Рейтинг@Mail.ru
"Ночной охотник" в деле. Учения вертолетного полка в Краснодарском крае - РИА Новости, 19.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ночной охотник" в деле. Учения вертолетного полка в Краснодарском крае

Читать ria.ru в

В Краснодарском крае состоялись учебно-тренировочные полёты экипажей армейской авиации с применением авиационных средств поражения наземных целей.

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкУчения вертолетного полка проходили в городе Кореновск.
Учения вертолетного полка в Кореновске
Учения вертолетного полка проходили в городе Кореновск.
1 из 7
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ учениях был задействован ударный вертолет Ми-28Н "Ночной охотник".
Учения вертолетного полка в Краснодарском крае
В учениях был задействован ударный вертолет Ми-28Н "Ночной охотник".
2 из 7
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкБоевой вертолет Ми 28Н "Ночной охотник" предназначен для поиска и уничтожения в условиях активного огневого противодействия танков и другой бронированной техники, а также малоскоростных воздушных целей и живой силы противника в любое время суток и в любых метеоусловиях.
Учения вертолетного полка в Краснодарском крае
Боевой вертолет Ми 28Н "Ночной охотник" предназначен для поиска и уничтожения в условиях активного огневого противодействия танков и другой бронированной техники, а также малоскоростных воздушных целей и живой силы противника в любое время суток и в любых метеоусловиях.
3 из 7
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкМи 28Н разработан Московским вертолетным заводом им. М.Л. Миля на базе боевого вертолета Ми 28 (базовый вертолет иногда обозначают Ми 28А).
Учения вертолетного полка в Краснодарском крае
Ми 28Н разработан Московским вертолетным заводом им. М.Л. Миля на базе боевого вертолета Ми 28 (базовый вертолет иногда обозначают Ми 28А).
4 из 7
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВертолет предназначался для работы с Сухопутными войсками, поэтому специфические особенности этих войск (работа в любое время суток, в простых и сложных метеоусловиях, в отрыве от аэродромов и стационарных баз, совместимость горюче смазочных материалов, боеприпасов, средств связи и управления, простота эксплуатации применяемой техники) потребовали соответствующих качеств от Ми 28Н.
Учения вертолетного полка в Кореновске
Вертолет предназначался для работы с Сухопутными войсками, поэтому специфические особенности этих войск (работа в любое время суток, в простых и сложных метеоусловиях, в отрыве от аэродромов и стационарных баз, совместимость горюче смазочных материалов, боеприпасов, средств связи и управления, простота эксплуатации применяемой техники) потребовали соответствующих качеств от Ми 28Н.
5 из 7
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкУдарный вертолет Ми-28Н "Ночной охотник" во время учебно-тренировочных полётов. Съемка с воздуха.
Учения вертолетного полка в Краснодарском крае
Ударный вертолет Ми-28Н "Ночной охотник" во время учебно-тренировочных полётов. Съемка с воздуха.
6 из 7
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкУдарный вертолет Ми-28Н "Ночной охотник" перед началом учебно-тренировочных полётов.
Учения вертолетного полка в Краснодарском крае
Ударный вертолет Ми-28Н "Ночной охотник" перед началом учебно-тренировочных полётов.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала