Вышли в полуфинал: Россия обыграла Чехию в 1/4 финала чемпионата мира - РИА Новости, 18.05.2017

Вышли в полуфинал: Россия обыграла Чехию в 1/4 финала чемпионата мира

Победа сборной России над чехами в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею — в фотоленте ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ четверг состоялись четвертьфинальные матчи чемпионата мира по хоккею. Сборная России встретилась с командой Чехии.
Игровой момент в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Чехии
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПоддержать российских хоккеистов в четвертьфинальном поединке пришли их жены и подруги.
Жены и подруги игроков сборной России во время матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Чехии. 18 мая 2017
Поддержать российских хоккеистов в четвертьфинальном поединке пришли их жены и подруги.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПодопечные Олега Знарка переиграли соперника со счетом 3:0. На фото: защитник российской дружины Виктор Антипин.
Игрок сборной России Виктор Антипин в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Чехии
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЧех Якуб Ержабек при помощи силовых приемов пытался остановить форварда сборной России Никиту Кучерова, который все равно забросил шайбу в матче.
Игрок сборной России Никита Кучеров и игрок сборной Чехии Якуб Ержабек в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Чехии
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВадим Шипачев разгоняет атаку сборной России в зоне чехов.
Игрок сборной России Вадим Щипачев в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Чехии
Вадим Шипачев разгоняет атаку сборной России в зоне чехов.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЕвгений Кузнецов обыграл чешского игрока Михала Кемпны и собирается повторить финт в противостоянии с Давидом Пастрняком.
Игрок сборной России Евгений Кузнецов и игроки сборной Чехии Михал Кемпны и Давид Пастрняк в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Чехии
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгровой эпизод четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею между сборными России и Чехии.
Игрок сборной России Сергей Плотников и игрок сборной Чехии Радим Шимек в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Чехии
Игровой эпизод четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею между сборными России и Чехии.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПодопечные Олега Знарка трижды в матче праздновали взятие ворот чешской команды.
Игроки сборной России радуются заброшенной шайбе в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Чехии
Подопечные Олега Знарка трижды в матче праздновали взятие ворот чешской команды.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГолкипер россиян Андрей Василевский, не без помощи игроков обороны, отразил 27 бросков и оставил ворота в неприкосновенности.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ полуфинале чемпионата мира подопечные Олега Знарка встретятся со сборной Канады.
Вратарь сборной России Андрей Василевский и игрок сборной Чехии Михал Ржепик в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Чехии
В полуфинале чемпионата мира подопечные Олега Знарка встретятся со сборной Канады.