Рейтинг@Mail.ru
Празднование Нового года в России - РИА Новости, 01.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Празднование Нового года в России

Читать ria.ru в

В ночь на 1 января россияне встречали наступление 2017 года. Яркие кадры с праздничных мероприятий в разных городах России — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПраздничные салюты в столице запускались с тридцати площадок. Главный салют прогремел в полночь на центральной площадке в районе Красной площади.
Праздничный салют во время празднования Нового года в Москве
Праздничные салюты в столице запускались с тридцати площадок. Главный салют прогремел в полночь на центральной площадке в районе Красной площади.
1 из 25
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ Новый год Москва превратилась в большую праздничную площадку. На Тверской площади праздник отмечали в традициях Европы - раздавали виноград (как в Испании), гадали на яблоках (как в Австрии) и просто веселились на всю катушку, как это делают в России.
Горожане во время новогодних гуляний в Москве
В Новый год Москва превратилась в большую праздничную площадку. На Тверской площади праздник отмечали в традициях Европы - раздавали виноград (как в Испании), гадали на яблоках (как в Австрии) и просто веселились на всю катушку, как это делают в России.
2 из 25
© РИА Новости / Станислав Савельев | Перейти в медиабанкНа Пушкинской площади музыкальные подарки раздавали "Джазовые Дедушки-морозы", а в Сокольниках гуляющие предавались ностальгии под хиты 90-х ди-джея Грува (DJ Groove), групп "Пропаганда" и Total.
Местные жители катаются с горки во время встречи Нового 2017 года на центральной площади в Томске
На Пушкинской площади музыкальные подарки раздавали "Джазовые Дедушки-морозы", а в Сокольниках гуляющие предавались ностальгии под хиты 90-х ди-джея Грува (DJ Groove), групп "Пропаганда" и Total.
3 из 25
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ Чечне установили елку федерального масштаба. По словам представителя мэрии, елка на территории комплекса высоток "Грозный-Сити" - самая высокая и тяжелая в России. Новогоднее дерево устремляется в небо на 53 метра.
Горожане во время новогодних гуляний в Грозном
В Чечне установили елку федерального масштаба. По словам представителя мэрии, елка на территории комплекса высоток "Грозный-Сити" - самая высокая и тяжелая в России. Новогоднее дерево устремляется в небо на 53 метра.
4 из 25
© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкНа время праздников в Томске возвели как минимум восемь ледовых городков. Особой популярностью у отдыхающих пользовалась ледяная горка на центральной площади.
Встреча Нового года на площади имени В.И. Ленина в центре Петропавловска-Камчатского
На время праздников в Томске возвели как минимум восемь ледовых городков. Особой популярностью у отдыхающих пользовалась ледяная горка на центральной площади.
5 из 25
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкДети катаются на аттракционе в Грозном.
Дети катаются на аттракционе в Грозном
Дети катаются на аттракционе в Грозном.
6 из 25
© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкРаньше всех в России новый год встречают жители Чукотки и Камчатки. По традиции, первым праздник приходит к сотрудникам гидрографической службы ТОФ на чукотском маяке мыса Русская кошка.
Праздничный фейерверк в честь наступления 2017 года во время встречи Нового года в центре Петропавловска-Камчатского
Раньше всех в России новый год встречают жители Чукотки и Камчатки. По традиции, первым праздник приходит к сотрудникам гидрографической службы ТОФ на чукотском маяке мыса Русская кошка.
7 из 25
© РИА Новости / Георгий Зимарев | Перейти в медиабанкНовый год - начало новой жизни. Иногда в буквальном смысле. В мэрии Краснодара сообщили, что в новогоднюю ночь в кубанской столице на свет появились 16 новорожденных - 11 девочек и 5 мальчиков.
Местные жители во время встречи Нового 2017 года на Театральной площади в Краснодаре
Новый год - начало новой жизни. Иногда в буквальном смысле. В мэрии Краснодара сообщили, что в новогоднюю ночь в кубанской столице на свет появились 16 новорожденных - 11 девочек и 5 мальчиков.
8 из 25
© РИА Новости / Станислав Савельев | Перейти в медиабанкПраздничный фейерверк в честь наступления 2017 года на центральной площади в Томске.
Праздничный фейерверк в честь наступления 2017 года на центральной площади в Томске
Праздничный фейерверк в честь наступления 2017 года на центральной площади в Томске.
9 из 25
© РИА Новости / Станислав Савельев | Перейти в медиабанкВ Instagram опубликовано более восьми миллионов фотографий, обозначенных тегом #новыйгод.
Девушка фотографируется на центральной площади в Томске во время встречи Нового 2017 года
В Instagram опубликовано более восьми миллионов фотографий, обозначенных тегом #новыйгод.
10 из 25
© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкДед Мороз и Снегурочка во время встречи Нового года на площади имени В.И. Ленина в центре Петропавловска-Камчатского.
Дед Мороз и Снегурочка во время встречи Нового года на площади имени В.И. Ленина в центре Петропавловска-Камчатского
Дед Мороз и Снегурочка во время встречи Нового года на площади имени В.И. Ленина в центре Петропавловска-Камчатского.
11 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкОхраной отдыхающих в Москве занимались более 15 тысяч силовиков - почти пять тысяч сотрудников столичной полиции, 8 тысяч военнослужащих Росгвардии, а также две тысячи народных дружинников.
Горожане во время новогодних гуляний в Москве
Охраной отдыхающих в Москве занимались более 15 тысяч силовиков - почти пять тысяч сотрудников столичной полиции, 8 тысяч военнослужащих Росгвардии, а также две тысячи народных дружинников.
12 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАртист во время новогодних гуляний в Москве.
Артист во время новогодних гуляний в Москве
Артист во время новогодних гуляний в Москве.
13 из 25
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГорожане во время новогодних гуляний в Грозном.
Горожане во время новогодних гуляний в Грозном
Горожане во время новогодних гуляний в Грозном.
14 из 25
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ канун праздника глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил россиян отметить Новый год в Грозном. По словам Кадырова, лучшего места для встречи Нового года нельзя и представить.
Новогодний концерт мастеров искусств чеченской эстрады в Грозном
В канун праздника глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил россиян отметить Новый год в Грозном. По словам Кадырова, лучшего места для встречи Нового года нельзя и представить.
15 из 25
© РИА Новости / Георгий Зимарев | Перейти в медиабанкМужчина во время встречи Нового 2017 года на Театральной площади в Краснодаре.
Мужчина во время встречи Нового 2017 года на Театральной площади в Краснодаре
Мужчина во время встречи Нового 2017 года на Театральной площади в Краснодаре.
16 из 25
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанк"Артек" праздновал наступление Нового года всю ночь, без традиционного для лагеря раннего отбоя, но и без салата оливье в его классическом виде. Команда Андрея Семенова, отвечающая за питание лагеря, придумала для детей оливье без вредного майонеза.
Празднование Нового 2017 года в Международном детском центре Артек в Крыму
"Артек" праздновал наступление Нового года всю ночь, без традиционного для лагеря раннего отбоя, но и без салата оливье в его классическом виде. Команда Андрея Семенова, отвечающая за питание лагеря, придумала для детей оливье без вредного майонеза.
17 из 25
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкПо оценкам гендиректора МДЦ "Артек", в 2017 году на отдых в детский центр приедет порядка 40 тысяч детей.
Празднование Нового 2017 года в Международном детском центре Артек в Крыму
По оценкам гендиректора МДЦ "Артек", в 2017 году на отдых в детский центр приедет порядка 40 тысяч детей.
18 из 25
© РИА Новости / Станислав Савельев | Перейти в медиабанкМестные жители во время встречи Нового 2017 года на центральной площади в Томске.
Местные жители во время встречи Нового 2017 года на центральной площади в Томске
Местные жители во время встречи Нового 2017 года на центральной площади в Томске.
19 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГорожане во время новогодних гуляний в Москве.
Горожане во время новогодних гуляний в Москве
Горожане во время новогодних гуляний в Москве.
20 из 25
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкГорожане во время новогодних гуляний в Москве.
Горожане во время новогодних гуляний в Москве
Горожане во время новогодних гуляний в Москве.
21 из 25
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГорожане во время новогоднего фейерверка в Грозном.
Горожане во время новогоднего фейерверка в Грозном
Горожане во время новогоднего фейерверка в Грозном.
22 из 25
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанк"Мечтай! Загадывай! Желай!" — такой девиз был у праздничной программы, которая прошла на центральной площади Владивостока. На доске для мечт, загадок и пожеланий приморцы оставляли интересные записи: кто-то желал соотечественникам "мирного неба и вкусного хлеба", другой оставил лаконичное "всем бабла", а некто пожелал и вовсе найти в 2017 году "смысл вселенной".
Туристы во время встречи Нового 2017 года на центральной площади во Владивостоке
"Мечтай! Загадывай! Желай!" — такой девиз был у праздничной программы, которая прошла на центральной площади Владивостока. На доске для мечт, загадок и пожеланий приморцы оставляли интересные записи: кто-то желал соотечественникам "мирного неба и вкусного хлеба", другой оставил лаконичное "всем бабла", а некто пожелал и вовсе найти в 2017 году "смысл вселенной".
23 из 25
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГорожане во время новогодних гуляний в Грозном.
Горожане во время новогодних гуляний в Грозном
Горожане во время новогодних гуляний в Грозном.
24 из 25
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПраздничный салют в честь наступления 2017 года во время встречи Нового года на центральной площади во Владивостоке.
Праздничный салют в честь наступления 2017 года во время встречи Нового года на центральной площади во Владивостоке
Праздничный салют в честь наступления 2017 года во время встречи Нового года на центральной площади во Владивостоке.
25 из 25
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала