Рейтинг@Mail.ru
Международный авиасалон "Ле Бурже — 2017" - РИА Новости, 20.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный авиасалон "Ле Бурже — 2017"

Читать ria.ru в

В понедельник в пригороде Парижа начал работу крупнейший в мире международный авиакосмический салон. "Ле Бурже — 2017" — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкНаиболее представительной на салоне по традиции является делегация хозяйки выставки — Франции. В Ле Бурже показывают свою продукцию более тысячи французских компаний. На фото: французский многоцелевой истребитель четвертого поколения Rafale F3.
Французский многоцелевой истребитель четвертого поколения Rafale F3 на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Наиболее представительной на салоне по традиции является делегация хозяйки выставки — Франции. В Ле Бурже показывают свою продукцию более тысячи французских компаний. На фото: французский многоцелевой истребитель четвертого поколения Rafale F3.
1 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкРоссия представляет на выставке как гражданскую, так и военную авиатехнику: участие в салоне принимают 34 российские компании. На фото: макет российского пассажирского самолета МС-21.
Макет российского пассажирского самолета МС-21 на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Россия представляет на выставке как гражданскую, так и военную авиатехнику: участие в салоне принимают 34 российские компании. На фото: макет российского пассажирского самолета МС-21.
2 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкВ течение первых четырех дней выставка в Ле Бурже будет открыта исключительно для профессионалов авиакосмической отрасли. В остальные три дня работы салон смогут посетить все желающие.
Военная амуниция на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
В течение первых четырех дней выставка в Ле Бурже будет открыта исключительно для профессионалов авиакосмической отрасли. В остальные три дня работы салон смогут посетить все желающие.
3 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкПилотажная группа Patrouille de France на самолетах Alphajet на авиасалоне "Ле Бурже — 2017".
Пилотажная группа Patrouille de France на самолетах Alphajet на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Пилотажная группа Patrouille de France на самолетах Alphajet на авиасалоне "Ле Бурже — 2017".
4 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкФранцузский переносной зенитно-ракетный комплекс "Мистраль", предназначенный для поражения низколетящих вертолетов и самолетов противника.
Французский переносной зенитно-ракетный комплекс на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Французский переносной зенитно-ракетный комплекс "Мистраль", предназначенный для поражения низколетящих вертолетов и самолетов противника.
5 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкЕвропейская тяжелая ракета-носитель Ariane-5 на салоне "Ле Бурже — 2017".
Ракета-носитель на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Европейская тяжелая ракета-носитель Ariane-5 на салоне "Ле Бурже — 2017".
6 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкДелегация российской корпорации "Иркут" во главе с президентом компании Олегом Демченко на авиасалоне в Ле Бурже ведет переговоры с потенциальными заказчиками самолетов МС-21, а также с партнерами по этой программе.
Президент ПАО Корпорация Иркут Олег Демченко на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Делегация российской корпорации "Иркут" во главе с президентом компании Олегом Демченко на авиасалоне в Ле Бурже ведет переговоры с потенциальными заказчиками самолетов МС-21, а также с партнерами по этой программе.
7 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкСамолет Airbus A380 на Международном авиасалоне "Ле Бурже — 2017".
Самолет Airbus A380 на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Самолет Airbus A380 на Международном авиасалоне "Ле Бурже — 2017".
8 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкВ первый день работы авиасалона стало известно, что Китай пригласил "Роскосмос" участвовать в проекте Китайской космической станции, однако Россия пока не приняла решение по этому вопросу.
Стенд Роскосмоса на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
В первый день работы авиасалона стало известно, что Китай пригласил "Роскосмос" участвовать в проекте Китайской космической станции, однако Россия пока не приняла решение по этому вопросу.
9 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкЧастный самолет на Международном авиасалоне "Ле Бурже — 2017" во Франции.
Самолет на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Частный самолет на Международном авиасалоне "Ле Бурже — 2017" во Франции.
10 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкУкраина на авиасалоне показала турбовинтовой многоцелевой транспортный самолет Ан-132D, который представляет собой модернизированный вариант самолета Ан-32, созданного в середине 70-х годов.
Турбовинтовой многоцелевой транспортный самолет Ан-132 D на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Украина на авиасалоне показала турбовинтовой многоцелевой транспортный самолет Ан-132D, который представляет собой модернизированный вариант самолета Ан-32, созданного в середине 70-х годов.
11 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкРоссийский радиолокационный спутник "Обзор-Р" в павильоне "Роскосмоса" на выставке "Ле Бурже — 2017".
Российский радиолокационный спутник Обзор-Р в павильоне Роскосмоса на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Российский радиолокационный спутник "Обзор-Р" в павильоне "Роскосмоса" на выставке "Ле Бурже — 2017".
12 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкВоенно-транспортный самолет Airbus A400M в небе над Ле Бурже.
Военно-транспортный самолет Airbus A400M на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Военно-транспортный самолет Airbus A400M в небе над Ле Бурже.
13 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкКабина пилотажного тренажера авиалайнера МС-21. Устройство имеет идентичную самолету конструкцию пультов и органов управления.
Кабина авиасимулятора на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Кабина пилотажного тренажера авиалайнера МС-21. Устройство имеет идентичную самолету конструкцию пультов и органов управления.
14 из 15
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкФранко-германский консорциум Eurocopter на авиасалоне представил ударный вертолет Tiger, оснащенный ракетным комплексом Mistral.
Вертолет Mistral Missile на Международном авиасалоне Ле Бурже - 2017 во Франции
Франко-германский консорциум Eurocopter на авиасалоне представил ударный вертолет Tiger, оснащенный ракетным комплексом Mistral.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала