Рейтинг@Mail.ru
Арктические "Торы" и всепогодные "Буки" на ночной репетиции парада в Москве - РИА Новости, 04.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арктические "Торы" и всепогодные "Буки" на ночной репетиции парада в Москве

Читать ria.ru в

В Москве прошла последняя перед 9 мая ночная репетиция Парада Победы. Военная техника в центре столицы — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПоследняя ночная репетиция парада Победы прошла в Москве в ночь на 4 мая.
Военнослужащие на репетиции парада Победы на Красной площади в Москве
Последняя ночная репетиция парада Победы прошла в Москве в ночь на 4 мая.
1 из 19
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ репетиции приняли участие десять тысяч человек и более ста единиц техники. На фото: танк Т-72Б3, самоходные гаубицы "Коалиция-СВ" и "Мста-С", зенитные ракетные комплексы "БУК-М2" и "Тор-М2У".
Танк Т-72Б3, самоходные гаубицы Коалиция-СВ и Мста-С, зенитные ракетные комплексы БУК-М2 и Тор-М2У во время репетиции парада Победы в Москве
В репетиции приняли участие десять тысяч человек и более ста единиц техники. На фото: танк Т-72Б3, самоходные гаубицы "Коалиция-СВ" и "Мста-С", зенитные ракетные комплексы "БУК-М2" и "Тор-М2У".
2 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПодвижный грунтовой ракетный комплекс "Ярс" на репетиции военного парада.
ПГРК Ярс на репетиции парада Победы на Красной площади в Москве
Подвижный грунтовой ракетный комплекс "Ярс" на репетиции военного парада.
3 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ репетиции Парада приняли участие курсанты высших военных учебных заведений.
Военнослужащий с девушкой во время прохода военной техники по Тверской улице перед репетицией парада Победы на Красной площади
В репетиции Парада приняли участие курсанты высших военных учебных заведений.
4 из 19
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВоеннослужащие на боевой машине десанта БМД-4М во время прохода военной техники в центре Москвы.
Военнослужащие на боевой машине десанта БМД-4М во время репетиции парада Победы в Москве
Военнослужащие на боевой машине десанта БМД-4М во время прохода военной техники в центре Москвы.
5 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкТанки Т-14 "Армата" во время прохода военной техники по Тверской улице Москвы.
Танки Т-14 Армата во время прохода военной техники по Тверской улице перед репетицией парада Победы на Красной площади
Танки Т-14 "Армата" во время прохода военной техники по Тверской улице Москвы.
6 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВоеннослужащие у оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер" во время прохода военной техники по Тверской улице.
Военнослужащие у оперативно-тактического ракетного комплекса Искандер во время репетиции парада Победы в Москве
Военнослужащие у оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер" во время прохода военной техники по Тверской улице.
7 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПроход военной техники по Тверской улице Москвы.
Девушка во время прохода военной техники по Тверской улице перед репетицией парада Победы на Красной площади
Проход военной техники по Тверской улице Москвы.
8 из 19
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкБоевая машина пехоты на гусеничной платформе "Курганец-25" во время прохода военной техники перед репетицией военного парада.
Боевая машина пехоты на гусеничной платформе Курганец-25 во время репетиции парада Победы в Москве
Боевая машина пехоты на гусеничной платформе "Курганец-25" во время прохода военной техники перед репетицией военного парада.
9 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПо Красной площади прошли курсанты суворовских и нахимовских военных училищ, кадетских корпусов, юнармейцы, а также военнослужащие 61-й отдельной бригады морской пехоты береговых войск Северного флота, Западного военного округа, МЧС, Росгвардии и ФСБ России.
Военнослужащие на репетиции парада Победы на Красной площади в Москве
По Красной площади прошли курсанты суворовских и нахимовских военных училищ, кадетских корпусов, юнармейцы, а также военнослужащие 61-й отдельной бригады морской пехоты береговых войск Северного флота, Западного военного округа, МЧС, Росгвардии и ФСБ России.
10 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТанк Т-14 "Армата" на репетиции военного парада на Красной площади.
Танк Т-14 Армата на репетиции парада Победы на Красной площади в Москве
Танк Т-14 "Армата" на репетиции военного парада на Красной площади.
11 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПроход военной техники по Тверской улице в Москве.
Мужчина с ребенком во время прохода военной техники по Тверской улице перед репетицией парада Победы на Красной площадии
Проход военной техники по Тверской улице в Москве.
12 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАвтомобиль министра обороны России на репетиции военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Автомобиль министра обороны РФ на репетиции парада Победы на Красной площади в Москве
Автомобиль министра обороны России на репетиции военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
13 из 19
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВо время репетиции демонстрировались впервые участвующие в Параде Победы новейшие "арктические" варианты зенитно-ракетного комплекса "Тор-М2ДТ" и зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-СА".
Военнослужащий во время прохода техники по Тверской улице перед репетицией парада Победы на Красной площади
Во время репетиции демонстрировались впервые участвующие в Параде Победы новейшие "арктические" варианты зенитно-ракетного комплекса "Тор-М2ДТ" и зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-СА".
14 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАрктический комплекс ПВО "Тор-М2ДТ" на базе вездехода "Витязь" на репетиции военного парада на Красной площади в Москве.
Арктический комплекс ПВО Тор-М2ДТ на базе вездехода Витязь на репетиции парада Победы на Красной площади в Москве
Арктический комплекс ПВО "Тор-М2ДТ" на базе вездехода "Витязь" на репетиции военного парада на Красной площади в Москве.
15 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВоеннослужащий в бронеавтомобиле "Тигр-М" во время прохода военной техники по Тверской улице столицы.
Военнослужащий в бронеавтомобиле Тигр-М во время прохода военной техники по Тверской улице перед репетицией парада Победы на Красной площади
Военнослужащий в бронеавтомобиле "Тигр-М" во время прохода военной техники по Тверской улице столицы.
16 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗенитная ракетная система С-400 "Триумф" во время прохода военной техники по Тверской улице в Москве.
Прохожие фотографируются на фоне зенитной ракетной системы С-400 Триумф во время репетиции парада Победы в Москве
Зенитная ракетная система С-400 "Триумф" во время прохода военной техники по Тверской улице в Москве.
17 из 19
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВоеннослужащие на танке Т-72Б3 во время прохода техники по Тверской улице Москвы.
Военнослужащие на танке Т-72Б3 во время прохода техники по Тверской улице перед репетицией парада Победы на Красной площади
Военнослужащие на танке Т-72Б3 во время прохода техники по Тверской улице Москвы.
18 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБронеавтомобили "Тигр-М" на ночной репетиции военного парада на Красной площади.
Бронеавтомобиль Тигр-М на репетиции парада Победы на Красной площади в Москве
Бронеавтомобили "Тигр-М" на ночной репетиции военного парада на Красной площади.
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала