-2017 в Санкт-Петербурге
Всего в церемонии закрытия Кубка конфедераций-2017 приняли участие почти полторы тысячи человек.
13 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКульминацией церемонии закрытия турнира стал выход легендарного бразильского футболиста Рональдо, который вынес кубок на поле стадиона "Санкт-Петербург" и совершил с ним круг почета, чтобы показать всем зрителям, собравшимся на трибунах.
Бразильский футболист Роналдо во время церемонии закрытия Кубка конфедераций-2017 в Санкт-Петербурге
Кульминацией церемонии закрытия турнира стал выход легендарного бразильского футболиста Рональдо, который вынес кубок на поле стадиона "Санкт-Петербург" и совершил с ним круг почета, чтобы показать всем зрителям, собравшимся на трибунах.
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВсего в организации и проведении Кубка Конфедераций в России приняли участие почти шесть тысяч волонтеров.
Официальный талисман чемпионата мира по футболу 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017 волк Забивака во время церемонии закрытия Кубка конфедераций-2017 в Санкт-Петербурге
Всего в организации и проведении Кубка Конфедераций в России приняли участие почти шесть тысяч волонтеров.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала