Рейтинг@Mail.ru
"Звездная наследница" Надежда Михалкова - РИА Новости, 27.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Звездная наследница" Надежда Михалкова

Читать ria.ru в

27 сентября поздравления с 30-летием принимает актриса и, как ее часто называют в прессе, "звездная наследница" Надежда Михалкова.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНадежда Михалкова не имеет актерского образования, что не мешает ей сниматься в кино. В 2008 году она окончила факультет международной журналистики МГИМО.
На фото: Надежда Михалкова с супругом режиссером Резо Гигинеишвили на торжественной церемонии вручения кинопремии "Золотой орел".
Актриса Надежда Михалкова с супругом режиссером Резо Гигинеишвили на торжественной церемонии вручения кинопремии Золотой орел
Надежда Михалкова не имеет актерского образования, что не мешает ей сниматься в кино. В 2008 году она окончила факультет международной журналистики МГИМО.
На фото: Надежда Михалкова с супругом режиссером Резо Гигинеишвили на торжественной церемонии вручения кинопремии "Золотой орел".
1 из 10
© Prague International Films (2011)Как актриса Надежда Михалкова в большей степени известна зрителю по роли Нади, дочери комдива Котова, в кинодилогии "Утомленные солнцем.
Кадр из фильма Утомленные солнцем 2: Цитадель
Как актриса Надежда Михалкова в большей степени известна зрителю по роли Нади, дочери комдива Котова, в кинодилогии "Утомленные солнцем.
2 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Надежда Михалкова на церемонии открытия 38-го Московского международного кинофестиваля в Москве.
Актриса Надежда Михалкова на церемонии открытия 38-го Московского международного кинофестиваля в Москве
Актриса Надежда Михалкова на церемонии открытия 38-го Московского международного кинофестиваля в Москве.
3 из 10
© РИА Новости / М. Гнисюк | Перейти в медиабанкВ оскароносной картине своего отца "Утомленные солнцем" Надежда Михалкова снялась в восьмилетнем возрасте.
Режиссер и актер Никита Михалков - обладатель приза американской киноакадемии Оскар в номинации Лучший иностранный фильм за фильм Утомленные солнцем, и его дочь Надя
В оскароносной картине своего отца "Утомленные солнцем" Надежда Михалкова снялась в восьмилетнем возрасте.
4 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкНадежда Михалкова на съемочной площадке сериала "Нелюбимая".
Актриса Надежда Михалкова на съемочной площадке сериала Нелюбимая
Надежда Михалкова на съемочной площадке сериала "Нелюбимая".
5 из 10
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкНадежда Михалкова выступала на сцене столичного "Другого театра", где дебютировала в роли Ирины в спектакле "Утиная охота".
Актеры Владимир Епифанцев и Надежда Михалкова в сцене из спектакля режиссера Павла Сафонова Утиная охота
Надежда Михалкова выступала на сцене столичного "Другого театра", где дебютировала в роли Ирины в спектакле "Утиная охота".
6 из 10
© Централ Партнершип | Перейти в медиабанкНадежда Михалкова и Сергей Гармаш на съемочной площадке фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2".
Надежда Михалкова и Сергей Гармаш на съемочной площадке фильма Никиты Михалкова Утомленные солнцем-2
Надежда Михалкова и Сергей Гармаш на съемочной площадке фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2".
7 из 10
© апрельМИГпикчерс (2012)За работу в фильме "Любовь с акцентом" Надежда Михалкова была номинирована на премию "Золотой орел" в категории "Лучшая женская роль второго плана".
Кадр из фильма Любовь с акцентом
За работу в фильме "Любовь с акцентом" Надежда Михалкова была номинирована на премию "Золотой орел" в категории "Лучшая женская роль второго плана".
8 из 10
© AP Photo / Anne-Christine Poujoulat, PoolНикита Михалков, Надежда Михалкова и Олег Меньшиков на 63-м Международном Каннском кинофестивале перед показом фильма "Утомленные солнцем 2".
Режиссер Никита Михалков, актриса Надежда Михалкова и актер Олег Меньшиков на 63-м Международном Каннском кинофестивале во Франции
Никита Михалков, Надежда Михалкова и Олег Меньшиков на 63-м Международном Каннском кинофестивале перед показом фильма "Утомленные солнцем 2".
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНадежда Михалкова пробовала себя в моде в роли дизайнера, у нее прошел показ мод под маркой "Надин".
На фото: Надежда Михалкова и дизайнер Александр Арнгольдт на показе одежды из новой коллекции дизайнера Александра Арнгольдта в рамках Volvo-Недели моды.
Актриса Надежда Михалкова и дизайнер Александр Арнгольдт на показе одежды из новой коллекции дизайнера Александра Арнгольдта в рамках Volvo-Недели моды
Надежда Михалкова пробовала себя в моде в роли дизайнера, у нее прошел показ мод под маркой "Надин".
На фото: Надежда Михалкова и дизайнер Александр Арнгольдт на показе одежды из новой коллекции дизайнера Александра Арнгольдта в рамках Volvo-Недели моды.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала