Рейтинг@Mail.ru
Визит Марин Ле Пен в Москву - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Визит Марин Ле Пен в Москву

Читать ria.ru в

Лидер "Национального фронта" Франции и кандидат в президенты страны Марин Ле Пен в пятницу прилетела в Москву. Встречи французского политика в российской столице — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Франции Марин Ле Пен прибыла в Москву по приглашению председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого — в рамках сотрудничества депутатов Думы с политическими кругами Французской Республики.
Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен во время осмотра музея на территории Кремля перед встречей с президентом РФ Владимиром Путиным
Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен прибыла в Москву по приглашению председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого — в рамках сотрудничества депутатов Думы с политическими кругами Французской Республики.
1 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЛидер "Национального фронта" не раз заявляла, что Россия и Франция должны поддерживать и развивать отношения, которые связывают две страны с давних пор.
Лидер политической партии Франции Национальный фронт, кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен во время осмотра территории Кремля перед встречей с Владимиром Путиным
Лидер "Национального фронта" не раз заявляла, что Россия и Франция должны поддерживать и развивать отношения, которые связывают две страны с давних пор.
2 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПолитик не видит поводов, которые оправдывали бы враждебное отношение нынешних французских властей к России.
Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен во время осмотра собора на территории Кремля перед встречей с Владимиром Путиным
Политик не видит поводов, которые оправдывали бы враждебное отношение нынешних французских властей к России.
3 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВ ходе своего визита в Москву Марин Ле Пен посетила Патриаршие палаты Кремля, где сейчас проходит выставка шедевров французского готического искусства "Людовик Святой и реликвии Сент-Шапель".
Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен во время осмотра мозея на территории Кремля перед встречей с Владимиром Путиным
В ходе своего визита в Москву Марин Ле Пен посетила Патриаршие палаты Кремля, где сейчас проходит выставка шедевров французского готического искусства "Людовик Святой и реликвии Сент-Шапель".
4 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкМарин Ле Пен гуляет по территории Кремля.
Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен во время осмотра территории Кремля перед встречей с президентом РФ Владимиром Путиным
Марин Ле Пен гуляет по территории Кремля.
5 из 11
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ рамках визита в Москву глава "Национального фронта" Франции встретилась с депутатами Госдумы и обсудила с ними вопросы развития российско-французских отношений.
Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен в Госдуме РФ. 24 марта 2017
В рамках визита в Москву глава "Национального фронта" Франции встретилась с депутатами Госдумы и обсудила с ними вопросы развития российско-французских отношений.
6 из 11
© AP Photo / Photo service of the State Duma Pool/Anna IsakovaСпикер Госдумы Вячеслав Володин пригласил Марин Ле Пен в качестве депутата Европарламента принять участие в работе парламентской ассамблеи ОДКБ.
Вячеслав Володин и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. 24 марта 2017
Спикер Госдумы Вячеслав Володин пригласил Марин Ле Пен в качестве депутата Европарламента принять участие в работе парламентской ассамблеи ОДКБ.
7 из 11
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВ пятницу в Кремле прошла и встреча Марин Ле Пен с президентом России Владимиром Путиным.
Лидер политической партии Франции Национальный фронт, кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
В пятницу в Кремле прошла и встреча Марин Ле Пен с президентом России Владимиром Путиным.
8 из 11
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВ ходе встречи президент России подчеркнул, что придает большое значение сотрудничеству с Францией и старается поддерживать отношения как с представителями действующей власти, так и с французской оппозицией.
Президент РФ Владимир Путин и лидер политической партии Франции Национальный фронт, кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен во время встречи. 24 марта 2017
В ходе встречи президент России подчеркнул, что придает большое значение сотрудничеству с Францией и старается поддерживать отношения как с представителями действующей власти, так и с французской оппозицией.
9 из 11
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкНапомнив о произошедшем нападении на базу Росгвардии, Владимир Путин призвал объединить усилия двух стран для борьбы с терроризмом.
Президент РФ Владимир Путин во время встрече с лидером политической партии Франции Национальный фронт, кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен
Напомнив о произошедшем нападении на базу Росгвардии, Владимир Путин призвал объединить усилия двух стран для борьбы с терроризмом.
10 из 11
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкМарин Ле Пен согласилась с российским президентом и подчеркнула, что Россию и Францию объединяют глубокие культурные, экономические и стратегические цели.
Президент РФ Владимир Путин и лидер политической партии Франции Национальный фронт, кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен во время встречи. 24 марта 2017
Марин Ле Пен согласилась с российским президентом и подчеркнула, что Россию и Францию объединяют глубокие культурные, экономические и стратегические цели.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала