Рейтинг@Mail.ru
Финал шоу "Ты супер!" - РИА Новости, 28.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финал шоу "Ты супер!"

Читать ria.ru в

Финал конкурса "Ты супер!", прошедший в Государственном Кремлевском дворце в Москве, — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПроект "Ты супер!" телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дал шанс заявить о себе талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии. На фото - победитель детского музыкального конкурса "Ты супер!" Валерия Адлейба.
Победитель детского музыкального конкурса Ты супер! Валерия Адлейба
Проект "Ты супер!" телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дал шанс заявить о себе талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии. На фото - победитель детского музыкального конкурса "Ты супер!" Валерия Адлейба.
1 из 10
© РИА Новости / Евгения НовоженинаИнформационное агентство и радио Sputnik отметило юных вокалистов специальными призами. Награды участникам шоу из стран присутствия Sputnik в СНГ и Балтии вручила главный редактор российского иновещания Sputnik Маргарита Симоньян. На фото -
главный редактор информационного агентства и радио Sputnik Маргарита Симоньян с участниками шоу "Ты супер!"
Главный редактор информационного агентства и радио Sputnik Маргарита Симоньян с участниками шоу Ты супер!
Информационное агентство и радио Sputnik отметило юных вокалистов специальными призами. Награды участникам шоу из стран присутствия Sputnik в СНГ и Балтии вручила главный редактор российского иновещания Sputnik Маргарита Симоньян. На фото -
главный редактор информационного агентства и радио Sputnik Маргарита Симоньян с участниками шоу "Ты супер!"
2 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкШоу позволило детям, оставшимся без попечения родителей, проявить талант на большой сцене. На фото - участница детского вокального конкурса "Ты супер!" Софья Волошаненко.
Участница детского вокального конкурса Ты супер! Софья Волошаненко
Шоу позволило детям, оставшимся без попечения родителей, проявить талант на большой сцене. На фото - участница детского вокального конкурса "Ты супер!" Софья Волошаненко.
3 из 10
© РИА Новости / Илья ПиталевВ финале конкурса юные таланты вышли на главную сцену страны в компании звезд эстрады. На фото - Вера Брежнева и Кирилл Есин во время выступления в финале шоу "Ты супер!"
Вера Брежнева и Кирилл Есин во время выступления в финале шоу Ты супер!
В финале конкурса юные таланты вышли на главную сцену страны в компании звезд эстрады. На фото - Вера Брежнева и Кирилл Есин во время выступления в финале шоу "Ты супер!"
4 из 10
© РИА Новости / Илья ПиталевЗрители на финале шоу "Ты супер!"
Зрители на финале шоу Ты супер!
Зрители на финале шоу "Ты супер!"
5 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВсе до единого участники шоу приобрели преданных поклонников среди телезрителей, а в родных городах и селах детей встречают как настоящих звезд.
Финал шоу Ты супер!
Все до единого участники шоу приобрели преданных поклонников среди телезрителей, а в родных городах и селах детей встречают как настоящих звезд.
6 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВиталий Толочкин и Данил Плужников во время выступления в финале шоу "Ты супер!"
Виталий Толочкин и Данил Плужников во время выступления в финале шоу Ты супер!
Виталий Толочкин и Данил Плужников во время выступления в финале шоу "Ты супер!"
7 из 10
© РИА Новости / Илья ПиталевТелезрители увидели видеоверсию финала конкурса 27 мая на НТВ. На фото - уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова с финалистами шоу "Ты супер!"
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова с финалистами шоу Ты супер!
Телезрители увидели видеоверсию финала конкурса 27 мая на НТВ. На фото - уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова с финалистами шоу "Ты супер!"
8 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев"Бурановские бабушки" и финалистка детского вокального конкурса "Ты супер!"
Бурановские бабушки и финалистка детского вокального конкурса Ты супер!
"Бурановские бабушки" и финалистка детского вокального конкурса "Ты супер!"
9 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУ конкурсантов проекта "Ты супер!" будущее уже расписано: кого-то пригласили сниматься в кино, кого-то — выступить с профессиональными артистами. Но практически все из них примут участие в мюзикле "Республика Шкид", постановка которого сейчас активно готовится.
Финал шоу Ты супер! в Государственном Кремлевском дворце
У конкурсантов проекта "Ты супер!" будущее уже расписано: кого-то пригласили сниматься в кино, кого-то — выступить с профессиональными артистами. Но практически все из них примут участие в мюзикле "Республика Шкид", постановка которого сейчас активно готовится.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала