Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин и собаки, породистые и не очень - РИА Новости, 11.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин и собаки, породистые и не очень

Читать ria.ru в

Главе России часто приходится иметь дело с братьями нашими меньшими. Владимир Путин и собаки, породистые и не очень — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк7 декабря Владимир Путин перед началом интервью телекомпании "Ниппон" и газете "Иомиури" показал японским журналистам собаку Юмэ породы акита, которую ему подарили в 2012 году. Журналисты отметили, что Юмэ бодрая и веселая, но признались, что немного удивлены и испуганы таким началом встречи.
Президент РФ Владимир Путин с собакой Юмэ породы акита-ину перед началом интервью в Кремле телекомпании Ниппон и газете Иомиури. 7 декабря 2016
7 декабря Владимир Путин перед началом интервью телекомпании "Ниппон" и газете "Иомиури" показал японским журналистам собаку Юмэ породы акита, которую ему подарили в 2012 году. Журналисты отметили, что Юмэ бодрая и веселая, но признались, что немного удивлены и испуганы таким началом встречи.
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЩенка по кличке Юмэ подарили президенту четыре года назад представители японской префектуры Акита в качестве благодарности за помощь России северо-восточному региону Японии, пострадавшему от землетрясения и цунами.
Президент России Владимир Путин с собаками Баффи и Юмэ на прогулке в Московской области
Щенка по кличке Юмэ подарили президенту четыре года назад представители японской префектуры Акита в качестве благодарности за помощь России северо-восточному региону Японии, пострадавшему от землетрясения и цунами.
2 из 14
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВ июле 2007 года президент России Владимир Путин познакомился с собакой бывшего президента США Джорджа Буша-старшего в семейном поместье Бушей "Уокерс Пойнт" под Кеннебанкпортом в штате Мэн.
Президент России Владимир Путин и бывший президент США Джордж Буш-старший во время встречи в семейном поместье Бушей Уокерс Пойнт под Кеннебанкпортом в штате Мэ
В июле 2007 года президент России Владимир Путин познакомился с собакой бывшего президента США Джорджа Буша-старшего в семейном поместье Бушей "Уокерс Пойнт" под Кеннебанкпортом в штате Мэн.
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк22 июля 2011 года Владимир Путин побывал в расположении отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России в подмосковной Балашихе. В одном ряду с солдатами стоял золотистый лабрадор по кличке Бонни. Путин погладил собаку, а та в ответ подала ему лапу.
Премьер-министр РФ Владимир Путин во время посещения Отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России в подмосковной Балашихе
22 июля 2011 года Владимир Путин побывал в расположении отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России в подмосковной Балашихе. В одном ряду с солдатами стоял золотистый лабрадор по кличке Бонни. Путин погладил собаку, а та в ответ подала ему лапу.
4 из 14
© AFP 2024 / Nikolay DoychinovВ ноябре 2010 года премьер Владимир Владимирович получил в подарок от болгарского коллеги Бойко Борисова щенка болгарской каракачанской овчарки Баффи.
Владимир Путин с собакой, подаренной ему болгарским премьер-министром Бойко Борисовым после их пресс-конференции в Софии, Болгария
В ноябре 2010 года премьер Владимир Владимирович получил в подарок от болгарского коллеги Бойко Борисова щенка болгарской каракачанской овчарки Баффи.
5 из 14
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкХорошо знает Владимира Путина золотистый ретривер Альдо - любимая собака Дмитрия Медведева.
Президент России Дмитрий Медведев и председатель правительства России Владимир Путин во время встречи на территории сочинской резиденции главы российского государства Бочаров ручей. Собака президента - золотистый ретривер Альдо. 14 августа 2009
Хорошо знает Владимира Путина золотистый ретривер Альдо - любимая собака Дмитрия Медведева.
6 из 14
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк8 февраля 2014 в резиденции "Бочаров ручей" Владимир Путин показал Юмэ премьер-министру Японии Синдзо Абэ.
Владимир Путин и Синдзо Абэ во время встречи в резиденции Бочаров ручей. Собака по кличке Юмэ - породы акито-ину
8 февраля 2014 в резиденции "Бочаров ручей" Владимир Путин показал Юмэ премьер-министру Японии Синдзо Абэ.
7 из 14
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк7 декабря в Кремля Владимир Путин продемонстрировал японским журналистам, что Юмэ находится в отличной форме.
Президент РФ Владимир Путин с собакой Юмэ породы акита-ину перед началом интервью в Кремле телекомпании Ниппон и газете Иомиури. 7 декабря 2016
7 декабря в Кремля Владимир Путин продемонстрировал японским журналистам, что Юмэ находится в отличной форме.
8 из 14
© AP Photo / Alexander Zemlianichenko/Pool6 июня 2008 года в Ново-Огарево Владимир Путин встретился с российскими спасателям и легендарным лабрадором Тоником. Пес принимал участие в спасательных работах в десятках крупных катастроф как в России, так и за рубежом.
Владимир Путин с собакой породы лабрадор по кличке Тоник во время встречи с российскими спасателями в резиденции Ново-Огарево. 6 июня 2008
6 июня 2008 года в Ново-Огарево Владимир Путин встретился с российскими спасателям и легендарным лабрадором Тоником. Пес принимал участие в спасательных работах в десятках крупных катастроф как в России, так и за рубежом.
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПутин не смог придумать кличку щенку, которого ему подарил Бойко Борисов, поэтому попросил россиян помочь. Пятилетний Дима Соколов придумал кличку Баффи. 9 декабря 2010 года Путин встретился с Димой и познакомил мальчика со щенком.
Владимир Путин в подмосковной резиденции Ново-Огарево встретился с Димой Соколовым, который придумал кличку для собаки. Новую собаку премьер-министра РФ В.Путина, которую ему подарили в Болгарии, будут звать Баффи
Путин не смог придумать кличку щенку, которого ему подарил Бойко Борисов, поэтому попросил россиян помочь. Пятилетний Дима Соколов придумал кличку Баффи. 9 декабря 2010 года Путин встретился с Димой и познакомил мальчика со щенком.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВо время встреч со спасателями Владимир Путин не оставляет без внимания четвероногих сотрудников МЧС.
Председатель правительства РФ Владимир Путин посетил Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России. 21 сентября 2009
Во время встреч со спасателями Владимир Путин не оставляет без внимания четвероногих сотрудников МЧС.
11 из 14
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкВладимир Путин в деревне Верхние Мондроги Подпорожского района Ленинградской области, август 2001 года.
Владимир Путин в деревне Верхние Мондроги
Владимир Путин в деревне Верхние Мондроги Подпорожского района Ленинградской области, август 2001 года.
12 из 14
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВладимир Путин, фото из архива пресс-службы президента РФ.
Президент РФ Владимир Путин
Владимир Путин, фото из архива пресс-службы президента РФ.
13 из 14
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк13 августа 2007 года. Глава МЧС Сергей Шойгу, князь Монако Альберт II и президент России Владимир Путин на острове, где находится крепость Пор-Бажын.
Глава МЧС Сергей Шойгу, князь Монако Альберт II и президент России Владимир Путин на острове, где находится крепость Пор-Бажын
13 августа 2007 года. Глава МЧС Сергей Шойгу, князь Монако Альберт II и президент России Владимир Путин на острове, где находится крепость Пор-Бажын.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала