Рейтинг@Mail.ru
Работа Российского инвестиционного форума - РИА Новости, 28.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работа Российского инвестиционного форума

Читать ria.ru в

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи с 27 по 28 февраля. Деловая программа форума — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВо вторник президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер и председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков заключили соглашение по развитию партнерских отношений между банком и клубом..
Председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Во вторник президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер и председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков заключили соглашение по развитию партнерских отношений между банком и клубом..
1 из 16
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСтадион московского футбольного клуба ЦСКА, в строительство которого Внешэкономбанк инвестировал 240 миллионов долларов, будет называться "ВЭБ Арена".
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер и председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Стадион московского футбольного клуба ЦСКА, в строительство которого Внешэкономбанк инвестировал 240 миллионов долларов, будет называться "ВЭБ Арена".
2 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ работе инвестиционного форума принимают участие около четырех тысяч участников.
Участники Российского инвестиционного форума в Сочи
В работе инвестиционного форума принимают участие около четырех тысяч участников.
3 из 16
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкОдной из центральных тем Российского инвестиционного форума стал вопрос развития зеленой экономики.
На Российском инвестиционном форуме в Сочи
Одной из центральных тем Российского инвестиционного форума стал вопрос развития зеленой экономики.
4 из 16
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкОбъем заключенных на форуме соглашений, не защищенных коммерческой тайной, предварительно оценивается в 200 млрд рублей.
На Российском инвестиционном форуме в Сочи
Объем заключенных на форуме соглашений, не защищенных коммерческой тайной, предварительно оценивается в 200 млрд рублей.
5 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВыступление председателя правления АО "Росэксимбанк" Дмитрия Голованова.
Председатель правления АО Росэксимбанк Дмитрий Голованов на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Выступление председателя правления АО "Росэксимбанк" Дмитрия Голованова.
6 из 16
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкДевушка в 3D очках у стенда российского международного многоязычного информационного телеканала RT.
Девушка в 3D очках у стенда телеканала RT на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Девушка в 3D очках у стенда российского международного многоязычного информационного телеканала RT.
7 из 16
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГенеральный продюсер продюсерской компании "Среда" Александр Цекало.
Генеральный продюсер продюсерской компании Среда Александр Цекало на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Генеральный продюсер продюсерской компании "Среда" Александр Цекало.
8 из 16
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПосетители в 3D очках у стенда телеканала RT на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
Посетители в 3D очках у стенда телеканала RT на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Посетители в 3D очках у стенда телеканала RT на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
9 из 16
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПредседатель совета Фонда "Центр стратегических разработок" Алексей Кудрин на форуме призвал развивать в крупных городах России креативный сектор экономики и искусств. По его мнению, это даст толчок развитию городов.
Председатель совета Фонда Центр стратегических разработок, заместитель председателя Экономического совета при президенте РФ Алексей Кудрин на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Председатель совета Фонда "Центр стратегических разработок" Алексей Кудрин на форуме призвал развивать в крупных городах России креативный сектор экономики и искусств. По его мнению, это даст толчок развитию городов.
10 из 16
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкНа Российском инвестиционном форуме в Сочи.
На Российском инвестиционном форуме в Сочи
На Российском инвестиционном форуме в Сочи.
11 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГенеральный директор ООО "Сфера" Елизавета Федосеева (слева) и основатель, генеральный директор ООО "ДиваОра Групп" Ольга Ошуркова на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
Генеральный директор ООО Сфера Елизавета Федосеева и основатель, генеральный директор ООО ДиваОра Групп Ольга Ошуркова на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Генеральный директор ООО "Сфера" Елизавета Федосеева (слева) и основатель, генеральный директор ООО "ДиваОра Групп" Ольга Ошуркова на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
12 из 16
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкМобильное приложение "Динамика дня" агентства РИА Новости выпустило специальную ленту для участников Российского инвестиционного форума.
Российский инвестиционный форум в Сочи. День второй
Мобильное приложение "Динамика дня" агентства РИА Новости выпустило специальную ленту для участников Российского инвестиционного форума.
13 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГенеральный директор группы строительных компаний "ВИС" (ГСК "ВИС") Игорь Снегуров выступает на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
Генеральный директор ГСК ВИС Игорь Снегуров на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Генеральный директор группы строительных компаний "ВИС" (ГСК "ВИС") Игорь Снегуров выступает на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
14 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа форуме заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец отметила значение развитых вузов для региональной экономики.
Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец и ми­нистр об­ра­зо­ва­ния и на­уки Рос­сии Оль­га Ва­силь­ева на Российском инвестиционном форуме в Сочи
На форуме заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец отметила значение развитых вузов для региональной экономики.
15 из 16
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкУчастник Российского инвестиционного форума в Сочи.
Участник Российского инвестиционного форума в Сочи
Участник Российского инвестиционного форума в Сочи.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала