Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие моменты форума "Армия-2016" - РИА Новости, 12.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие моменты форума "Армия-2016"

Читать ria.ru в

Второй международный военно-технический форум "Армия-2016" собрал более полумиллиона посетителей, помог заключить контракты на 130 миллиардов рублей и показал миру новое оружие России. Самые яркие кадры грандиозной выставки — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Уралвагонзавод" впервые продемонстрировал на площадке "Армия-2016" танк Т-90МС с дистанционно управляемой 12-миллиметровой пулеметной установкой.
Танк Т-90МС на экспозиции Международного военно-технического форума АРМИЯ-2016
"Уралвагонзавод" впервые продемонстрировал на площадке "Армия-2016" танк Т-90МС с дистанционно управляемой 12-миллиметровой пулеметной установкой.
1 из 23
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМеждународный военно-технический форум "Армия-2016" на полигоне Алабино.
Международный военно-технический форум Армия-2016 на полигоне Алабино
Международный военно-технический форум "Армия-2016" на полигоне Алабино.
2 из 23
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ завершающий день форума Армия-2016 на полигоне "Алабино" состоялась практическая демонстрация возможностей современных и перспективных образцов российской военной техники. Программу открыла 125-мм самоходная противотанковая пушка "Спрут-СД", состоящая на вооружении Воздушно-десантный войск.
Самодвижущаяся противотанковая пушка Спрут-Б во время показательных учений на полигоне Алабино на международном военно-техническом форуме Армия-2016
В завершающий день форума Армия-2016 на полигоне "Алабино" состоялась практическая демонстрация возможностей современных и перспективных образцов российской военной техники. Программу открыла 125-мм самоходная противотанковая пушка "Спрут-СД", состоящая на вооружении Воздушно-десантный войск.
3 из 23
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкТушение условного пожара на судне, освобожденном морским спецназом от террористов, на церемонии открытия Международного военно-технического форума "Армия-2016" во Владивостоке.
Тушение условного пожара на судне, освобожденном морским спецназом от террористов, на церемонии открытия Международного военно-технического форума АРМИЯ-2016 во Владивостоке
Тушение условного пожара на судне, освобожденном морским спецназом от террористов, на церемонии открытия Международного военно-технического форума "Армия-2016" во Владивостоке.
4 из 23
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкОбразцы военной техники в открытой экспозиции на Международном военно-техническом форуме "Армия-2016". На первом плане - танк Т-80Б, принятый на вооружение в 1978 году и являющийся модификацией первого в мире серийного танка с единой газотубинной силовой установкой - Т-80.
Военнослужащие фотографируются на фоне образцов военной техники в открытой экспозиции на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016
Образцы военной техники в открытой экспозиции на Международном военно-техническом форуме "Армия-2016". На первом плане - танк Т-80Б, принятый на вооружение в 1978 году и являющийся модификацией первого в мире серийного танка с единой газотубинной силовой установкой - Т-80.
5 из 23
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкДемонстрация пиротехнических средств во время закрытия Международного военно-технического форума "Армия-2016" на полигоне Алабино.
Демонстрация пиротехнических средств во время закрытия Международного военно-технического форума Армия-2016 на полигоне Алабино в Московской области
Демонстрация пиротехнических средств во время закрытия Международного военно-технического форума "Армия-2016" на полигоне Алабино.
6 из 23
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВо время демонстрационного показа военной техники на полигоне Алабино.
Во время демонстрационного показа военной техники на полигоне Алабино на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016
Во время демонстрационного показа военной техники на полигоне Алабино.
7 из 23
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк240-мм самоходный миномет 2С4 "Тюльпан".
240-мм самоходный миномет 2С4 Тюльпан представлен в открытой экспозиции на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016
240-мм самоходный миномет 2С4 "Тюльпан".
8 из 23
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМногоцелевые истребители Су-27 пилотажной группы "Русские Витязи" и МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" в авиационном шоу на аэродроме в Кубинке.
Многоцелевые истребители Су-27 пилотажной группы Русские Витязи и МиГ-29 пилотажной группы Стрижи принимают участие в авиационном шоу на аэродроме в Кубинке на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016
Многоцелевые истребители Су-27 пилотажной группы "Русские Витязи" и МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" в авиационном шоу на аэродроме в Кубинке.
9 из 23
© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкДемонстрационный показ 15-й отдельной мотострелковой бригады, 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армии в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2016" на военном полигоне "Рощинский" в Самарской области.
Демонстрационный показ 15-й отдельной мотострелковой бригады, 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армии в рамках Международного военно-технического форума АРМИЯ-2016
Демонстрационный показ 15-й отдельной мотострелковой бригады, 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армии в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2016" на военном полигоне "Рощинский" в Самарской области.
10 из 23
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТанк Т-72 на переправе во время демонстрационного показа военной техники на полигоне Алабино.
Танк Т-72 на переправе во время демонстрационного показа военной техники на полигоне Алабино на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016
Танк Т-72 на переправе во время демонстрационного показа военной техники на полигоне Алабино.
11 из 23
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа Международном военно-техническом форуме "Армия-2016" в конгрессно-выставочном центре подмосковного Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот".
На Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016
На Международном военно-техническом форуме "Армия-2016" в конгрессно-выставочном центре подмосковного Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот".
12 из 23
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВертолет Ка-52 "Аллигатор" во время показательных учений на полигоне Алабино.
Вертолет Ка-52 Аллигатор во время показательных учений на полигоне Алабино на международном военно-техническом форуме Армия-2016
Вертолет Ка-52 "Аллигатор" во время показательных учений на полигоне Алабино.
13 из 23
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкКонцерн "Калашников" также впервые представил на форуме опытные образцы новейших снайперских винтовок и дистанционно управляемую оружейную турель, опытные образцы новейших снайперских винтовок СВК и ВСВ-338, модернизированных автоматов Калашникова "сотой серии" с комплектом модернизации "Обвес", прототип пистолета Лебедева под патрон 9×19 в новом исполнении, а также дистанционно-управляемые оружейные платформы.
Посетитель осматривает пулемет РПК-16 концерна Калашников на международном военно-техническом форуме Армия-2016
Концерн "Калашников" также впервые представил на форуме опытные образцы новейших снайперских винтовок и дистанционно управляемую оружейную турель, опытные образцы новейших снайперских винтовок СВК и ВСВ-338, модернизированных автоматов Калашникова "сотой серии" с комплектом модернизации "Обвес", прототип пистолета Лебедева под патрон 9×19 в новом исполнении, а также дистанционно-управляемые оружейные платформы.
14 из 23
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВоеннослужащий во время демонстрационного показа военной техники на полигоне Алабино.
Военнослужащий во время демонстрационного показа военной техники на полигоне Алабино на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016
Военнослужащий во время демонстрационного показа военной техники на полигоне Алабино.
15 из 23
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкНа церемонии открытия Международного военно-технического форума "Армия-2016" во Владивостоке.
Воспитанник военно-патриотического клуба с бабушкой на церемонии открытия Международного военно-технического форума АРМИЯ-2016 во Владивостоке
На церемонии открытия Международного военно-технического форума "Армия-2016" во Владивостоке.
16 из 23
Многоцелевой вертолет Mи-17В-5.
17 из 23
© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкДемонстрационный показ военной техники, вооружения 15-й отдельной мотострелковой бригады, 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армии на военном полигоне "Рощинский" в Самарской области.
Демонстрационный показ военной техники и вооружения в рамках Международного военно-технического форума АРМИЯ-2016 на военном полигоне Рощинский в Самарской области
Демонстрационный показ военной техники, вооружения 15-й отдельной мотострелковой бригады, 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армии на военном полигоне "Рощинский" в Самарской области.
18 из 23
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПосетительница на Международном военно-техническом форуме "Армия-2016" в конгрессно-выставочном центре подмосковного Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот".
Посетительница на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016
Посетительница на Международном военно-техническом форуме "Армия-2016" в конгрессно-выставочном центре подмосковного Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот".
19 из 23
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЗенитный ракетный комплекс С-400 "Триумф" на аэродроме Центральная Угловая во Владивостоке.
Зенитный ракетный комплекс С-400 Триумф на аэродроме Центральная Угловая на церемонии открытия Международного военно-технического форума АРМИЯ-2016
Зенитный ракетный комплекс С-400 "Триумф" на аэродроме Центральная Угловая во Владивостоке.
20 из 23
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВоеннослужащие на открытии Международного военно-технического форума "Армия-2016".
Военнослужащие на открытии Международного военно-технического форума АРМИЯ-2016
Военнослужащие на открытии Международного военно-технического форума "Армия-2016".
21 из 23
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВоеннослужащие на открытии Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2016".
Военнослужащие на открытии Международного военно-технического форума АРМИЯ-2016
Военнослужащие на открытии Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2016".
22 из 23
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПилот в кабине многоцелевого истребителя Су-30СМ пилотажной группы "Соколы России".
Пилот в кабине многоцелевого истребителя Су-30СМ пилотажной группы Соколы России
Пилот в кабине многоцелевого истребителя Су-30СМ пилотажной группы "Соколы России".
23 из 23
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала