Рейтинг@Mail.ru
Растоптанный флаг и драка: беспорядки у посольства России в Киеве - РИА Новости, 18.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Растоптанный флаг и драка: беспорядки у посольства России в Киеве

Читать ria.ru в

В воскресенье в российских дипломатических учреждениях на Украине открылись избирательные участки. В Киеве возле посольства протестовали украинские радикалы, полиция задержала несколько человек.

© РИА Новости / Алексей Вовк | Перейти в медиабанкТри человека с большой собакой, среди которых был депутат Киевсовета от националистической партии "Свобода" Игорь Мирошниченко, заблокировали вход на территорию российского посольства и не пускали желавших проголосовать.
Представитель партии Свобода Игорь Мирошниченко во время столкновений с полицией после беспорядков у посольства России в Киеве
Три человека с большой собакой, среди которых был депутат Киевсовета от националистической партии "Свобода" Игорь Мирошниченко, заблокировали вход на территорию российского посольства и не пускали желавших проголосовать.
1 из 7
© РИА Новости / Алексей Вовк | Перейти в медиабанкПозднее активисты завязали потасовку с гражданином России, попытавшимся пройти в посольство, чтобы проголосовать. Словесная пикировка переросла в драку. В итоге россиянин так и не смог сделать то, за чем шел в посольство.
Акции протеста у российких диппредставительств на Украине
Позднее активисты завязали потасовку с гражданином России, попытавшимся пройти в посольство, чтобы проголосовать. Словесная пикировка переросла в драку. В итоге россиянин так и не смог сделать то, за чем шел в посольство.
2 из 7
© РИА Новости / Алексей Вовк | Перейти в медиабанкАктивисты националистических организаций во время устроенных ими беспорядков у посольства России в Киеве.
Активисты националистических организаций во время устроенных ими беспорядков у посольства России в Киеве
Активисты националистических организаций во время устроенных ими беспорядков у посольства России в Киеве.
3 из 7
© AP Photo / Efrem Lukatsky"Сейчас обстановка непростая, прежде всего в Киеве. Но со стороны украинских властей, насколько нам известно, предпринимаются дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности вокруг посольства, на базе которого создан избирательный участок", — заявили в российском МИДе.
Активисты националистических организаций во время устроенных ими беспорядков у посольства России в Киеве
"Сейчас обстановка непростая, прежде всего в Киеве. Но со стороны украинских властей, насколько нам известно, предпринимаются дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности вокруг посольства, на базе которого создан избирательный участок", — заявили в российском МИДе.
4 из 7
© AP Photo / Efrem LukatskyОдин из участников акции после перепалки избил украинца, который сопровождал на голосование россиянку, свою гражданскую жену. Нападавшего задержала полиция.
Активист националистической организации во время беспорядков у посольства России в Киеве
Один из участников акции после перепалки избил украинца, который сопровождал на голосование россиянку, свою гражданскую жену. Нападавшего задержала полиция.
5 из 7
© РИА Новости / Алексей Вовк | Перейти в медиабанкНесколько человек устроили возле здания акцию с плакатами против выборов в Госдуму на территории Украины, после чего растоптали российский флаг.
Активисты националистических организаций во время устроенных ими беспорядков у посольства России в Киеве
Несколько человек устроили возле здания акцию с плакатами против выборов в Госдуму на территории Украины, после чего растоптали российский флаг.
6 из 7
© AP Photo / Efrem LukatskyПо словам начальника главного управления полиции в Киеве Андрея Крищенко, посольство находится под усиленной охраной. В целом обстановка на участках спокойная.
Задержание активиста националистических организаций во время устроенных ими беспорядков у посольства России в Киеве
По словам начальника главного управления полиции в Киеве Андрея Крищенко, посольство находится под усиленной охраной. В целом обстановка на участках спокойная.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала