Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев на саммите форума "Азия – Европа" в Улан-Баторе - РИА Новости, 15.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев на саммите форума "Азия – Европа" в Улан-Баторе

Читать ria.ru в

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на полях саммита форума "Азия-Европа" АСЕМ провел ряд встреч и выступил в качестве основного докладчика от азиатской группы стран на пленарном заседании.

© AFP 2024 / Wang ZhaoДискуссии в рамках форума АСЕМ должны способствовать развитию государств Европы и Азии, считает Дмитрий Медведев.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев принимает участие в в 11-м саммите форума Азия – Европа (АСЕМ) в Улан-Баторе
Дискуссии в рамках форума АСЕМ должны способствовать развитию государств Европы и Азии, считает Дмитрий Медведев.
1 из 8
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкГлавы делегаций стран-участниц 11-го саммита форума "Азия-Европа" (АСЕМ) на церемонии коллективного фотографирования.
Премьер-министр РФ Д. Медведев на саммите АСЕМ в Монголии
Главы делегаций стран-участниц 11-го саммита форума "Азия-Европа" (АСЕМ) на церемонии коллективного фотографирования.
2 из 8
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев на полях саммита "Европа-Азия" (АСЕМ) провел встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель. Встреча продлилась почти час.
Премьер-министр РФ Д. Медведев на саммите АСЕМ в Монголии
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на полях саммита "Европа-Азия" (АСЕМ) провел встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель. Встреча продлилась почти час.
3 из 8
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкС главой кабмина Бангладеш Шейх Хасиной Дмитрий Медведев обсудил двусторонние отношения, торгово-экономическое сотрудничество, промышленную кооперацию, энергетическое взаимодействие, в том числе сотрудничество в атомной сфере.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время встречи на полях 11-го саммита форума Азия – Европа (АСЕМ) в Улан-Баторе с премьер-министром Народной Республики Бангладеш Шейх Хасиной
С главой кабмина Бангладеш Шейх Хасиной Дмитрий Медведев обсудил двусторонние отношения, торгово-экономическое сотрудничество, промышленную кооперацию, энергетическое взаимодействие, в том числе сотрудничество в атомной сфере.
4 из 8
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкНа пленарном заседании форума "Азия — Европа" (АСЕМ) Медведев призвал выработать единые для всех принципы сотрудничества в Евразии. Премьер отметил, что особенность России заключается в том, что она расположена и в Европе, и в Азии", "и АСЕМ представляет собой уникальную площадку для формирования объединительной повестки дня".
11-ый саммит форума Азия – Европа (АСЕМ) в Улан-Баторе
На пленарном заседании форума "Азия — Европа" (АСЕМ) Медведев призвал выработать единые для всех принципы сотрудничества в Евразии. Премьер отметил, что особенность России заключается в том, что она расположена и в Европе, и в Азии", "и АСЕМ представляет собой уникальную площадку для формирования объединительной повестки дня".
5 из 8
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев посетил культурно-исторический комплекс "Ставка Чингисхана", где проходит фестиваль кочевников "Надом".
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время посещения культурно-исторического комплекса Ставка Чингисхана, где проходит фестиваль кочевников Надом
Дмитрий Медведев посетил культурно-исторический комплекс "Ставка Чингисхана", где проходит фестиваль кочевников "Надом".
6 из 8
© РИА Новости / Александр Корольков /POOL/Российская газета | Перейти в медиабанкКак сообщили по итогам встречи в пресс-службе правительства России, Медведев и Меркель "обсудили ситуацию на Украине, необходимость обоюдного выполнения минских договоренностей". Кроме того, канцлер и премьер обсудили торгово-экономические отношения России и Евросоюза, перспективы их развития. В пресс-службе добавили, что также "были затронуты ключевые вопросы российско-германского сотрудничества".
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время встречи на полях 11-го саммита форума Азия – Европа (АСЕМ) в Улан-Баторе с канцлером ФРГ Ангелой Меркель
Как сообщили по итогам встречи в пресс-службе правительства России, Медведев и Меркель "обсудили ситуацию на Украине, необходимость обоюдного выполнения минских договоренностей". Кроме того, канцлер и премьер обсудили торгово-экономические отношения России и Евросоюза, перспективы их развития. В пресс-службе добавили, что также "были затронуты ключевые вопросы российско-германского сотрудничества".
7 из 8
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев на 11-м саммите форума "Азия – Европа" (АСЕМ) в Улан-Баторе.
Премьер-министр РФ Д. Медведев на саммите АСЕМ в Монголии
Дмитрий Медведев на 11-м саммите форума "Азия – Европа" (АСЕМ) в Улан-Баторе.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала