Рейтинг@Mail.ru
Упустили победу. Россия проиграла Канаде в полуфинале ЧМ по хоккею - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккеисты сборной России Михаил Сергачёв, Владислав Гавриков, Никита Кучеров и Никита Гусев (слева направо)
Чемпионат мира по хоккею 2019

Упустили победу. Россия проиграла Канаде в полуфинале ЧМ по хоккею

Читать ria.ru в

Сборная России по хоккею уступила канадцам в полуфинале чемпионата мира. Выигрывая после второго периода со счетом 2:0, подопечные Олега Знарка пропустили в третьем периоде четыре шайбы, на которые не смогли ответить ничем. Самые яркие моменты встречи — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России на полуфинальном матче ЧМ по хоккею.
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Канада - Россия
Болельщики сборной России на полуфинальном матче ЧМ по хоккею.
1 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России перед началом полуфинальной встречи ЧМ по хоккею.
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Канада - Россия
Игроки сборной России перед началом полуфинальной встречи ЧМ по хоккею.
2 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики поддерживают свою команду на полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Канада - Россия
Российские болельщики поддерживают свою команду на полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
3 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Богдан Киселевич, канадский хоккеист Трэвис Конечны и российский вратарь Андрей Василевский (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира.
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Канада - Россия
Игрок сборной России Богдан Киселевич, канадский хоккеист Трэвис Конечны и российский вратарь Андрей Василевский (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира.
4 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийский хоккеист Никита Гусев (справа) радуется заброшенной шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира между Россией и Канадой.
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Канада - Россия
Российский хоккеист Никита Гусев (справа) радуется заброшенной шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира между Россией и Канадой.
5 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийские хоккеисты Валерий Ничушкин (слева) и Иван Телегин в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады.
Игрок сборной России Валерий Ничушкин и игрок сборной России Иван Телегин в полуфинальном матче ЧМ по хоккею 2017
Российские хоккеисты Валерий Ничушкин (слева) и Иван Телегин в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады.
6 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России по хоккею Евгений Кузнецов (в центре) радуется заброшенной шайбе на встрече с канадцами.
Игрок сборной России Евгений Кузнецов радуется заброшенной шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017
Игрок сборной России по хоккею Евгений Кузнецов (в центре) радуется заброшенной шайбе на встрече с канадцами.
7 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Артемий Панарин и Евгений Кузнецов радуются голу в ворота канадцев в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017.
Игроки сборной России Артемий Панарин и Евгений Кузнецов радуются заброшенной шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017
Игроки сборной России Артемий Панарин и Евгений Кузнецов радуются голу в ворота канадцев в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017.
8 из 21
© РИА Новости / HHOF-IIHF Images | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Андрей Василевский (в центре).
Вратарь сборной России Андрей Василевский в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017
Вратарь сборной России Андрей Василевский (в центре).
9 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Канады Джошуа Моррисси (слева) и сборной России Евгений Дадонов в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
Игрок сборной Канады Джошуа Моррисси и игрок сборной России Евгений Дадонов в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017
Игроки сборной Канады Джошуа Моррисси (слева) и сборной России Евгений Дадонов в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
10 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Канады Джошуа Моррисси (слева) и сборной России Евгений Дадонов в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
Игрок сборной Канады Джошуа Моррисси и игрок сборной России Евгений Дадонов в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017
Игроки сборной Канады Джошуа Моррисси (слева) и сборной России Евгений Дадонов в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
11 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России радуются заброшенной шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
Игроки сборной России радуются заброшенной шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017
Игроки сборной России радуются заброшенной шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
12 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России во время полуфинального матча чемпионата мира по хоккею.
Болельщики сборной России во время полуфинального матча чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами Канады и России
Болельщики сборной России во время полуфинального матча чемпионата мира по хоккею.
13 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Канады радуются шайбе, заброшенной в ворота россиян, в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Канада - Россия
Игроки сборной Канады радуются шайбе, заброшенной в ворота россиян, в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
14 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Канады Райан О'Райлли (слева) и сборной России Артем Зуб в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
Игрок сборной Канады Райан О'Райлли и игрок сборной России Артем Зуб в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017
Игроки сборной Канады Райан О'Райлли (слева) и сборной России Артем Зуб в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
15 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Канады радуются заброшенной в ворота россиян шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017.
Игроки сборной Канады радуются заброшенной шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017
Игроки сборной Канады радуются заброшенной в ворота россиян шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017.
16 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Канады Уэйн Симмондс, Митчелл Марнер и Марк Шайфли в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017.
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Канада - Россия
Игроки сборной Канады Уэйн Симмондс, Митчелл Марнер и Марк Шайфли в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017.
17 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Артем Зуб и сборной Канады Райан О'Райлли в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
Игрок сборной России Артем Зуб, игрок сборной Канады Райан О'Райлли в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017
Игроки сборной России Артем Зуб и сборной Канады Райан О'Райлли в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
18 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Олег Знарок во время полуфинального матча чемпионата мира по хоккею.
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Канада - Россия
Главный тренер сборной России Олег Знарок во время полуфинального матча чемпионата мира по хоккею.
19 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Канады радуются заброшенной шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
Игроки сборной Канады радуются заброшенной шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами Канады и России
Игроки сборной Канады радуются заброшенной шайбе в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
20 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России после окончания полуфинального матча.
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Канада - Россия
Игроки сборной России после окончания полуфинального матча.
21 из 21
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала