Рейтинг@Mail.ru
Будни российских военных в Сирии - РИА Новости, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Будни российских военных в Сирии

Читать ria.ru в

С 30 сентября 2015 года по запросу президента Башара Асада Россия начала наносить авиаудары по объектам террористов в Сирии. Действия российских ВКС переломили ход борьбы с терроризмом в стране. Работа российских военных в ходе антитеррористической операции — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРоссийский фронтовой бомбардировщик Су-24 готовится к вылету с авиабазы "Хмеймим" в сирийской провинции Латакия.
Российский фронтовой бомбардировщик Су-24 готовится к вылету с авиабазы Хмеймим в сирийской провинции Латакия
Российский фронтовой бомбардировщик Су-24 готовится к вылету с авиабазы "Хмеймим" в сирийской провинции Латакия.
1 из 25
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкВоенные инженеры сводного отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ разминируют восточные районы Алеппо.
Военные инженеры сводного отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ продолжают работу по разминированию восточных районов сирийского города Алеппо
Военные инженеры сводного отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ разминируют восточные районы Алеппо.
2 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТренировка российского военнослужащего на авиабазе "Хмеймим" в сирийской провинции Латакия.
Военнослужащий занимается спортом на авиабазе Хмеймим в сирийской провинции Латакия
Тренировка российского военнослужащего на авиабазе "Хмеймим" в сирийской провинции Латакия.
3 из 25
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкБоевые вылеты самолетов Су-25 ВКС России с авиабазы Хмеймим в сопровождении сирийских самолетов МиГ-29.
Боевые вылеты самолетов Су-25 ВКС России с авиабазы Хмеймим в сопровождении сирийских самолетов МиГ-29
Боевые вылеты самолетов Су-25 ВКС России с авиабазы Хмеймим в сопровождении сирийских самолетов МиГ-29.
4 из 25
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкРаздача хлеба российскими военнослужащими жителям Пальмиры.
Раздача хлеба российскими военнослужащими жителям Пальмиры
Раздача хлеба российскими военнослужащими жителям Пальмиры.
5 из 25
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкТехнический персонал у российского ударного вертолета МИ-24 на аэродроме "Хмеймим" в Сирии.
Технический персонал у российского ударного вертолета МИ-24 на аэродроме Хмеймим в Сирии
Технический персонал у российского ударного вертолета МИ-24 на аэродроме "Хмеймим" в Сирии.
6 из 25
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРоссийский военнослужащий обучает сирийских солдат поисковой тактике и обнаружению взрывных устройств в Пальмире.
Российский военнослужащий (второй справа) обучает сирийских солдат поисковой тактике и обнаружению взрывных устройств в Пальмире
Российский военнослужащий обучает сирийских солдат поисковой тактике и обнаружению взрывных устройств в Пальмире.
7 из 25
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкВоенные инженеры сводного отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ продолжают разминирование восточных районов сирийского города Алеппо.
Военные инженеры сводного отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ продолжают работу по разминированию восточных районов сирийского города Алеппо
Военные инженеры сводного отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ продолжают разминирование восточных районов сирийского города Алеппо.
8 из 25
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкРоссийские военные инженеры Международного противоминного центра в Алеппо.
Военные инженеры сводного отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ продолжают работу по разминированию восточных районов сирийского города Алеппо
Российские военные инженеры Международного противоминного центра в Алеппо.
9 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТехник во время обслуживания многофункционального истребителя-бомбардировщика Су-34 на авиабазе "Хмеймим".
Техник во время обслуживания многофункционального истребителя-бомбардировщика Су-34 на авиабазе Хмеймим в сирийской провинции Латакия
Техник во время обслуживания многофункционального истребителя-бомбардировщика Су-34 на авиабазе "Хмеймим".
10 из 25
© РИА Новости / Пресс-служба Северного флота | Перейти в медиабанкВоеннослужащие играют в хоккей на роликовых коньках на палубе тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" в Средиземном море.
Дальний морской поход отряда боевых кораблей Северного флота РФ
Военнослужащие играют в хоккей на роликовых коньках на палубе тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" в Средиземном море.
11 из 25
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВоенная техника механизированной колонны войск во время тренировки к военному параду, посвященному 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на авиабазе "Хмеймим".
Военная техника механизированной колонны войск во время тренировки к военному параду, посвященному 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на авиабазе Хмеймим в Сирии
Военная техника механизированной колонны войск во время тренировки к военному параду, посвященному 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на авиабазе "Хмеймим".
12 из 25
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкРоссийские летчики готовятся к посадке в истребитель Су-30 перед вылетом с аэродрома "Хмеймим".
Российские летчики готовятся к посадке в истребитель Су-30 перед вылетом с аэродрома Хмеймим в Сирии
Российские летчики готовятся к посадке в истребитель Су-30 перед вылетом с аэродрома "Хмеймим".
13 из 25
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкВоенные инженеры сводного отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ на одной из улиц Алеппо с сирийскими детьми.
Военные инженеры сводного отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ, продолжающие работу по разминированию восточных районов сирийского города Алеппо, на одной из улиц Алеппо с сирийскими детьми
Военные инженеры сводного отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ на одной из улиц Алеппо с сирийскими детьми.
14 из 25
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкРоссийские саперы работают в восточных районах сирийского города Алеппо.
Военные инженеры сводного отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ продолжают работу по разминированию восточных районов сирийского города Алеппо
Российские саперы работают в восточных районах сирийского города Алеппо.
15 из 25
© РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ | Перейти в медиабанкПодготовка российского штурмовика Су-25 на авиабазе "Хмеймим" к вылету в пункт постоянной дислокации на территории России.
Подготовка штурмовика Су-25 ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии к вылету в пункт постоянной дислокации на территории России
Подготовка российского штурмовика Су-25 на авиабазе "Хмеймим" к вылету в пункт постоянной дислокации на территории России.
16 из 25
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПарадный расчет военнослужащих на репетиции военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на авиабазе "Хмеймим".
Парадный расчет военнослужащих на репетиции военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на авиабазе Хмеймим в Сирии
Парадный расчет военнослужащих на репетиции военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на авиабазе "Хмеймим".
17 из 25
© РИА Новости / Пресс-служба Северного флота | Перейти в медиабанкИстребитель МиГ-29К на палубе тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" в Средиземном море.
Истребитель МиГ-29К на палубе тяжелого авианесущего крейсера Адмирал Кузнецов в Средиземном море
Истребитель МиГ-29К на палубе тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" в Средиземном море.
18 из 25
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкРоссийский сапер во время разминирования восточных районов сирийского города Алеппо.
Военный инженер сводного отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ во время работы по разминированию восточных районов сирийского города Алеппо
Российский сапер во время разминирования восточных районов сирийского города Алеппо.
19 из 25
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкОбед российских военнослужащих на базе "Хмеймим".
Военнослужащие РФ обедают на базе Хмеймим в Сирии
Обед российских военнослужащих на базе "Хмеймим".
20 из 25
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВоеннослужащий в БТР-82А механизированной колонны войск во время тренировки к военному параду, посвященному Победе в Великой Отечественной войне.
Военнослужащий в БТР-82А механизированной колонны войск во время тренировки к военному параду, посвященному 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на авиабазе Хмеймим в Сирии
Военнослужащий в БТР-82А механизированной колонны войск во время тренировки к военному параду, посвященному Победе в Великой Отечественной войне.
21 из 25
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗанятия российских военнослужащих физподготовкой на авиабазе "Хмеймим".
Российские военнослужащие занимаются физической подготовкой на авиабазе Хмеймим в Сирии
Занятия российских военнослужащих физподготовкой на авиабазе "Хмеймим".
22 из 25
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРабота Координационного центра по примирению враждующих сторон на авиабазе "Хмеймим".
Российские военнослужащие в Координационном центре по примирению враждующих сторон на территории Сирии на авиабазе Хмеймим
Работа Координационного центра по примирению враждующих сторон на авиабазе "Хмеймим".
23 из 25
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПарадный расчет на репетиции военного парада, посвященного Дню Победы на авиабазе "Хмеймим".
Парадный расчет военнослужащих РФ на репетиции военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на авиабазе Хмеймим в Сирии
Парадный расчет на репетиции военного парада, посвященного Дню Победы на авиабазе "Хмеймим".
24 из 25
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкЛетчик у российского транспортно-штурмового вертолета МИ-8АМТШ на аэродроме "Хмеймим".
Летчик у российского транспортно-штурмового вертолета МИ-8АМТШ на аэродроме Хмеймим в Сирии
Летчик у российского транспортно-штурмового вертолета МИ-8АМТШ на аэродроме "Хмеймим".
25 из 25
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала