Рейтинг@Mail.ru
"Ла-Ла Ленд" без хеппи-энда: Оскар-2017 - РИА Новости, 27.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ла-Ла Ленд" без хеппи-энда: Оскар-2017

Читать ria.ru в

В Лос-Анджелесе прошла 89-я церемония вручения премий киноакадемии США. Награждение победителей и главный конфуз церемонии — в фотоленте Ria.ru.

© AP Photo / Chris PizzelloАктриса Эмма Стоун, сыгравшая Мию в фильме "Ла-ла Ленд", завоевала в этом году "Оскар" в категории "Лучшая женская роль". Статуэтку "Оскара" Эмме Стоун вручил Леонардо Ди Каприо.
Леонардо Ди Каприо вручает Оскар актрисе Эмме Стоун за лучшую женскую роль в фильме Ла Ла Ленд
Актриса Эмма Стоун, сыгравшая Мию в фильме "Ла-ла Ленд", завоевала в этом году "Оскар" в категории "Лучшая женская роль". Статуэтку "Оскара" Эмме Стоун вручил Леонардо Ди Каприо.
1 из 19
© AFP 2024 / Robyn Beck Кейси Аффлек обошел Райана Гослинга, Эндрю Гарфилда и Вигго Мортенсена и взял "Оскара" в категории "Лучший актер" за драму "Манчестер у моря".
Кейси Аффлек получил Оскара за лучшую мужскую роль в фильме Манчестер у моря
Кейси Аффлек обошел Райана Гослинга, Эндрю Гарфилда и Вигго Мортенсена и взял "Оскара" в категории "Лучший актер" за драму "Манчестер у моря".
2 из 19
© AFP 2024 / Mark RalstonВыступление Джастина Тимберлейка открыло 89-ю церемонию вручения "Оскара".
Певец Джастин Тимберлейк выступает на 89-й церемонии вручения Оскара
Выступление Джастина Тимберлейка открыло 89-ю церемонию вручения "Оскара".
3 из 19
© REUTERS / Lucy NicholsonОдной из главных тем этой церемонии стала расовая дискриминация прошлых лет. В списке номинантов этого года было рекордное числе темнокожих актеров и множество фильмов на тему межрасовых отношений.
89-я церемония вручения Оскара в Голливуде, Лос-Анджелес
Одной из главных тем этой церемонии стала расовая дискриминация прошлых лет. В списке номинантов этого года было рекордное числе темнокожих актеров и множество фильмов на тему межрасовых отношений.
4 из 19
© AP Photo / Chris PizzelloАктеры Хейли Стайнфелд и Гаэль Гарсия Берналь вручают награду за лучший анимационный фильм, которым стал "Зверополис".
89-я церемония вручения Оскара в Голливуде, Лос-Анджелес
Актеры Хейли Стайнфелд и Гаэль Гарсия Берналь вручают награду за лучший анимационный фильм, которым стал "Зверополис".
5 из 19
© AP Photo / Chris PizzelloКомпозиция из мультфильма "Тролли" "Can't Stop the Feeling" в исполнении Джастина Тимберлейка претендовала на "Оскар" в категории "Лучшая песня", однако эта награда досталась композиции из фильма "Ла-ла Ленд".
Певец Джастин Тимберлейк выступает на 89-й церемонии вручения Оскара
Композиция из мультфильма "Тролли" "Can't Stop the Feeling" в исполнении Джастина Тимберлейка претендовала на "Оскар" в категории "Лучшая песня", однако эта награда досталась композиции из фильма "Ла-ла Ленд".
6 из 19
© AP Photo / Chris PizzelloПродюсер Джордан Хоровиц и вся съемочная группа ленты "Ла-Ла Ленд" вышла на награждение, после того, как легендарные актеры Уоррен Битти и Фэй Данауэй назвали этот фильм лучшим по мнению киноакадемии. Однако вскоре выяснилось, что это была ошибка.
При объявлении победителя Оскара в номинации Лучший фильм произошла ошибка
Продюсер Джордан Хоровиц и вся съемочная группа ленты "Ла-Ла Ленд" вышла на награждение, после того, как легендарные актеры Уоррен Битти и Фэй Данауэй назвали этот фильм лучшим по мнению киноакадемии. Однако вскоре выяснилось, что это была ошибка.
7 из 19
© AP Photo / Jordan StraussАктриса Джессика Бил и ее муж, певец Джастин Тимберлейк на 89-й церемонии вручения "Оскара" в Голливуде.
Актриса Джессика Бил и певец Джастин Тимберлейк на 89-й церемонии вручения Оскара в Голливуде, Лос-Анджелес
Актриса Джессика Бил и ее муж, певец Джастин Тимберлейк на 89-й церемонии вручения "Оскара" в Голливуде.
8 из 19
© REUTERS / Lucy NicholsonАктеры Сет Роган и Майкл Джей Фокс не вышли, а выехали на сцену церемонии на легендарной ДеЛореан, чтобы вручить награду на "Лучший монтаж фильма", который достался ленте Мэла Гибсона "По соображениям совести".
89-я церемония вручения Оскара в Голливуде, Лос-Анджелес
Актеры Сет Роган и Майкл Джей Фокс не вышли, а выехали на сцену церемонии на легендарной ДеЛореан, чтобы вручить награду на "Лучший монтаж фильма", который достался ленте Мэла Гибсона "По соображениям совести".
9 из 19
© REUTERS / Lucas Jackson"Оскар" за лучший короткометражный документальный фильм получила лента "Белые шлемы". Награду режиссеру Орландо фон Айнсиделю и продюсеру Джоэнне Натасегаре вручали актер Дэвид Ойелоуо и Сальма Хайек.
Оскар за лучший короткометражный документальный фильм получил Белые шлемы
"Оскар" за лучший короткометражный документальный фильм получила лента "Белые шлемы". Награду режиссеру Орландо фон Айнсиделю и продюсеру Джоэнне Натасегаре вручали актер Дэвид Ойелоуо и Сальма Хайек.
10 из 19
© AP Photo / Richard ShotwellНа 89-й церемонии вручения наград американской киноакадемии Джеки Чан получил свой первый "Оскар" - за вклад в мировой кинематограф.
Актер Джеки Чан на 89-й церемонии вручения Оскара в Голливуде, Лос-Анджелес
На 89-й церемонии вручения наград американской киноакадемии Джеки Чан получил свой первый "Оскар" - за вклад в мировой кинематограф.
11 из 19
© AP Photo / Jordan StraussЛауреат "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана Махершала Али ("Лунный свет"), обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд"), обладательница премии за лучшую женскую роль второго плана Виола Дэвис ("Ограды") и лауреат "Оскара" за лучшую мужскую роль Кейси Аффлек ("Манчестер моря").
Актеры Махершала Али, Эмма Стоун, Виола Дэвис и Кейси Аффлек на 89-й церемонии вручения Оскара
Лауреат "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана Махершала Али ("Лунный свет"), обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд"), обладательница премии за лучшую женскую роль второго плана Виола Дэвис ("Ограды") и лауреат "Оскара" за лучшую мужскую роль Кейси Аффлек ("Манчестер моря").
12 из 19
© AP Photo / Matt SaylesМонтажер сериала "Девочки" Джои МакМиллон и звезда ленты "Скрытые фигуры" Жанель Моне за кулисами церемонии после того, как объявили, что награду за лучший фильм года получает "Ла-Ла Ленд".
89-я церемония вручения Оскара в Голливуде, Лос-Анджелес
Монтажер сериала "Девочки" Джои МакМиллон и звезда ленты "Скрытые фигуры" Жанель Моне за кулисами церемонии после того, как объявили, что награду за лучший фильм года получает "Ла-Ла Ленд".
13 из 19
© AP Photo / Jordan StraussАктеры Шарифф Эрп, Алекс Р. Хиппер и Эштон Сандерс, сыгравшие в фильме "Лунный свет".
Актеры Шарифф Эрп, Алекс Р. Хибберт и Эштон Сандерс, сыгравшие в фильме Лунный свет, на 89-й церемонии вручения Оскара
Актеры Шарифф Эрп, Алекс Р. Хиппер и Эштон Сандерс, сыгравшие в фильме "Лунный свет".
14 из 19
© REUTERS / Lucas Jackson"Оскар" за лучшую режиссерскую работу достался 32-летнему Дэмьену Шазеллу за мюзикл "Ла-Ла Ленд".
Режиссер Дэмьен Шазелл получил Оскар за фильм Ла Ла Ленд
"Оскар" за лучшую режиссерскую работу достался 32-летнему Дэмьену Шазеллу за мюзикл "Ла-Ла Ленд".
15 из 19
© REUTERS / Lucy NicholsonВедущий церемонии Джимми Киммел просит прощения у Уоррена Битти за то, что дал ему не тот конверт с названием фильма-победителя. В это время режиссер фильма "Лунный свет" Барри Дженкинс благодарит за внезапно доставшуюся ему статуэтку продюсера ленты "Ла-Ла Ленд" Джоржана Хоровица.
Джимми Киммел и Уоррен Битти после того, как организаторы Оскара сообщили, что ошибочно назвали лучшим фильмом Ла-ла-ленд
Ведущий церемонии Джимми Киммел просит прощения у Уоррена Битти за то, что дал ему не тот конверт с названием фильма-победителя. В это время режиссер фильма "Лунный свет" Барри Дженкинс благодарит за внезапно доставшуюся ему статуэтку продюсера ленты "Ла-Ла Ленд" Джоржана Хоровица.
16 из 19
© AFP 2024 / Robyn BeckРежиссер ленты "Лунный свет" Барри Дженкинс и автор пьесы, по которой снят фильм, Таррелл Элвин Мак-Крани, держат в руках "Оскаров" за лучший фильм и лучший адаптированный сценарий.
Директор фильма Лунный свет Барри Дженкинс и автор пьесы, по которой снят фильм, Таррелл Элвин Мак-Крани на 89-й церемонии вручения Оскара
Режиссер ленты "Лунный свет" Барри Дженкинс и автор пьесы, по которой снят фильм, Таррелл Элвин Мак-Крани, держат в руках "Оскаров" за лучший фильм и лучший адаптированный сценарий.
17 из 19
© AP Photo / Matt SaylesОбладательница "Оскара" 2002 года за фильм "Бал монстров" Холли Берри в этом году на церемонии вручала награду киноакадемии лучшему режиссеру, которым стал Дэмьен Шазелл ("Ла-Ла Ленд").
Актриса Хэлли Берри вручает награду за лучшую режиссуру на 89-й церемонии вручения Оскара
Обладательница "Оскара" 2002 года за фильм "Бал монстров" Холли Берри в этом году на церемонии вручала награду киноакадемии лучшему режиссеру, которым стал Дэмьен Шазелл ("Ла-Ла Ленд").
18 из 19
© REUTERS / Lucas JacksonПродюсеры фильма "Лунный свет" Джереми Клейнер, Адель Романски и режиссер Барри Дженкинс увезли с "Оскара" три статуэтки: за лучший фильм, лучший адаптированный сценарий и лучшую мужскую роль второго плана.
Продюсеры Джереми Клейнер, Адель Романски и режиссер Барри Дженкинс фильма Лунный свет на 89-й церемонии вручения Оскара
Продюсеры фильма "Лунный свет" Джереми Клейнер, Адель Романски и режиссер Барри Дженкинс увезли с "Оскара" три статуэтки: за лучший фильм, лучший адаптированный сценарий и лучшую мужскую роль второго плана.
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала