Рейтинг@Mail.ru
Встречи саммита БРИКС - РИА Новости, 16.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встречи саммита БРИКС

Читать ria.ru в

Саммит БРИКС проходит в Гоа 15 и 16 октября. В 2016 году председателем БРИКС является Индия. В объединение входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЛидеры стран БРИКС сверили часы по ключевым вопросам международной повестки, в частности борьбы с терроризмом, наркоугрозой, коррупцией, а также сотрудничеству в ключевых сферах.
Церемония фотографирования лидеров стран БРИКС в отеле Taj Exotica индийского штата Гоа
Лидеры стран БРИКС сверили часы по ключевым вопросам международной повестки, в частности борьбы с терроризмом, наркоугрозой, коррупцией, а также сотрудничеству в ключевых сферах.
1 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНесмотря на запланированные переговоры в расширенном составе, президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин приняли решение провести также беседу тет-а-тет. Также Путин передал Си Цзиньпину официальное приглашение посетить Россию в 2017 году.
Президент РФ Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин во время встречи в отеле Тадж Экзотик индийского штата Гоа
Несмотря на запланированные переговоры в расширенном составе, президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин приняли решение провести также беседу тет-а-тет. Также Путин передал Си Цзиньпину официальное приглашение посетить Россию в 2017 году.
2 из 11
© Пресс-служба Президента РФ/ Михаил Метцель | Перейти в медиабанкВладимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди подписали на полях саммита ряд важных соглашений, в том числе в экономической и военной сфере. Путин напомнил, что в следующем году исполняется 70 лет дипломатическим отношениям России и Индии и назвал очень хорошим предложением создать "дорожную карту" празднования юбилея дипломатических отношений.
Президент РФ Владимир Путин на церемонии приветствия премьер-министром Республики Индии Нарендрой Моди
Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди подписали на полях саммита ряд важных соглашений, в том числе в экономической и военной сфере. Путин напомнил, что в следующем году исполняется 70 лет дипломатическим отношениям России и Индии и назвал очень хорошим предложением создать "дорожную карту" празднования юбилея дипломатических отношений.
3 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНа полях саммита страны БРИКС осудили односторонние военные интервенции и экономические санкции. Члены организации считают, что это нарушает международное право и нормы международных отношений.
Встреча лидеров стран БРИКС в отеле Taj Exotica в индийском штате Гоа
На полях саммита страны БРИКС осудили односторонние военные интервенции и экономические санкции. Члены организации считают, что это нарушает международное право и нормы международных отношений.
4 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкГоворя о международной обстановке, Путин заявил, что Россия не хочет конфронтации с США, но выбор за партнерами.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином в отеле Тадж Экзотик индийского штата Гоа
Говоря о международной обстановке, Путин заявил, что Россия не хочет конфронтации с США, но выбор за партнерами.
5 из 11
© AFP 2024 / Prakash SinghЛидеры БРИКС приняли Декларацию Гоа и план действий по ее реализации.
По итогам саммита подписан меморандум о взаимопонимании по созданию платформы сельскохозяйственных исследований БРИКС, положение о комитете по таможенному сотрудничеству стран БРИКС и меморандум о взаимопонимании между дипломатическими академиями стран БРИКС.
Церемония фотографирования лидеров стран БРИКС перед неформальным ужином в отеле Taj Exotica индийского штата Гоа
Лидеры БРИКС приняли Декларацию Гоа и план действий по ее реализации.
По итогам саммита подписан меморандум о взаимопонимании по созданию платформы сельскохозяйственных исследований БРИКС, положение о комитете по таможенному сотрудничеству стран БРИКС и меморандум о взаимопонимании между дипломатическими академиями стран БРИКС.
6 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНа саммите Владимир Путин провел встречу с президентом ЮАР Джейкобом Зумой.
Президент РФ Владимир Путин и президент ЮАР Джейкоб Зума во время встречи в отеле Тадж Экзотик индийского штата Гоа
На саммите Владимир Путин провел встречу с президентом ЮАР Джейкобом Зумой.
7 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк15 октября 2016. Президент РФ Владимир Путин во время переговоров с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином в отеле "Тадж Экзотик" индийского штата Гоа.
Президент РФ Владимир Путин во время переговоров с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином в отеле Тадж Экзотик индийского штата Гоа
15 октября 2016. Президент РФ Владимир Путин во время переговоров с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином в отеле "Тадж Экзотик" индийского штата Гоа.
8 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк15 октября 2016. Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди (справа) на церемонии фотографирования лидеров БРИКС в индийской национальной одежде в отеле "Тадж Экзотик" индийского штата Гоа.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди перед церемонией фотографирования лидеров БРИКС в индийской национальной одежде
15 октября 2016. Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди (справа) на церемонии фотографирования лидеров БРИКС в индийской национальной одежде в отеле "Тадж Экзотик" индийского штата Гоа.
9 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкБразилия, ЮАР, Индия и Россия одобрили предложение Китая принять девятый саммит стран БРИКС в 2017 году и окажут КНР полную поддержку.
Президент РФ Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин во время встречи в отеле Тадж Экзотик индийского штата Гоа
Бразилия, ЮАР, Индия и Россия одобрили предложение Китая принять девятый саммит стран БРИКС в 2017 году и окажут КНР полную поддержку.
10 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВ рамках саммита лидеры стран БРИКС сфотографировались в национальной индийской одежде — банди.
Совместное фотографирование лидеров БРИКС в индийской национальной одежде
В рамках саммита лидеры стран БРИКС сфотографировались в национальной индийской одежде — банди.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала