Рейтинг@Mail.ru
Начало второй волны сноса объектов самостроя в Москве - РИА Новости, 29.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начало второй волны сноса объектов самостроя в Москве

Читать ria.ru в

В ночь с воскресенья на понедельник в Москве началась вторая волна сноса объектов самостроя.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗдания, подлежащие сносу, расположены в зонах с особыми условиями использования территорий, на территориях общего пользования, либо в полосах отвода инженерных сетей.
Снос незаконно построенного торгового павильона рядом со станцией метро Улица 1905 года в Москве
Здания, подлежащие сносу, расположены в зонах с особыми условиями использования территорий, на территориях общего пользования, либо в полосах отвода инженерных сетей.
1 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРаботы по сносу велись, в частности, у вестибюля метро "Кропоткинская", где находилось несколько незаконно построенных торговых павильонов.
Снос незаконно построенного торгового павильона рядом со станцией метро Кропоткинская в Москве
Работы по сносу велись, в частности, у вестибюля метро "Кропоткинская", где находилось несколько незаконно построенных торговых павильонов.
2 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ список второй волны сноса попали 107 незаконных построек. Самые крупные из них – торговый центр "Электрон" на улице Большая Семеновская, а также павильоны на проспекте Вернадского и возле метро "Теплый стан".
Продолжается снос объектов самостроя в Москве
В список второй волны сноса попали 107 незаконных построек. Самые крупные из них – торговый центр "Электрон" на улице Большая Семеновская, а также павильоны на проспекте Вернадского и возле метро "Теплый стан".
3 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗа минувшую ночь по всему городу было демонтировано несколько десятков объектов самостроя.
Снос незаконно построенного торгового павильона рядом со станцией метро Улица 1905 года в Москве
За минувшую ночь по всему городу было демонтировано несколько десятков объектов самостроя.
4 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВласти столицы выделили более 140 единиц техники на уничтожение незаконных построек.
Снос незаконно построенного торгового центра Электрон рядом со станцией метро Электрозаводская в Москве
Власти столицы выделили более 140 единиц техники на уничтожение незаконных построек.
5 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНапомним, что в декабре 2015 года правительство Москвы приняло порядок демонтажа самостроя и утвердило перечень из 104 сооружений, которые подлежат сносу. В феврале 2016 года они были демонтированы. Второй список из 107 объектов был опубликован 28 июня.
Снос незаконно построенного торгового павильона рядом со станцией метро Улица 1905 года в Москве
Напомним, что в декабре 2015 года правительство Москвы приняло порядок демонтажа самостроя и утвердило перечень из 104 сооружений, которые подлежат сносу. В феврале 2016 года они были демонтированы. Второй список из 107 объектов был опубликован 28 июня.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала