Рейтинг@Mail.ru
Цветы в память о погибших в Санкт–Петербурге - РИА Новости, 04.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цветы в память о погибших в Санкт–Петербурге

Читать ria.ru в

Более десяти человек погибли в результате взрыва, прогремевшего в понедельник в перегоне между станциями метро "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" в Санкт-Петербурге. Главы многих государств выразили свои соболезнования России в связи с произошедшей трагедией, а обычные граждане несут цветы в память о погибших к российским представительствам в разных странах мира. Акции памяти — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМосквичи несут цветы к мемориалу города-героя Ленинград в Александровском саду, чтобы почтить память погибших при взрыве в петербургском метро.
Девушка возлагает цветы к мемориалу города Ленинград на Аллее Городов-героев в Москве в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга
Москвичи несут цветы к мемориалу города-героя Ленинград в Александровском саду, чтобы почтить память погибших при взрыве в петербургском метро.
1 из 16
© РИА Новости / Анатолий Медведь | Перейти в медиабанкЦветы и свечи еще вчера появились возле станции метро "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге.
Мужчина возлагает цветы у входа в вестибюль станции метро Сенная площадь в Санкт-Петербурге
Цветы и свечи еще вчера появились возле станции метро "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге.
2 из 16
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин в понедельник вечером в память о погибших возложил цветы у станции метро "Технологический институт" в Санкт-Петербурге.
Президент РФ Владимир Путин во время возложения цветов у станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге
Президент России Владимир Путин в понедельник вечером в память о погибших возложил цветы у станции метро "Технологический институт" в Санкт-Петербурге.
3 из 16
© РИА Новости / Сергей Мелконов | Перейти в медиабанкЖители Латвии приносят цветы и зажигают свечи у здания посольства России в Риге.
Цветы и свечи у посольства РФ в Риге в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга
Жители Латвии приносят цветы и зажигают свечи у здания посольства России в Риге.
4 из 16
© РИА Новости / Анна Волкова | Перейти в медиабанкГорожане зажигают свечи у входа в вестибюль станции метро "Спасская" в Санкт-Петербурге.
Горожане зажигают свечи у входа в вестибюль станции метро Спасская в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга
Горожане зажигают свечи у входа в вестибюль станции метро "Спасская" в Санкт-Петербурге.
5 из 16
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЖители Киева несут цветы к российскому посольству в столице Украины и выражают свои соболезнования в связи со взрывом.
Цветы у посольства РФ в Киеве в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга
Жители Киева несут цветы к российскому посольству в столице Украины и выражают свои соболезнования в связи со взрывом.
6 из 16
© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкГлавы Крыма Сергей Аксенов и глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев во время акции памяти по погибшим на площади Ленина в Симферополе. В городе объявлен трехдневный траур по жертвам взрыва в Санкт-Петербурге.
Глава Крыма Сергей Аксенов, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев во время акции памяти по погибшим в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга в Симферополе.
Главы Крыма Сергей Аксенов и глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев во время акции памяти по погибшим на площади Ленина в Симферополе. В городе объявлен трехдневный траур по жертвам взрыва в Санкт-Петербурге.
7 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЦветы у станции метро "Технологический институт" в Санкт-Петербурге.
Женщина возлагает цветы рядом со станцией метро Технологический институт в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга
Цветы у станции метро "Технологический институт" в Санкт-Петербурге.
8 из 16
© РИА Новости / Захари Шойрер | Перейти в медиабанкЛюди приходят к посольству России в центре Берлина, чтобы почтить память погибших в результате взрыва в Санкт-Петербурге. Первые букеты и свечи появились у ограды дипмиссии спустя несколько часов после известия о трагедии.
Женщина пришла к посольству РФ в Берлине почтить память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга
Люди приходят к посольству России в центре Берлина, чтобы почтить память погибших в результате взрыва в Санкт-Петербурге. Первые букеты и свечи появились у ограды дипмиссии спустя несколько часов после известия о трагедии.
9 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЛюди приносят цветы и свечи в память о погибших в Петербурге к вестибюлю станции метро "Площадь Тукая" в Казани.
Люди приносят цветы и свечи к вестибюлю станции метро Площадь Тукая в Казани в память о жертвах теракта в метро Санкт-Петербурга
Люди приносят цветы и свечи в память о погибших в Петербурге к вестибюлю станции метро "Площадь Тукая" в Казани.
10 из 16
© РИА Новости / Кирилл ЧулковЦветы возле станции метро "Гражданский проспект" в Санкт-Петербурге.
Цветы возле станции метро в Санкт-Петербурге. 4 апреля 2017
Цветы возле станции метро "Гражданский проспект" в Санкт-Петербурге.
11 из 16
© РИА Новости / Андрей Киреев | Перейти в медиабанкУчастники севастопольской акции памяти о погибших в результате взрыва в Санкт-Петербурге.
Участники акции памяти по погибшим в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга в Севастополе
Участники севастопольской акции памяти о погибших в результате взрыва в Санкт-Петербурге.
12 из 16
© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкАкция памяти по погибшим в Петербурге на площади Ленина в Симферополе.
Участники акции памяти по погибшим в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга на площади Ленина в Симферополе
Акция памяти по погибшим в Петербурге на площади Ленина в Симферополе.
13 из 16
© РИА Новости / Алексей Агарышев | Перейти в медиабанкЮноша принес цветы к российскому посольству в США.
Юноша принес цветы к посольству РФ в США почтить память погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга
Юноша принес цветы к российскому посольству в США.
14 из 16
© РИА Новости / Анна Волкова | Перейти в медиабанкЦветы и свечи у входа в вестибюль станции метро "Спасская" в Санкт-Петербурге.
Цветы и свечи у входа в вестибюль станции метро Спасская в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга
Цветы и свечи у входа в вестибюль станции метро "Спасская" в Санкт-Петербурге.
15 из 16
© РИА Новости / Виктория Иванова | Перейти в медиабанкВ Париже во вторник у российского посольства прошел митинг памяти по погибшим в результате взрыва в Санкт-Петербурге. "Мы хотим засвидетельствовать свою дружбу, свою близость с Россией и ее народом", — рассказал организатор акции Андре Шанклю.
Митинг памяти по погибшим в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга у посольства РФ в Париже
В Париже во вторник у российского посольства прошел митинг памяти по погибшим в результате взрыва в Санкт-Петербурге. "Мы хотим засвидетельствовать свою дружбу, свою близость с Россией и ее народом", — рассказал организатор акции Андре Шанклю.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала