Рейтинг@Mail.ru
Подводный мир в центре Санкт-Петербурга - РИА Новости, 16.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подводный мир в центре Санкт-Петербурга

Читать ria.ru в

Обитатели и посетители Санкт-Петербургского океанариума — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОкеанариум Санкт-Петербурга находится в торгово-развлекательном комплексе "Планета Нептун". На фото: рыба-зебра (полосатая крылатка).
Крылатка-зебра в Санкт-Петербургском океанариуме
Океанариум Санкт-Петербурга находится в торгово-развлекательном комплексе "Планета Нептун". На фото: рыба-зебра (полосатая крылатка).
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОкеанариум работает с 2006 года и является одной из достопримечательностей Санкт-Петербурга.
Посетители в Санкт-Петербургском океанариуме
Океанариум работает с 2006 года и является одной из достопримечательностей Санкт-Петербурга.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкС момента открытия здесь уже побывали три с половиной миллиона посетителей. На фото: мурена.
Мурена в Санкт-Петербургском океанариуме
С момента открытия здесь уже побывали три с половиной миллиона посетителей. На фото: мурена.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ океанариуме каждый посетитель может не только погрузиться в атмосферу волшебного окружения подводного мира, но и стать свидетелем шоу с акулами или тюленями.
Посетители в Санкт-Петербургском океанариуме
В океанариуме каждый посетитель может не только погрузиться в атмосферу волшебного окружения подводного мира, но и стать свидетелем шоу с акулами или тюленями.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУчастники представления, посвященного 10-летию тюленей в Санкт-Петербургском океанариуме.
Участники представления, посвященного 10-летию тюленей в Санкт-Петербургском океанариуме
Участники представления, посвященного 10-летию тюленей в Санкт-Петербургском океанариуме.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПлощадь экспозиции составляет порядка пяти тысяч квадратных метров.
Посетитель в Санкт-Петербургском океанариуме
Площадь экспозиции составляет порядка пяти тысяч квадратных метров.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкДля обитателей океанариума обустроены 48 аквариумов общим объемом более полутора миллионов литров воды.
Обитатели Санкт-Петербургского океанариума
Для обитателей океанариума обустроены 48 аквариумов общим объемом более полутора миллионов литров воды.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЭкспозиция океанариума насчитывает более четырех с половиной тысяч экземпляров живых организмов, среди которых есть и рыбы, и водные беспозвоночные, и морские млекопитающие.
Обитатели в Санкт-Петербургском океанариуме
Экспозиция океанариума насчитывает более четырех с половиной тысяч экземпляров живых организмов, среди которых есть и рыбы, и водные беспозвоночные, и морские млекопитающие.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ разных разделах экспозиции у посетителей есть возможность познакомиться с экзотическими обитателями пресных и соленых вод, а также окунуться в сказочный мир кораллового рифа. На фото: пираньи.
Пираньи в Санкт-Петербургском океанариуме
В разных разделах экспозиции у посетителей есть возможность познакомиться с экзотическими обитателями пресных и соленых вод, а также окунуться в сказочный мир кораллового рифа. На фото: пираньи.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСамый большой аквариум океанариума содержит около 750 тысяч литров воды, а самый маленький – 300 литров. На фото: тропическая пресноводная рыба аравана.
Аравана в Санкт-Петербургском океанариуме
Самый большой аквариум океанариума содержит около 750 тысяч литров воды, а самый маленький – 300 литров. На фото: тропическая пресноводная рыба аравана.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала