Рейтинг@Mail.ru
Гаити во власти урагана "Мэтью" - РИА Новости, 05.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гаити во власти урагана "Мэтью"

Читать ria.ru в

Ураган "Мэтью" движется с северо-восточного побережья Кубы на американский штат Флорида, где объявлено штормовое предупреждение.

© AP Photo / Dieu Nalio CheryСкорость ветра в зоне действия урагана достигает 215 километров в час. Шторм становится ураганом, когда скорость ветра превышает 119 километров в час.
Ураган Мэтью на Гаити
Скорость ветра в зоне действия урагана достигает 215 километров в час. Шторм становится ураганом, когда скорость ветра превышает 119 километров в час.
1 из 10
© AFP 2024 / Hector RetamalПрохождение "Мэтью" по карибскому региону уже принесло разрушения и человеческие жертвы на Гаити, в Доминиканской республике, Колумбии и Сент-Винсенте и Гренадинах.
Местный житель убирает мусор с затопленной улицы на Гаити
Прохождение "Мэтью" по карибскому региону уже принесло разрушения и человеческие жертвы на Гаити, в Доминиканской республике, Колумбии и Сент-Винсенте и Гренадинах.
2 из 10
© REUTERS / Carlos Garcia RawlinsИнформация о числе погибших разнится: официально погибло не менее девяти человек во всех этих странах, однако СМИ Доминиканской республики сообщили еще о девяти погибших на Гаити. Пока эта информация не подтверждена.
Последствия урагана Мэтью на Гаити
Информация о числе погибших разнится: официально погибло не менее девяти человек во всех этих странах, однако СМИ Доминиканской республики сообщили еще о девяти погибших на Гаити. Пока эта информация не подтверждена.
3 из 10
© AFP 2024 / Hector RetamalИзбирательные власти Гаити пока не планируют отменять всеобщие выборы, намеченные на это воскресенье, 9 октября. В то же время допускается, что ураган может помешать развозу по острову выборных материалов, в том числе бюллетеней.
Местные жители во время шторма Мэтью на Гаити
Избирательные власти Гаити пока не планируют отменять всеобщие выборы, намеченные на это воскресенье, 9 октября. В то же время допускается, что ураган может помешать развозу по острову выборных материалов, в том числе бюллетеней.
4 из 10
© AFP 2024 / Hector RetamalВ столице Гаити Порт-о-Пренсе открыты центры временного размещения для тех, кто из-за урагана остался без жилья.
Жители разрушенных в результате урагана Мэтью домов во временном приюте
В столице Гаити Порт-о-Пренсе открыты центры временного размещения для тех, кто из-за урагана остался без жилья.
5 из 10
© REUTERS / Carlos Garcia RawlinsГаити — государство в западной части острова Гаити в Карибском море и на прибрежных островах, считается одним из самых бедных в мире.
Ураган Мэтью на Гаити
Гаити — государство в западной части острова Гаити в Карибском море и на прибрежных островах, считается одним из самых бедных в мире.
6 из 10
© REUTERS / Carlos Garcia RawlinsЮжная часть Гаити, наиболее затронутая ураганом "Мэтью", оказалась изолирована от остальной страны после обрушения моста.
Мужчина проверяет уровень воды в реке на Гаити
Южная часть Гаити, наиболее затронутая ураганом "Мэтью", оказалась изолирована от остальной страны после обрушения моста.
7 из 10
© REUTERS / Carlos Garcia RawlinsУраган "Мэтью" достиг западных берегов Гаити 4 октября.
Последствия урагана Мэтью на Гаити
Ураган "Мэтью" достиг западных берегов Гаити 4 октября.
8 из 10
© REUTERS / Andres Martinez CasaresПоследствия урагана "Мютью" в Ле-Кайес, Гаити.
Последствия урагана Мэтью на Гаити
Последствия урагана "Мютью" в Ле-Кайес, Гаити.
9 из 10
© REUTERS / Carlos Garcia RawlinsВ столице Гаити Порт-о-Пренсе во время урагана.
Местные жители во время урагана Мэтью на Гаити
В столице Гаити Порт-о-Пренсе во время урагана.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала