Рейтинг@Mail.ru
Гордость и ликование. Реакция Ким Чен Ына на запуск баллистической ракеты - РИА Новости, 25.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гордость и ликование. Реакция Ким Чен Ына на запуск баллистической ракеты

Читать ria.ru в

КНДР провела в среду очередные испытания баллистической ракеты, которая пролетела 500 километров и углубилась на 80 километров в зону опознавания ПВО Японии.

© REUTERS / KCNA Во время проведения испытаний баллистической ракеты подводных лодок (БРПЛ) лидер КНДР Ким Чен Ын сказал, что его страна "крепко держит в руках континентальную территорию США и зону оперативных действий в Тихом океане".
Лидер КНДР Ким Чен Ын во время испытаний баллистической ракеты подводных лодок. 25 августа 2016
Во время проведения испытаний баллистической ракеты подводных лодок (БРПЛ) лидер КНДР Ким Чен Ын сказал, что его страна "крепко держит в руках континентальную территорию США и зону оперативных действий в Тихом океане".
1 из 7
© REUTERS / KCNAПхеньян заявил, что дальность полета была скорректирована за счет высокого угла пуска и навесной траектории полета, чтобы не причинить вреда соседним странам.
Пуск баллистической ракеты с подводной лодки в КНДР. 25 августа 2016
Пхеньян заявил, что дальность полета была скорректирована за счет высокого угла пуска и навесной траектории полета, чтобы не причинить вреда соседним странам.
2 из 7
© Thomson Reuters 2017 . KCNAКим Чен Ын подчеркнул, что "технология пуска доведена до совершенства". Глава Северной Кореи также отметил, что безопасность систем пуска, мощности двигателя на твердом топливе, надежность систем наведения и точность поражения боеголовок "полностью достигли требуемого оперативного уровня".
Лидер КНДР Ким Чен Ын во время испытаний баллистической ракеты подводных лодок. 25 августа 2016
Ким Чен Ын подчеркнул, что "технология пуска доведена до совершенства". Глава Северной Кореи также отметил, что безопасность систем пуска, мощности двигателя на твердом топливе, надежность систем наведения и точность поражения боеголовок "полностью достигли требуемого оперативного уровня".
3 из 7
© REUTERS / Kim Hong-Ji Люди смотрят телетрансляцию испытаний баллистической ракеты подводных лодок в КНДР.
Люди смотрят трансляцию по телевидению Южной Кореи, испытаний баллистической ракеты подводных лодок в КНДР
Люди смотрят телетрансляцию испытаний баллистической ракеты подводных лодок в КНДР.
4 из 7
© AP Photo / Ahn Young-joonЭксперты отмечают большой прогресс КНДР в области ракетных технологий. Если декабрьский пуск БРПЛ закончился неудачей, то уже в следующий раз в апреле ракета пролетела десять километров. В июле ракета пролетела всего около 30 километров, но этап подводного старта и выведение ее на поверхность большинство специалистов сочли успешным.
Люди смотрят трансляцию по телевидению Южной Кореи, испытаний баллистической ракеты подводных лодок в КНДР
Эксперты отмечают большой прогресс КНДР в области ракетных технологий. Если декабрьский пуск БРПЛ закончился неудачей, то уже в следующий раз в апреле ракета пролетела десять километров. В июле ракета пролетела всего около 30 километров, но этап подводного старта и выведение ее на поверхность большинство специалистов сочли успешным.
5 из 7
© REUTERS / Kim Hong-JiЭксперты считают, что сейчас КНДР находится на стадии лётных испытаний перед тем, как перейти к тестам на точность поражения целей.
Трансляция по телевидению Южной Кореи, испытаний баллистической ракеты подводных лодок в КНДР
Эксперты считают, что сейчас КНДР находится на стадии лётных испытаний перед тем, как перейти к тестам на точность поражения целей.
6 из 7
© REUTERS / KCNA Лидер КНДР Ким Чен Ын во время испытаний баллистической ракеты подводных лодок.
Лидер КНДР Ким Чен Ын во время испытаний баллистической ракеты подводных лодок. 25 августа 2016
Лидер КНДР Ким Чен Ын во время испытаний баллистической ракеты подводных лодок.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала