Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото недели: декольте Хейли Беннетт и Обама с младенцем - РИА Новости, 23.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото недели: декольте Хейли Беннетт и Обама с младенцем

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

© REUTERS / Jason MiczekВ городе Шарлотт возобновились протесты, связанные с гибелью афроамериканца, которого застрелили полицейские.
Беспорядки в городе Шарлотт, Северная Каролина
В городе Шарлотт возобновились протесты, связанные с гибелью афроамериканца, которого застрелили полицейские.
1 из 30
© AFP 2024 / Behrouz MehriДевушки на фестивале Ultra Music Festival в Токио.
Девушки на фестивале Ultra Music Festival в Токио
Девушки на фестивале Ultra Music Festival в Токио.
2 из 30
© REUTERS / Ammar AbdullahВ ночь на вторник гумконвой ООН был обстрелян в районе Урум аль-Кубра, к северо-западу от Алеппо. Были уничтожены 18 грузовиков из 31, погибли не менее 20 мирных граждан. Россия располагает данными, однозначно подтверждающими появления в районе гумконвоя в Алеппо 19 сентября американского беспилотника Predator, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Сгоревший в результате обстрела грузовик гуманитарного конвоя ООН в городе Урум аль-Кубра недалеко от Алеппо
В ночь на вторник гумконвой ООН был обстрелян в районе Урум аль-Кубра, к северо-западу от Алеппо. Были уничтожены 18 грузовиков из 31, погибли не менее 20 мирных граждан. Россия располагает данными, однозначно подтверждающими появления в районе гумконвоя в Алеппо 19 сентября американского беспилотника Predator, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
3 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЕдиный день голосования 18 сентября на избирательном участке в Новосибирске.
Девочка с собакой в единый день голосования на избирательном участке в Новосибирске
Единый день голосования 18 сентября на избирательном участке в Новосибирске.
4 из 30
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкМолитва вокруг Каабы в мечети Масджид аль-Харам в Мекке. Хадж является одним из пяти столпов, на которых основывается ислам. Паломничество к святым местам в Мекке и Медине предписано совершить хотя бы один раз в жизни каждому мусульманину.
Паломники во время хаджа становятся на молитву вокруг Каабы в мечети Масджид аль-Харам в Мекке
Молитва вокруг Каабы в мечети Масджид аль-Харам в Мекке. Хадж является одним из пяти столпов, на которых основывается ислам. Паломничество к святым местам в Мекке и Медине предписано совершить хотя бы один раз в жизни каждому мусульманину.
5 из 30
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанк20 сентября президент РФ Владимир Путин встретился с трудовым коллективом АО "Концерн Калашников" в Ижевске.
Президент РФ Владимир Путин во время беседы с трудовым коллективом АО Концерн Калашников в Ижевске
20 сентября президент РФ Владимир Путин встретился с трудовым коллективом АО "Концерн Калашников" в Ижевске.
6 из 30
© REUTERS / Stefan WermuthВосьмилетняя Стелла и директор Британской галереи Тейт Алекс Фаркухарсон у "Портрета неизвестной леди" Джоаны Карлайл. Картина, датированная 1650-1655 годами, считается самой ранней работой кисти женщины-художника. Ранее считалось, что "Портрет" написан другим художником. В 2014 году коллекционер Бендор Гросвенор выяснил, что это — работа Джоан Карлайл.
Восьмилетняя девочка и директор британской галереи Тейт Алекс Фаркухарсон рассматривают картину Портрет неизвестной леди Джоаны Карлайл
Восьмилетняя Стелла и директор Британской галереи Тейт Алекс Фаркухарсон у "Портрета неизвестной леди" Джоаны Карлайл. Картина, датированная 1650-1655 годами, считается самой ранней работой кисти женщины-художника. Ранее считалось, что "Портрет" написан другим художником. В 2014 году коллекционер Бендор Гросвенор выяснил, что это — работа Джоан Карлайл.
7 из 30
© AP Photo / Michael SchwarzВ поджоге центра временного размещения мигрантов и беженцев на острове Лесбос подозреваются 18 человек — выходцы из Афганистана, Камеруна, Сенегала и Сирии, девять из них арестованы. Крупный пожар вспыхнул вечером 19 сентября в лагере Мориа сразу в нескольких точках.
Мигранты наблюдают за пожаром в лагере для беженцев на острове Лесбос
В поджоге центра временного размещения мигрантов и беженцев на острове Лесбос подозреваются 18 человек — выходцы из Афганистана, Камеруна, Сенегала и Сирии, девять из них арестованы. Крупный пожар вспыхнул вечером 19 сентября в лагере Мориа сразу в нескольких точках.
8 из 30
© REUTERS / Dylan MartinezПремьера фильма "Девушка в поезде" состоялась 19 сентября в Лондоне. Показ посетила Хейли Беннетт, исполнительница одной из ролей.
Актриса Хейли Беннетт на премьере фильма Девушка в поезде в Лондоне
Премьера фильма "Девушка в поезде" состоялась 19 сентября в Лондоне. Показ посетила Хейли Беннетт, исполнительница одной из ролей.
9 из 30
© REUTERS / Rashid Umar AbbasiВ субботу в западной части Манхэттена произошел взрыв. Пострадал 31 человек. ФБР объявило, что по делу о взрыве в Нью-Йорке разыскивается 28-летний выходец из Афганистана Ахмад Хан Рахами. В понедельник он был задержан в ходе перестрелки с полицией в городе Линден в Нью-Джерси.
Полиция на месте взрыва в Нью-Йорке
В субботу в западной части Манхэттена произошел взрыв. Пострадал 31 человек. ФБР объявило, что по делу о взрыве в Нью-Йорке разыскивается 28-летний выходец из Афганистана Ахмад Хан Рахами. В понедельник он был задержан в ходе перестрелки с полицией в городе Линден в Нью-Джерси.
10 из 30
© REUTERS / Michaela RehleЕжегодный праздник баварского пива Октоберфест открылся 17 сентября в Мюнхене.
Участники парада на фестивале Октоберфест в Мюнхене
Ежегодный праздник баварского пива Октоберфест открылся 17 сентября в Мюнхене.
11 из 30
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл во время богослужения в честь прибытия мощей святого Силуана Афонского в Храме Христа Спасителя в Москве.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время богослужения в честь прибытия мощей святого Силуана Афонского в Храме Христа Спасителя
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время богослужения в честь прибытия мощей святого Силуана Афонского в Храме Христа Спасителя в Москве.
12 из 30
© AP Photo / Ahn Young-joonМолодые люди в Олимпийском парке в Сеуле.
Молодые люди делают селфи в поле Олимпийского парка в Сеуле, Южная Корея
Молодые люди в Олимпийском парке в Сеуле.
13 из 30
© Sputnik / Табылды Кадырбеков | Перейти в медиабанкУчения "Мирная миссия-2016" с участием подразделений вооруженных сил Казахстана, Киргизии, Китая, России и Таджикистана проходили на территории Иссык-Кульской области Киргизии с 15 по 21 сентября.
Военнослужащие российской армии во время международных антитеррористических учений государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Мирная миссия — 2016 в Киргизии
Учения "Мирная миссия-2016" с участием подразделений вооруженных сил Казахстана, Киргизии, Китая, России и Таджикистана проходили на территории Иссык-Кульской области Киргизии с 15 по 21 сентября.
14 из 30
© AFP 2024 / Eduardo SoterasАнтиправительственные протесты начались в понедельник в столице Демократической Республики Конго (ДРК) Киншасе. Оппозиция обвиняет президента страны Жозефа Кабила в стремлении остаться у власти и опасается, что он может отложить предстоящие вскоре выборы или внести поправки в конституцию, отменяющие лимит на количество президентских сроков.
Беспорядки в Киншасе, Демократическая Республика Конго
Антиправительственные протесты начались в понедельник в столице Демократической Республики Конго (ДРК) Киншасе. Оппозиция обвиняет президента страны Жозефа Кабила в стремлении остаться у власти и опасается, что он может отложить предстоящие вскоре выборы или внести поправки в конституцию, отменяющие лимит на количество президентских сроков.
15 из 30
© AP Photo / Craig RuttleПрезидент США Барак Обама и восьмимесячный Дезмонд Хэтфилд-Рудин в аэропорту имени Джона Кеннеди, Нью-Йорк.
Президент США Барак Обама в аэропорту имени Джона Кеннеди, Нью-Йорк
Президент США Барак Обама и восьмимесячный Дезмонд Хэтфилд-Рудин в аэропорту имени Джона Кеннеди, Нью-Йорк.
16 из 30
© REUTERS / Neil HallПоказ коллекции A V Robertson во время Недели моды в Лондоне.
Показ коллекции A V Robertson во время Недели моды в Лондоне, сентябрь 2016
Показ коллекции A V Robertson во время Недели моды в Лондоне.
17 из 30
© РИА Новости / Алексей Вовк | Перейти в медиабанкПравоохранители открыли два уголовных дела по статье "хулиганство" в связи с событиями возле посольства России в Киеве в день голосования на выборах в Государственную Думу РФ. Три человека заблокировали вход на территорию посольства РФ. Во время блокады на участок попытался пройти гражданин России для принятия участия в избирательном процессе, а протестующие отказались его пускать.
Активисты националистических организаций во время устроенных ими беспорядков у посольства России в Киеве
Правоохранители открыли два уголовных дела по статье "хулиганство" в связи с событиями возле посольства России в Киеве в день голосования на выборах в Государственную Думу РФ. Три человека заблокировали вход на территорию посольства РФ. Во время блокады на участок попытался пройти гражданин России для принятия участия в избирательном процессе, а протестующие отказались его пускать.
18 из 30
© REUTERS / Ibraheem Abu Mustafa Ловля перепелов на пляже Хан-Юнис, в южной части сектора Газа.
Ловля перепелов на пляже Хан-Юнис, в южной части сектора Газа
Ловля перепелов на пляже Хан-Юнис, в южной части сектора Газа.
19 из 30
© REUTERS / Neil HallПоказ коллекции Charlotte Olympia во время Недели моды в Лондоне.
Показ коллекции Charlotte Olympia во время Недели моды в Лондоне
Показ коллекции Charlotte Olympia во время Недели моды в Лондоне.
20 из 30
© AFP 2024 / Luis AcostaЧлены Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC) в лагере в Льянос-дель-Яри, в колумбийском департаменте Какета. 26 сентября в городе Картахена пройдет церемония подписания исторического мирного соглашения между правительством Колумбии и повстанцами FARC. Конфликт между властями Колумбии и группировкой "Революционные вооруженные силы Колумбии" продолжался более 50 лет.
Члены Революционных вооруженных сил Колумбии моются в лагере в Льянос-дель-Яри, Колумбия. 20 сентября 2016
Члены Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC) в лагере в Льянос-дель-Яри, в колумбийском департаменте Какета. 26 сентября в городе Картахена пройдет церемония подписания исторического мирного соглашения между правительством Колумбии и повстанцами FARC. Конфликт между властями Колумбии и группировкой "Революционные вооруженные силы Колумбии" продолжался более 50 лет.
21 из 30
© REUTERS / Damir SagoljУчастники ежегодного Пекинского марафона. Марафонский забег начинается на площади Тяньаньмэнь и заканчивается на стадионе Олимпийского спорткомплекса.
Девушки фотографируются во время ежегодного Пекинского марафона
Участники ежегодного Пекинского марафона. Марафонский забег начинается на площади Тяньаньмэнь и заканчивается на стадионе Олимпийского спорткомплекса.
22 из 30
© AP Photo / Rahmat GulЖенщина с ребенком у кирпичного завода на окраине Кабула.
Женщина с ребенком на руках идет мимо кирпичного завода на окраине Кабула, Афганистан
Женщина с ребенком у кирпичного завода на окраине Кабула.
23 из 30
© REUTERS / StringerНа набережной в Ханчжоу китайской провинции Чжэцзян.
Люди наблюдают за приливной волной в Ханчжоу. 19 сентября 2016
На набережной в Ханчжоу китайской провинции Чжэцзян.
24 из 30
© AFP 2024 / Daylin PaulПолиция на востоке ЮАР применила слезоточивый газ для разгона студентов южноафриканского университета, протестующих против увеличения стоимости обучения. Сообщается, что занятия в некоторых университетах в ЮАР, в том числе в Претории и Кейптауне, были приостановлены из-за массовых протестов в стране.
Студенты во время акции протеста у здания Университета Витватерсранда в столице ЮАР
Полиция на востоке ЮАР применила слезоточивый газ для разгона студентов южноафриканского университета, протестующих против увеличения стоимости обучения. Сообщается, что занятия в некоторых университетах в ЮАР, в том числе в Претории и Кейптауне, были приостановлены из-за массовых протестов в стране.
25 из 30
© AP Photo / Duane BurlesonВыступление черлидеров команды Detroit Lions в перерыве футбольного матча НФЛ против Detroit Tigers.
Выступление черлидеров команды Detroit Lions во время футбольного матча НФЛ
Выступление черлидеров команды Detroit Lions в перерыве футбольного матча НФЛ против Detroit Tigers.
26 из 30
© AFP 2024 / Hazem BaderИзраильский солдат отбирает камеру у палестинской женщины, которая пытается снимать инцидент на контрольно-пропускном пункте у города Хеврона. 16 сентября палестинец ранил ножом израильского солдата на Западном берегу реки Иордан и был убит ответным огнем.
Израильский солдат отбирает камеру у палестинской женщины в городе Хеврон, Израиль
Израильский солдат отбирает камеру у палестинской женщины, которая пытается снимать инцидент на контрольно-пропускном пункте у города Хеврона. 16 сентября палестинец ранил ножом израильского солдата на Западном берегу реки Иордан и был убит ответным огнем.
27 из 30
© REUTERS / Olaf Pignataro/Red Bull Content Pool Участник соревнований по скоростному спуску на горном велосипеде в Динас-Мавддви, Великобритания.
Участник во время выступления на соревнованиях по даунхиллу Red Bull Hardline 2016
Участник соревнований по скоростному спуску на горном велосипеде в Динас-Мавддви, Великобритания.
28 из 30
© AFP 2024 / Patrik Stollarz Работа уличного фотографа Брюса Гилдена в экспозиции "Мастера фотографии", представленной в рамках выставки Photokina в Кельне.
Посетитель на Международной выставке Photokina в Германии
Работа уличного фотографа Брюса Гилдена в экспозиции "Мастера фотографии", представленной в рамках выставки Photokina в Кельне.
29 из 30
© AFP 2024 / Ezequiel BecerraИз-за извержения вулкана в Коста-Рике 20 сентября была приостановлена работа столичного аэропорта. Из жерла вулкана летели раскаленные камни и обломки горных пород. Столб пепла держался на высоте четыре километра.
Фермеры возле проснувшегося вулкана Турриальба в Коста-Рике. 20 сентября 2016
Из-за извержения вулкана в Коста-Рике 20 сентября была приостановлена работа столичного аэропорта. Из жерла вулкана летели раскаленные камни и обломки горных пород. Столб пепла держался на высоте четыре километра.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала