Рейтинг@Mail.ru
О погоде и не только: визит Дмитрия Медведева в Израиль - РИА Новости, 10.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О погоде и не только: визит Дмитрия Медведева в Израиль

Читать ria.ru в

Официальный визит премьер-министра России Дмитрия Медведева в Израиль — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПремьер-министр Дмитрий Медведев, который прибыл с визитом в Израиль, накануне вечером прогулялся по Старому городу Иерусалима и посетил два ключевых религиозных памятника — храм Гроба Господня и Стену плача.
Дмитрий Медведев и главный раввин России Берл Лазар (справа) во время посещения Стены Плача в Иерусалиме. 10 ноября 2016
Премьер-министр Дмитрий Медведев, который прибыл с визитом в Израиль, накануне вечером прогулялся по Старому городу Иерусалима и посетил два ключевых религиозных памятника — храм Гроба Господня и Стену плача.
1 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкВ этом году отмечается 25-летие восстановления дипломатических отношений между двумя странами.
Официальный визит премьер-министра РФ Д. Медведева в Израиль
В этом году отмечается 25-летие восстановления дипломатических отношений между двумя странами.
2 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев встретился с президентом Израиля Реувеном Ривлином, передал ему привет от российского лидера Владимира Путина и обсудил весь комплекс вопросов двусторонней повестки дня.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и президент Израиля Реувен Ривлин во время встречи. 10 ноября 2016
Дмитрий Медведев встретился с президентом Израиля Реувеном Ривлином, передал ему привет от российского лидера Владимира Путина и обсудил весь комплекс вопросов двусторонней повестки дня.
3 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк"Я хотел бы попросить, пришлите нам дождя", — шутливо обратился Реувен Ривлин к Медведеву. "Да, а мы чуть-чуть вашего тепла захватим", — улыбаясь, сказал российский премьер.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и президент Израиля Реувен Ривлин во время встречи. 10 ноября 2016
"Я хотел бы попросить, пришлите нам дождя", — шутливо обратился Реувен Ривлин к Медведеву. "Да, а мы чуть-чуть вашего тепла захватим", — улыбаясь, сказал российский премьер.
4 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкСтена плача — это часть древней стены вокруг западного склона Храмовой горы в Старом городе Иерусалима, уцелевшая после разрушения Второго Храма римлянами в 70 году нашей эры.
Дмитрий Медведев во время посещения Стены Плача в Иерусалиме. 10 ноября 2016
Стена плача — это часть древней стены вокруг западного склона Храмовой горы в Старом городе Иерусалима, уцелевшая после разрушения Второго Храма римлянами в 70 году нашей эры.
5 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкХрам Гроба Господня, известный также как Иерусалимский храм Воскресения Христова, стоит на том месте, где, согласно церковной традиции, был распят, погребен, а затем воскрес Иисус Христос.
Дмитрий Медведев во время посещения храма Гроба Господня в Иерусалиме. 10 ноября 2016
Храм Гроба Господня, известный также как Иерусалимский храм Воскресения Христова, стоит на том месте, где, согласно церковной традиции, был распят, погребен, а затем воскрес Иисус Христос.
6 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время посещения храма Гроба Господня в Иерусалиме в рамках официального визита в Израиль.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время посещения храма Гроба Господня в Иерусалиме в рамках официального визита в Израиль
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время посещения храма Гроба Господня в Иерусалиме в рамках официального визита в Израиль.
7 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев встретился с лидером оппозиции в Кнессете Ицхаком Герцогом. Встреча проходила за закрытыми дверями. Ицхак Герцог является сыном бывшего президента Израиля Хаима Герцога.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и лидер оппозиции в кнессете Израиля Ицхак Герцог во время встречи в рамках официального визита Д. Медведева в Израиль
Дмитрий Медведев встретился с лидером оппозиции в Кнессете Ицхаком Герцогом. Встреча проходила за закрытыми дверями. Ицхак Герцог является сыном бывшего президента Израиля Хаима Герцога.
8 из 10
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкРоссийский премьер подчеркнул, что между Россией и Израилем давно существуют дружеские отношения и есть ряд задач, которые необходимо решать.
Дмитрий Медведев во время пресс-конференции в Тель-Авиве. 9 ноября 2016
Российский премьер подчеркнул, что между Россией и Израилем давно существуют дружеские отношения и есть ряд задач, которые необходимо решать.
9 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкНаряду с самой Храмовой горой Стена плача является важнейшей святыней иудаизма, местом молитвы и объектом паломничества иудеев.
Дмитрий Медведев во время посещения Стены Плача в Иерусалиме. 10 ноября 2016
Наряду с самой Храмовой горой Стена плача является важнейшей святыней иудаизма, местом молитвы и объектом паломничества иудеев.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала