Рейтинг@Mail.ru
Визит Владимира Путина в Индию - РИА Новости, 15.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Визит Владимира Путина в Индию

Читать ria.ru в

Президент России Владимир Путин прибыл в индийский штат Гоа, чтобы принять участие в саммите БРИКС, а также провести ряд двусторонних встреч, первой из которых стали переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.

© Пресс-служба Президента РФ/ Михаил Метцель | Перейти в медиабанкВстреча Путина и Моди проходила в отеле "Тадж Экзотик" и стала уже второй за этот год.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи на летном поле индийского аэропорта Даболим в штате Гоа
Встреча Путина и Моди проходила в отеле "Тадж Экзотик" и стала уже второй за этот год.
1 из 9
© Пресс-служба Президента РФ/ Константин Завражин | Перейти в медиабанкРоссийский президент и индийский премьер обсудили широкий круг двусторонних и международных вопросов.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди во время встречи в отеле Тадж Экзотик индийского штата Гоа
Российский президент и индийский премьер обсудили широкий круг двусторонних и международных вопросов.
2 из 9
© Пресс-служба Президента РФ/ Михаил Метцель | Перейти в медиабанкРоссийскую делегацию представляли вице-премьер Дмитрий Рогозин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр энергетики Александр Новак, министр экономического развития Алексей Улюкаев, представители администрации президента и деловых кругов.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи на летном поле индийского аэропорта Даболим в штате Гоа
Российскую делегацию представляли вице-премьер Дмитрий Рогозин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр энергетики Александр Новак, министр экономического развития Алексей Улюкаев, представители администрации президента и деловых кругов.
3 из 9
© Пресс-служба Президента РФ/ Константин Завражин | Перейти в медиабанкВладимир Путин и Нарендра Моди запустили в режиме видеоконференции второй энергоблок АЭС "Куданкулам", а также приняли участие в закладке третьего, четвертого энергоблоков атомной электростанции.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди
Владимир Путин и Нарендра Моди запустили в режиме видеоконференции второй энергоблок АЭС "Куданкулам", а также приняли участие в закладке третьего, четвертого энергоблоков атомной электростанции.
4 из 9
© Пресс-служба Президента РФ/ Дмитрий Азаров | Перейти в медиабанкЛидеры двух стран высоко оценили прогресс в развитии сотрудничества между госкорпорацией "Росатом" и Департаментом по атомной энергии Индии по локализации на индийской территории оборудования и запасных частей для АЭС "Куданкулам" и будущих атомных проектов.
Визит президента РФ Владимира Путина в Республику Индию
Лидеры двух стран высоко оценили прогресс в развитии сотрудничества между госкорпорацией "Росатом" и Департаментом по атомной энергии Индии по локализации на индийской территории оборудования и запасных частей для АЭС "Куданкулам" и будущих атомных проектов.
5 из 9
© Пресс-служба Президента РФ/ Михаил Метцель | Перейти в медиабанк"Россия будет и дальше оказывать всемерное содействие нашим индийским коллегам в развитии ядерной энергетики", - заявил Владимир Путин.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди во время совместного заявления для прессы по итогам российско-индийских переговоров в индийском штате Гоа
"Россия будет и дальше оказывать всемерное содействие нашим индийским коллегам в развитии ядерной энергетики", - заявил Владимир Путин.
6 из 9
© Пресс-служба Президента РФ/ Михаил Метцель | Перейти в медиабанкПо итогам переговоров было принято совместное заявление, отражающее общность подходов по региональной и международной повестке дня.
Президент РФ Владимир Путин во время совместного заявления для прессы по итогам российско-индийских переговоров в индийском штате Гоа. Октябрь 2016
По итогам переговоров было принято совместное заявление, отражающее общность подходов по региональной и международной повестке дня.
7 из 9
© Пресс-служба Президента РФ/ Дмитрий Азаров | Перейти в медиабанк"Мы глубоко признательны пониманию и поддержке Россией наших усилий в борьбе с трансграничным терроризмом, который угрожает всему нашему региону", — заявил Моди по итогам 17-го двустороннего саммита Россия-Индия в Гоа.
Премьер-министр Республики Индия Нарендра Моди во время переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным в индийском штате Гоа
"Мы глубоко признательны пониманию и поддержке Россией наших усилий в борьбе с трансграничным терроризмом, который угрожает всему нашему региону", — заявил Моди по итогам 17-го двустороннего саммита Россия-Индия в Гоа.
8 из 9
© REUTERS / Danish SiddiquiПо итогам встречи лидеры двух стран подписали ряд совместных соглашений в торгово-экономической, энергетической и военно-технической и других сферах.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди после переговоров в рамках саммита БРИКС
По итогам встречи лидеры двух стран подписали ряд совместных соглашений в торгово-экономической, энергетической и военно-технической и других сферах.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала