Рейтинг@Mail.ru
Восточный экономический форум. День второй - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восточный экономический форум. День второй

Читать ria.ru в

Восточный экономический форум 2016 с участием зарубежных делегаций, на котором обсуждаются вопросы развития Дальнего Востока, открылся накануне во Владивостоке на острове Русский. Яркие кадры второго дня ВЭФ — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на пленарном заседании "Открывая Дальний Восток" в рамках Восточного экономического форума. 3 сентября 2016.
Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Открывая Дальний Восток в рамках Восточного экономического форума
Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании "Открывая Дальний Восток" в рамках Восточного экономического форума. 3 сентября 2016.
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин, президент Южной Кореи Пак Кын Хе и премьер-министр Японии Синдзо Абэ посетили океанариум на острове Русский. Лидеры трех стран посмотрели основанный на реальных событиях мини-фильм о судьбе предводительницы стаи китов, отбивавшей своих детенышей от нападения касатки, посетили аквариум с редкими видами потомков древних рыб и посмотрели на аппарат, предназначенный для погружения на дно Байкала.
Президент РФ Владимир Путин, президент Южной Кореи Пак Кын Хе и премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время совместного осмотра Приморского океанариума на острове Русский
Президент РФ Владимир Путин, президент Южной Кореи Пак Кын Хе и премьер-министр Японии Синдзо Абэ посетили океанариум на острове Русский. Лидеры трех стран посмотрели основанный на реальных событиях мини-фильм о судьбе предводительницы стаи китов, отбивавшей своих детенышей от нападения касатки, посетили аквариум с редкими видами потомков древних рыб и посмотрели на аппарат, предназначенный для погружения на дно Байкала.
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВыступая на пленарном заседании ВЭФ, японский премьер Синдзо Абэ назвал "ненормальным" ситуацию с отсутствием мирного договора между двумя странами и призвал президента России Владимира Путина начать новую эпоху в отношениях России и Японии.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время совместного осмотра Приморского океанариума на острове Русский
Выступая на пленарном заседании ВЭФ, японский премьер Синдзо Абэ назвал "ненормальным" ситуацию с отсутствием мирного договора между двумя странами и призвал президента России Владимира Путина начать новую эпоху в отношениях России и Японии.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВ свою очередь, Путин пообещал откликнуться на предложения и призывы коллег из Японии из Южной Кореи и поблагодарил лидеров этих стран за "очень яркие и содержательные" выступления.
Президент РФ Владимир Путин, президент Южной Кореи Пак Кын Хе и премьер-министр Японии Синдзо Абэ на пленарном заседании Открывая Дальний Восток
В свою очередь, Путин пообещал откликнуться на предложения и призывы коллег из Японии из Южной Кореи и поблагодарил лидеров этих стран за "очень яркие и содержательные" выступления.
4 из 15
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНа конференции по итогам встречи президентов России и Южной Кореи Владимир Путин подчеркнул, что Москва и Сеул не приемлют самопровозглашенный ядерный статус Пхеньяна. Ядерная проблема, по словам Путина, должна разрешиться в рамках общей военной-политической разрядки во всем регионе.
Президент РФ Владимир Путин и президент Южной Кореи Пак Кын Хе во время встречи в рамках Восточного экономического форума
На конференции по итогам встречи президентов России и Южной Кореи Владимир Путин подчеркнул, что Москва и Сеул не приемлют самопровозглашенный ядерный статус Пхеньяна. Ядерная проблема, по словам Путина, должна разрешиться в рамках общей военной-политической разрядки во всем регионе.
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании "Открывая Дальний Восток" в рамках Восточного экономического форума. 3 сентября 2016.
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании Открывая Дальний Восток в рамках Восточного экономического форума
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании "Открывая Дальний Восток" в рамках Восточного экономического форума. 3 сентября 2016.
6 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСпецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов обратил внимание на ситуацию в Крыму. По его словам, у берегов Ялты чаек почти не осталось - они все на помойке в нескольких километров от берега. Решение проблемы есть - нужно строить современный завод по переработке мусора в Крыму.
Специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов на Восточном экономическом форуме
Спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов обратил внимание на ситуацию в Крыму. По его словам, у берегов Ялты чаек почти не осталось - они все на помойке в нескольких километров от берега. Решение проблемы есть - нужно строить современный завод по переработке мусора в Крыму.
7 из 15
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПервый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов "на полях" ВЭФ поделился сведениями о судьбе принадлежащих государству акций "Совкомфлота". По словам Шувалова, рынку стоит ожидать начала приватизации госпакета к концу 2016 - началу 2017 года.
Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов на Восточном экономическом форуме во Владивостоке
Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов "на полях" ВЭФ поделился сведениями о судьбе принадлежащих государству акций "Совкомфлота". По словам Шувалова, рынку стоит ожидать начала приватизации госпакета к концу 2016 - началу 2017 года.
8 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВолонтеры на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.
Волонтеры на Восточном экономическом форуме во Владивостоке
Волонтеры на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.
9 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПрезидент России не обошел стороной вопросы для дискуссий на предстоящем саммите "двадцатки" в Китае. Интересам России и Дальнего Востока отвечают две темы повестки - инновационное развитие и модернизация международной финансовой архитектуры.
Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Открывая Дальний Восток в рамках Восточного экономического форума
Президент России не обошел стороной вопросы для дискуссий на предстоящем саммите "двадцатки" в Китае. Интересам России и Дальнего Востока отвечают две темы повестки - инновационное развитие и модернизация международной финансовой архитектуры.
10 из 15
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПравительство готовит предложения по приватизации "Башнефти" и "Роснефти". По словам Шувалова, инвестконсультанты предлагают несколько идей: одна из них - реализация акций государства в обеих компаниях единым проектом.
Баннер с символикой компании Роснефть на Восточном экономическом форуме во Владивостоке
Правительство готовит предложения по приватизации "Башнефти" и "Роснефти". По словам Шувалова, инвестконсультанты предлагают несколько идей: одна из них - реализация акций государства в обеих компаниях единым проектом.
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Южной Кореи Пак Кын Хе во время совместного осмотра Приморского океанариума на острове Русский в рамках Восточного экономического форума. 3 сентября 2016.
Президент РФ Владимир Путин и президент Южной Кореи Пак Кын Хе во время совместного осмотра Приморского океанариума на острове Русский
Президент РФ Владимир Путин и президент Южной Кореи Пак Кын Хе во время совместного осмотра Приморского океанариума на острове Русский в рамках Восточного экономического форума. 3 сентября 2016.
12 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкГлава Сбербанка Герман Греф ожидает расширения сотрудничества России и Японии. Следующий шаг - переход к расчетам в национальных валютах.
Павильон с презентацией инвестиционных проектов на Восточном экономическом форуме во Владивостоке
Глава Сбербанка Герман Греф ожидает расширения сотрудничества России и Японии. Следующий шаг - переход к расчетам в национальных валютах.
13 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкТрансляция выступления президента РФ Владимира Путина на пленарном заседании ВЭФ в пресс-центре Восточного экономического форума во Владивостоке.
Трансляция выступления президента РФ Владимира Путина на пленарном заседании ВЭФ в пресс-центре Восточного экономического форума во Владивостоке
Трансляция выступления президента РФ Владимира Путина на пленарном заседании ВЭФ в пресс-центре Восточного экономического форума во Владивостоке.
14 из 15
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкДоговорились и о специальных условиях кредитования российских проектов японскими банками. По словам главы МЭР Алексея Улюкаева, теперь госбанки смогут на 100% финансировать такие проекты без участия частных кредиторов.
Павильоны различных компаний в корпусе Дальневосточного федерального университета на Восточном экономическом форуме во Владивостоке
Договорились и о специальных условиях кредитования российских проектов японскими банками. По словам главы МЭР Алексея Улюкаева, теперь госбанки смогут на 100% финансировать такие проекты без участия частных кредиторов.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала